Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты еще учти что сайклишь жестко если крутишь инженера это сразу похороны + крабы если есть то не оставляют шансов агротемпоколодам
да она играет в минус но не настолько, чтобы быть в помойке, 45 на 55 максимум, при этом почти 100% победа против контроля делает её тир1


я хочу знать ранк чувака с аватаркой овердроча говори свой ранк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет - я варбьюеблет

почему я тебя залеталил к 5му ходу

ах, ледоколов не подвезли  :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чаще всего он делается к 8+

мы наверное в разную игру играем

 

Ну мб борщанул но 6-9 точно(когда против меня квест рога у нее всегда 4-5, офк), по крайней мере у меня, опять же это + в копилку имбовости этой деки к спору с челом, который говорит, что рога не тир1, если у тебя еще раньше всегда квест готов :)


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же ахуенно когда в этот тред залетают сверхразумы кроме меня


Изменено пользователем dulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

голд фиш на роге - это квест к 5(такое было раза 2-3 за 56 игр), чаще всего он делается к 8+, а то, что у тебя оказывается 2 карты за эти 8 ходов в руках - ничего в этом нереального нет, обычная средняя ситуация, с учетом дро механизмов деки.

 

 

Важен винрейт на нормальной выборке - он репрезентативен с учетом всех раскладов и худших и лучших, +человек на нормальной выборке играть декой учится, так вот этот винрейт у квест роги по сравнению с любой другой декой этой меты просто заоблачный(я не играл в этой мете только агродруидом и паладом, но против них у меня на шамане, например, плюсовый винрейт)

 

 

1)Ну так то не 2, а 4 (а так то вообще около 7 с учетом выполнения квеста) 

2) не понимаю, о каких заоблачных винрейтах идет речь, когда 3 из 4 топ тир колод это твоя прямая контра. 2 из этих 3 контрятся преп + ванишем, но это опять же надо поймать хорошую руку, что бы не остаться с 5хп к 8+ ходу и найти преп+ваниш + квест (иначе офк ваниш просто юзлес, если ты сразу же не ставишь пятерки не стол). 

3) ну если речь о элементаль шамане, то все правильно. Элем шам играет хорошо с этими колодами

 

В хсе очень многое решает сам матчап. При стандартных заходах почти всегда побеждает фаворит. 

 

UPD: по поводу ранга. Перед гаджетзаном регулярно топ 100 европы (высший топ 30). В гаджетзане дропнул, ибо рено деки это худший мусор в истории. Сейчас играю временами, но грайндить и играть на компетитив левеле не хочется. Щас на 6 ранге 

могу ебнуть пруф, но с замазанным ником (на то есть причины) 


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пруф, но с замазанным ником

  :xd:

 

н смйл пст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пруф, но с замазанным ником

  :xd:

 

н смйл пст 

 

Я конечно миллионер, но деньги не покажу

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

могу в личку отправить с распиской о неразглашении  :buba:

офк предложение лично дулясу 


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эш, ты реально топ100 европы брал? я думал ты главный ебантяй в топике и по совместительству курёха

топ100 европы это хайскилед реально умный человек, мда уж вечно в чем-то заблуждаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взять и топ-1 можно

но закончил ли он в топ 20к  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а зачем ты анализируешь чето если не понимаешь ничего в нынешней мете ибо нету опыта я не понимаю нахуй по мид шаманчикам спросить захотят спросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть джип, но я как бы сейчас в другом культурном городе (с) 

Ну, рассуждать о текущей мете настолько категирочно, не играв в нее и не зная тонкостей той или иной колоды дело сомнительное, по-моему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы пишете так будто шестой ранг надо пруфать я ему верю но на 6 ранге еще на охотниках сидят и не понимают что он не побеждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня есть глубокое понимание игры + сравнительно высокие ранги (3-6) + за мной стоит статистика. КАЖДОЕ МОЕ СЛОВО ПОДКРЕПЛЕНО СТАТИСТКОЙ. Причем бесконечно обновляющейся статисткой из разных источников

а что стоит за тобой, кроме бесконечного грайнда и громких слов? 


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так кинь пруф, балабол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть опыт игры в реальных условиях а не на твоих ебанутых сайтах с 5% выборкой?
в каждой игре он находит ваниш преп в КАЖДОЙ

 

cma_9FLuBzc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сравнительно высокие ранги (3-6)
 это ранги курёх, возомнивших себя киберкотлетами и начавших тратить много времени на игру, но играющих по-прежнему бестолково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще пишешь мол про захват стола чето даже не зная что и на такую ситуацию у роги есть ответ в виде ебанутых фриз элемов и прокруток их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там 5% выборка, то какая выборка у тебя то блять? твои 20 игр за день?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...