Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Twinlab

[The Kiev Major 27-30.04.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

Проебланил конец второй игры иг-вп. Где вод глянуть? На ебаном твитче пока нету, сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе эти команды от ВП 2-0 отлетят, скриньте. 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю людей которые хейтят ог  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ана или нотейл заруинят, тут легкие для муслимов американских. И ВП будет сложно играть с ЕГ  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи в кильке через 3 2 1

в спрутах

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебланил конец второй игры иг-вп. Где вод глянуть? На ебаном твитче пока нету, сука.

Нашел на нормальном канале, отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

артизи в кильке через 3 2 1

в спрутах

 

сука, игра не началась, а вы уже рофлите :lol:  :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже не рофл это шутка уровня камедиклаб 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГ забанили победу ОГ :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали со спектрой  :fffuuu:

Shkolotasdp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое смешное на этом турнире наблюдать и слушать фальшивую радость и реакцию комментаторов/аналитиков рухаба когда VP побеждают. Это ведь наверное чертовски сложно всем сердцем желать проиграть команде но при этом из-за работы и политкорректности надо топить и болеть. а то злой дядя снег выкинет нахуй на улицу(в помойку) с работы :lol:  :lol: . Бедняжки рухабовские вы там держитесь, вам ещё предстоит увидеть трофей над головами VP. 


Изменено пользователем CLQ
Lucky7trike и Maresko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и топлю за ОГ, но сейчас хочется, чтобы они проебали, Многоходовочка - ЗАЛ + ВП уничтожат в финале обоссышей из ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное на этом турнире наблюдать и слушать фальшивую радость и реакцию комментаторов/аналитиков рухаба когда VP побеждают. Это ведь наверное чертовски сложно всем сердцем желать проиграть команде но при этом из-за работы и политкорректности надо топить и болеть. а то злой дядя снег выкинет нахуй на улицу(в помойку) с работы :lol:  :lol: . Бедняжки рухабовские вы там держитесь, вам ещё предстоит увидеть трофей над головами VP. 

что ты блять высрал?  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проебланил конец второй игры иг-вп. Где вод глянуть? На ебаном твитче пока нету, сука.

Нашел на нормальном канале, отменить.

 

держи в курсе


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное на этом турнире наблюдать и слушать фальшивую радость и реакцию комментаторов/аналитиков рухаба когда VP побеждают. Это ведь наверное чертовски сложно всем сердцем желать проиграть команде но при этом из-за работы и политкорректности надо топить и болеть. а то злой дядя снег выкинет нахуй на улицу(в помойку) с работы :lol:  :lol: . Бедняжки рухабовские вы там держитесь, вам ещё предстоит увидеть трофей над головами VP. 

Ебать ты придурок, хохол успокойся, нахуй ваша хохляндия не нужна никому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каеф бан наги и алхимика :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое смешное на этом турнире наблюдать и слушать фальшивую радость и реакцию комментаторов/аналитиков рухаба когда VP побеждают. Это ведь наверное чертовски сложно всем сердцем желать проиграть команде но при этом из-за работы и политкорректности надо топить и болеть. а то злой дядя снег выкинет нахуй на улицу(в помойку) с работы :lol:  :lol: . Бедняжки рухабовские вы там держитесь, вам ещё предстоит увидеть трофей над головами VP. 

что ты блять высрал?  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

 

Извини, у меня встроенный детект лицемерия. Тебе не понять. Жри дальше рухабовский стрим) Приятного аппетита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное на этом турнире наблюдать и слушать фальшивую радость и реакцию комментаторов/аналитиков рухаба когда VP побеждают. Это ведь наверное чертовски сложно всем сердцем желать проиграть команде но при этом из-за работы и политкорректности надо топить и болеть. а то злой дядя снег выкинет нахуй на улицу(в помойку) с работы :lol:  :lol: . Бедняжки рухабовские вы там держитесь, вам ещё предстоит увидеть трофей над головами VP. 

ты ебанутый? :lolpalm:  :lolpalm:


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...