Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@Bang

Так третий чел все по делу написал же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обращать внимание то закономерности можно найти в чем угодно.

Из ряда случайностей можно придумать закономерность.

 

Тут чисто от фантазии все зависит, если что то можно нафантазировать даже дичь вроде "исключение подтверждает правило".


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё относительно: если к примеру из 20 аналогичных ситуаций, 15 указывают на то, что гсч работает с подкруткой, и при этом у разраба есть и мотивация подкручивать, и возможность это осуществить. То какие могут быть выводы, с учетом что это происходит не у одного человека?

В теории это может быть совпадение, но какой шанс? Случаи то не единичные.


 


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя выборка из 20 случаев, то любые результаты из этой выборки могут тебе лишь говорить о том что размер выборки слишком мал и результаты нерепрезентативны.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чем ты вообще своё мнение основываешь?

В первый раз ты придрался к формулировке, и доказал что я неправ подменой категорий

Теперь ты занимаешься тем же, оперируя рандомным числом, хотя это был просто пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мое мнение основываю на том что я в душе не ебу про подкрутку.

Так же как про бога. То что дохуя людей верят в его существование не является для меня пруфом, как и то что дохуя людей не верят в него - не дает мне 100000% гарантии что бога нет.

Другими словами - я не знаю.

 

Полагаться на то что у кого-то личный опыт привел к тому что он увидел какую-то закономерность - это хуевая идея. Ну прям вообще не аргумент.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 big20.gif

Roki, ValeraIdiSuda, Insideman и 2 другим понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за шо бен мне 3 пака подарил?

 

открываю 2-й и 

таадааа

uKUh37F.jpg

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ ты же кидал по кд на дваче скрины игр на капусте с топ 200 или даже 100 вроде?  :hmm:

Кстати, взял легу первый раз, в самом легком для этого сезоне, за пару часов до его конца и не надел коричневую рубашку. :trollface:

После этого сезона вообще серьезно относиться к челам с легендарной рубашкой - даунство.


за шо бен мне 3 пака подарил?

 

открываю 2-й и 

таадааа

uKUh37F.jpg

 

 

14937434578660.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайлд бравл, с белчерами, крошерами, бумами, кайф(нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть спецы по вайлду, чем лучше будет катать потасовку? В прошлом месяце по фану дошел до 8 ренолоком, реномагом, ренодраконпристом, против сикретпалов все они так себе, мб кроме ренолока с более-менее заходом, сикретпалом играть не хочу, чем 12 можно будет взять(теоретически)?

 

Когда пригорал играл мурлокмидпалом. он ломает секретов с неплохим шансом. но против вайлд контроля сосет за обе щеки :sosew:


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть спецы по вайлду, чем лучше будет катать потасовку? В прошлом месяце по фану дошел до 8 ренолоком, реномагом, ренодраконпристом, против сикретпалов все они так себе, мб кроме ренолока с более-менее заходом, сикретпалом играть не хочу, чем 12 можно будет взять(теоретически)?

 

Когда пригорал играл мурлокмидпалом. он ломает секретов с неплохим шансом. но против вайлд контроля сосет за обе щеки :sosew:

Квестмехмагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Есть спецы по вайлду, чем лучше будет катать потасовку? В прошлом месяце по фану дошел до 8 ренолоком, реномагом, ренодраконпристом, против сикретпалов все они так себе, мб кроме ренолока с более-менее заходом, сикретпалом играть не хочу, чем 12 можно будет взять(теоретически)?

 

Когда пригорал играл мурлокмидпалом. он ломает секретов с неплохим шансом. но против вайлд контроля сосет за обе щеки :sosew:

Квестмехмагом.

 

нестабильный он, лучше взять контрольнзотшамана с келтузадом, вайтайсом, снидом, перерождениями и 8ю аоехами


Изменено пользователем ime

battletag: ime#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или пиратвара :trollface:


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
После этого сезона вообще серьезно относиться к челам с легендарной рубашкой - даунство.

 

ор выше гор :lol:  :lol:  :lol:

это работало год максимум с обт(ну мб после наксрамаса ещё чуть-чуть,короче до гвг),потом это вообще никак не ценилось,потому что фейс-ханты на могильщиках,мех маги,комбо друиды и т.д. и т.п.

 

даже тогда относиться к енеми с легендарной рубашкой с опаской = было быть дауном,а ты говоришь про 2 0 1 7 год,когда 70% ладдера 1-2-го числа месяца фейс вары :lolpalm:

вообще близы давно могли бы ввести рубашку за то что ты попадаешь в топ 150 или около того(и это мб ценилось бы),хотя это все равно не исключало того что какой-нибудь "илья" на фейс шоумене набил бы первую легенду и считался бы "опасным" игроком с редкой рубашкой в дальнейшем


Изменено пользователем CooLity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что высрал недочеловек сверху  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что высрал недочеловек сверху  :hmm:

 

не важно что,важно куда(тебе в рот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Есть спецы по вайлду, чем лучше будет катать потасовку? В прошлом месяце по фану дошел до 8 ренолоком, реномагом, ренодраконпристом, против сикретпалов все они так себе, мб кроме ренолока с более-менее заходом, сикретпалом играть не хочу, чем 12 можно будет взять(теоретически)?

 

Когда пригорал играл мурлокмидпалом. он ломает секретов с неплохим шансом. но против вайлд контроля сосет за обе щеки :sosew:

Квестмехмагом.

 

нестабильный он, лучше взять контрольнзотшамана с келтузадом, вайтайсом, снидом, перерождениями и 8ю аоехами

 

А как с сикретпалами и фейсами он играет? Ну и скинуть можно примерную дечку


Изменено пользователем Ar-Raffal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...