Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

[The Kiev Major 27-30.04.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

 "Моё отношение к команде ЕГ, конечно такое посредственное, я так это назову. Я, ну не знаю, мне что то не нравится в этом составе, я это продолжаю говорить уже очень давно и я не могу толком объяснить что мне не нравится" (с) СТУДИЯ АНАЛИТИКИ. НС. 2107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он бы и в жопу дал 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хули удивляться, в других странах люди менее тупые, они уважают законы и традиции, но не тупо следуют им (но ведь так принято и так все делают!!!)

в рашке хуяшке детей гонят в школу каждый не ради образования, а "потому что так надо"

в снг живут тупые зомби, которых такими тупыми делают с детсва

жрут говно и удивляются потом, как же так

 

бегите из снг, пока не поздно, в 25+ один хуй осядете и не уедите


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже хз против кого интересней будет смотреть Вп :hmtroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "Моё отношение к команде ЕГ, конечно такое посредственное, я так это назову. Я, ну не знаю, мне что то не нравится в этом составе, я это продолжаю говорить уже очень давно и я не могу толком объяснить что мне не нравится" (с) СТУДИЯ АНАЛИТИКИ. НС. 2107

дак он бухой опять хых


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naga Alchemist waiting room 

@@Drogbik ты готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Профайлы скандинавских игроков, что по доте, что по ксу(олоф, с4, акке, девайс, нотейл, дюпри и.т.д.) вызывают нереальную зависть к тамошнему менталитету, отношению родителей к интересам своего ребенка и государству в целом, которое для своих граждан создает шикарные условия во всех сферах жизнедеятельности.

когда батя говорит пиздуй в школу, а ты ему показываешь чеки с межсезонья, аналитику где тебе пророчат топовые места> потом показывваешь призовые за эти топовые места

офк любой родитель потдержит свое чадо, ибо это пиздец какой шанс просто срубить баблишко

Даже мой батя который в 48 лет в первые планшет в руки взял,человек советской закалки с предвзятым отношением к компу в целом дал бы мне добро ехать куда угодно ибо знал что можно подзабить хуй на курс в универе/ класс в школе когда есть варик выиграть денег на 20 лет вперед 

 

Да не, глянь те профайлы, что я перечислил, если не смотрел. Там родители поддерживают их прям с самого начала, когда те еще говно с лопаты на условных 2к ммра ели. Либо говорят так, но эт врядли, потому что у всех скандинавских игроков ситуация как под копирку. В то время как и корейцы, и американцы, и китайцы, и наши все щемятся, срутся с родителями - из дома уходят, спят где-то по помойкам и преодолевают  :trollface:

 

Все так как они говорят. Им просто похуй на образование, каждый занимается тем чем хочет. Там уже давно платят БОД на душу населения по 2 каса долларов, занимайся чем хочешь. Скандинавы это уберменши, не зря во всех сферах они в топе

noway понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется нави-вп финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да хули удивляться, в других странах люди менее тупые, они уважают законы и традиции, но не тупо следуют им (но ведь так принято и так все делают!!!)

в снг живут тупые зомби, которых такими тупыми делают с детсва

жрут говно и удивляются потом, как же так

дак там куча пособий всяких в той же швеции, беден ты не будешь и государство тебя не оставит, различные выплаты с рождения, программы потдержки и тд

а у нас:

как бы жить в стране , которая для тебя как бы родной дом, и ты хаваешь все новые веяния которые тупо пиздят с запада

А твои родители это люди совка, хаванувшие нищету в 90ые, и у которых в голове установка что нихуя не делая ты не можешь обогатиться ( игра в доту к примеру это рили нихуя не делание по сути дела)офк они с детства будут вбивать тебе что нужно образование- что бы потом устроиться на стабильную работу

ведь даже мамка фира такое говорила в первом фильмаче от вольво


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави альянс тогда уж, эль мусорко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь малой шахид растопчет этих ог


9Ko4EPl.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется что-бы пару челов с форума сдохли


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да хули удивляться, в других странах люди менее тупые, они уважают законы и традиции, но не тупо следуют им (но ведь так принято и так все делают!!!)

в снг живут тупые зомби, которых такими тупыми делают с детсва

жрут говно и удивляются потом, как же так

дак там куча пособий всяких в той же швеции, беден ты не будешь и государство тебя не оставит, различные выплаты с рождения, программы потдержки и тд

а у нас:

как бы жить в стране , которая для тебя как бы родной дом, и ты хаваешь все новые веяния которые тупо пиздят с запада

А твои родители это люди совка, хаванувшие нищету в 90ые, и у которых в голове установка что нихуя не делая ты не можешь обогатиться ( игра в доту к примеру это рили нихуя не делание по сути дела)офк они с детства будут вбивать тебе что нужно образование- что бы потом устроиться на стабильную работу

ведь даже мамка фира такое говорила в первом фильмаче от вольво

 

В Беларуси еще налоги на тунеядство надо платить за то, что не работаешь :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже хз против кого интересней будет смотреть Вп :hmtroll:  

Думаю что ОГ


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOESN'T UNDERSTAND CURRENT META ✔ 1.0 FEEDER MID ✔ 1.0 ONLY RELIES ON ILLUSION CHEESE ✔ 1.0 ONE TRICK PONY ✔ 1.0FRAUDS ✔ 1.0 BORING GAMES ✔ 1.0 MOST HATED PRO TEAM ✔ 1.0 MUST BE OG 1.0

Lucky7trike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артурка + 4 ща заебошат


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качественная дота инкаминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи в кильке через 3 2 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...