Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Если орга не отпускает, встаешь афк в шадоу амулет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Назови мне случаи(в СНГ), где игрок хотел уйти, но его не отпустили. Никто не будет держать игрока против его собственной воли. Если речь идет о простом трансфере, то да, владелец может послать нахуй. 

а что по твоему человек будет делать который хочет уйти, а его не отпускают? 

пускать курицы в официалках? или сделает зловещий план как месяц и более играть максимально хуево чтобы его лично кикнули? что ты нахуй несешь

очевидно я не буду нихуя говорить 

 

Он просто скажет: давай до свидания и перейдет в другую тиму. Проблемы здесь только моральные: 1) захочет ли другая тима портить отношения с тимой, из которой он уходит; 2) захочет ли сам игрок портить отношения. 

 

А там тимка, из которой он свалил, пускай в суд подает, который взыщет копейки. Регулятор, который бы в таком случае запретил бы игроку играть на турнирах, существует только в Южной Кореи и Китае. 

 

8 июля 2016 года Свердловский районный суд города Белгород вынес вердикт: киберспортсмен Иван «Gorec» Картанков обязан уплатить 115 тыс рублей за нарушение контракта c бывшей организацией Arcade eSports.

Как то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле надо просто чтоб даниила, сергей брагин и прочие старые хуесосы завершили карьеру, спрос родит предложение, гоблак найдет новых рамзесов и снг дота встанет с колен

Но для этого надо пожертвовать каким-то человеком, чтоб он закопал всех старых дебилов и сел на пожизненное, потому чтоони с насиженного места уходить не хотят


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Назови мне случаи(в СНГ), где игрок хотел уйти, но его не отпустили. Никто не будет держать игрока против его собственной воли. Если речь идет о простом трансфере, то да, владелец может послать нахуй. 

а что по твоему человек будет делать который хочет уйти, а его не отпускают? 

пускать курицы в официалках? или сделает зловещий план как месяц и более играть максимально хуево чтобы его лично кикнули? что ты нахуй несешь

очевидно я не буду нихуя говорить 

 

Он просто скажет: давай до свидания и перейдет в другую тиму. Проблемы здесь только моральные: 1) захочет ли другая тима портить отношения с тимой, из которой он уходит; 2) захочет ли сам игрок портить отношения. 

 

А там тимка, из которой он свалил, пускай в суд подает, который взыщет копейки. Регулятор, который бы в таком случае запретил бы игроку играть на турнирах, существует только в Южной Кореи и Китае. 

 

Во избежание таких ситуаций в контакте игрока прописана какая нибудь громадная неустойка , которую игрок должен будет выплатить организации .

 

Мимо. Никаких громадных компенсаций эрэфийский суд не взыщет, украинский тоже, уверен на 99% (с украинским, с эрэфийским уверен на 100%).

Мы этот вопрос уже обсуждали с пруфами, вот: http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212187&p=20824933

 

Как раз там про этот твой Белгород поясняю.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы 90% игр в паблике играть на ДВУХ  героях, по сути не развиваться как керри-игрок, а потом приходить и плакаться на форум, что жизнь тлен, и я не знаю, почему у меня нихуя не получается. Получаешь то, что заслуживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не говорит про фид кур и руина в официалках.  Любой здравомыслящий владелец понимает, что обрекает свой состав на сосание хуев, если насильно оставит в нем игрока против его воли(если они и до этого не сосали хуи конечно же). Офк ты не назовешь, потому что таких прецедентов в СНГ не было, т.к у владельцев организаций нет рычагов влияния на самих игроков. Вот когда в СНГ помойке появится прототип ACE(как в поднебесной), тогда можно будет говорить о последствиях. 

БЫл причем больше года назад 8 июля 2016 года Свердловский районный суд города Белгород вынес вердикт: киберспортсмен Иван «Gorec» Картанков обязан уплатить 115 тыс рублей за нарушение контракта c бывшей организацией Arcade eSports.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре в пабе абузишь ради рейтинга 2 героев а потом тебе пикают дровку нахуй и ты вахуй как крипов бить на этой хуйне (образно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

играть на ДВУХ  героях
 

 

Он кажись про спам метовых тож писал не?


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не говорит про фид кур и руина в официалках.  Любой здравомыслящий владелец понимает, что обрекает свой состав на сосание хуев, если насильно оставит в нем игрока против его воли(если они и до этого не сосали хуи конечно же). Офк ты не назовешь, потому что таких прецедентов в СНГ не было, т.к у владельцев организаций нет рычагов влияния на самих игроков. Вот когда в СНГ помойке появится прототип ACE(как в поднебесной), тогда можно будет говорить о последствиях. 

дефолтный твой пост, как и предыдущие 3 тыщи с умным ебалом

то есть по твоему если сейчас условный гостик+фн захотят перейти к другим способным игрокам в другую оргу, их без б отпустят империя т.к. они не хотят играть в своем ростере?

и очевидно что сейчас все такие составы которые сосут хуи кроме ВП

бля ладно мне прям противно с тобой переписываться

просто игра умирает и в плане турниров/квал так еще и всем похуй на мету/патч, халатность валве пугает что будет дальше с игрой, но в нее уже нет былой страсти даже у зрителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты играешь как Чаппи, у тебя контракт на 7  лет, где в контракте прописано, что ты обязан быть в мейн составе команды(как в спорте). Орга хочет спихнуть тебя нахуй, но ты отказываешься куда-то уходить и сидишь за зарплатке.  Вот це хабела  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Назови мне случаи(в СНГ), где игрок хотел уйти, но его не отпустили. Никто не будет держать игрока против его собственной воли. Если речь идет о простом трансфере, то да, владелец может послать нахуй. 

а что по твоему человек будет делать который хочет уйти, а его не отпускают? 

пускать курицы в официалках? или сделает зловещий план как месяц и более играть максимально хуево чтобы его лично кикнули? что ты нахуй несешь

очевидно я не буду нихуя говорить 

 

Он просто скажет: давай до свидания и перейдет в другую тиму. Проблемы здесь только моральные: 1) захочет ли другая тима портить отношения с тимой, из которой он уходит; 2) захочет ли сам игрок портить отношения. 

 

А там тимка, из которой он свалил, пускай в суд подает, который взыщет копейки. Регулятор, который бы в таком случае запретил бы игроку играть на турнирах, существует только в Южной Кореи и Китае. 

 

Во избежание таких ситуаций в контакте игрока прописана какая нибудь громадная неустойка , которую игрок должен будет выплатить организации .

 

Мимо. Никаких громадных компенсаций эрэфийский суд не взыщет, украинский тоже, уверен на 99% (с украинским, с эрэфийским уверен на 100%).

Мы этот вопрос уже обсуждали с пруфами, вот: http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212187&p=20824933

 

Как раз там про этот твой Белгород поясняю.

 

Понял ,  был не прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ростик скажет корбену или как там этого уёбка "закрой ебало когда 8к апнешь тогда и поговорим" и ливнёт в вп и наколит себе ещё одну розочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

играть на ДВУХ  героях
 

 

Он кажись про спам метовых тож писал не?

 

морфлинг ни для кого, кроме алохи, не метовый. А вот как раз на метовых героях ради практики (всякие веники, некрофосы, тот же лансер, на котором он ни раз уже в этом сезоне успел отвратительно сыграть) он никогда не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец 2ч выгнал алоху, а я уже думал сейчас узнаю все тайны сайбэрспорта

Кстати а почему мы все срем в топике империи, это же прлучается неуважение к игрокам империи и лично вайтмамбе, что же делать?


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbumSheet лучшая команда всех времен и народов. 

Roodpecker понравилось это

b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I am returned

Пиздец дегенерат с ником двач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никто не говорит про фид кур и руина в официалках.  Любой здравомыслящий владелец понимает, что обрекает свой состав на сосание хуев, если насильно оставит в нем игрока против его воли(если они и до этого не сосали хуи конечно же). Офк ты не назовешь, потому что таких прецедентов в СНГ не было, т.к у владельцев организаций нет рычагов влияния на самих игроков. Вот когда в СНГ помойке появится прототип ACE(как в поднебесной), тогда можно будет говорить о последствиях. 

дефолтный твой пост, как и предыдущие 3 тыщи с умным ебалом

то есть по твоему если сейчас условный гостик+фн захотят перейти к другим способным игрокам в другую оргу, их без б отпустят империя т.к. они не хотят играть в своем ростере?

и очевидно что сейчас все такие составы которые сосут хуи кроме ВП

бля ладно мне прям противно с тобой переписываться

просто игра умирает и в плане турниров/квал так еще и всем похуй на мету/патч, халатность валве пугает что будет дальше с игрой, но в нее уже нет былой страсти даже у зрителя

 

Если речь о Эмпайр, то да. Монобровный и родную мать готов продать.О влиянии организации на игроков: ЛЮБОЙ ИГРОК В ДОТКУ МОЖЕТ НА ПОХУЙ УЙТИ В ИННАКТИВ, ЧТО ЕМУ СДЕЛАЕТ ОРГА? НИХУЯ. после чего тот спокойно может идти куда ему захочется.  Так тебе со всеми противно общаться, все хуевые, чье мнение и суждение  не совпадает с твоим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но в нее уже нет былой страсти даже у зрителя

На реддите были несколько заплюсованных тем о том, что наоборот всем нравится каждый день доту смотреть. И были мнения о том, что игра стала менее играбельной, но такой же смотрибельной, большинство соглашалось.

K0m3kadz3 и Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец дегенерат с ником двач

забавно это слышать от примата вроде тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду максимально сдержанным

Пожалуйста напиши на этом форуме, 313 странице топика Team mepire состав из снг не трогая 5 игроков команды Virtus Pro, которая будет выступать на неплохом уровне и показывать адекватную доту

и даже если ты каким-то образом соберешь что-то, на что я сомневаюсь, то какие-то орги цепляются за 1-2 ценных игрока и не отдадут их никаким образом, а некоторые и пересаживаются на роли на которых нихуя не могут( как я ) но таких не прям дохуя, 

Ну если можно  у Спартака поменять Стасяна , на  молодого задрота , то у них со временем может что то получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...