Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.26 На дне выгребной ямы

Перекат  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я не знаю зачем спорить с людьми, которые используют аргументы уровня: показатель силы колоды - это усредненная выборка по всему ладдеру. Так на разных его уровнях показания будут различными. И колода эта, хоть и не сложная, но требует какого никакого понимания ситуации и принятния решений: по курве тут картонки не покидаешь.

Сложно, наверное, понять, что я за рулем автомобиля обгоню тебя за штурвалом самолета, потому что ты не взлетишь даже  :trollface:

Это все равно, что по винрейту героев на дотабаффе определялись бы тир1 герои и все фиксы бы от туда приезжали.

Тут в топике изначально был затеян разговор об общем винрейте этой колоды на рангах ближе к легенде и в легенде самой и в этом разрезе статистика человека, который играет в легенде более репрезентативна и близка к правде, чем усредненная статистика по всему ладдеру, потому что человек является частью того уровня о котором речь изначально и шла.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тут в топике изначально был затеян разговор об общем винрейте этой колоды на рангах ближе к легенде и в легенде самой и в этом разрезе статистика человека, который играет в легенде более репрезентативна и близка к правде, чем усредненная статистика по всему ладдеру,

 

статистика с легенды 

о--оооооуууууу

вот это поворотик

 

мне иногда кажется, что у продоты какая то своя статистка. как будто какие то свои серваки, которые не имеют ничего общего с европой 


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не спорь.

Таким челикам ничего объяснить нельзя. Для них понятие объективности и научного подхода не существует.

У них если черное выпало 20 раз подряд то на 21 у красного будет шанс выпадения 99%


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный показатель объективности в карточной игре - статистика. 

она на моей стороне

 

соре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не спорь.

Таким челикам ничего объяснить нельзя. Для них понятие объективности и научного подхода не существует.

У них если черное выпало 20 раз подряд то на 21 у красного будет шанс выпадения 99%

Дол ты живой ещё?! Тебе же 82 в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

единственный показатель объективности в карточной игре - статистика. 

она на моей стороне

 

соре 

в каком месте она на твоей стороне если на темпошторме у неё 4 плохих матчапа из которых 2 ложные? (мидпаладин и агропаладин)

блять перепутал))


Изменено пользователем dulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не спорь.

Таким челикам ничего объяснить нельзя. Для них понятие объективности и научного подхода не существует.

У них если черное выпало 20 раз подряд то на 21 у красного будет шанс выпадения 99%

ахуеть найс высер

так можно что-то угодно аргументировать

у таких челиков  если их мать шлюха и дала 20 мужикам за месяц то 21 мужик будет в следующем месяце


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше не спорь.

Таким челикам ничего объяснить нельзя. Для них понятие объективности и научного подхода не существует.

У них если черное выпало 20 раз подряд то на 21 у красного будет шанс выпадения 99%

Дол ты живой ещё?! Тебе же 82 в этом году

 

А тебе 81, насколько я помню. Как символично что мы встретились в праздник ветеринаров.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем статистику на 15 ранг на 10 ранге на 5 ранге в легенде

если они отличаются то овердрочер сын шлюхи


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше не спорь.

Таким челикам ничего объяснить нельзя. Для них понятие объективности и научного подхода не существует.

У них если черное выпало 20 раз подряд то на 21 у красного будет шанс выпадения 99%

Дол ты живой ещё?! Тебе же 82 в этом году

А тебе 81, насколько я помню. Как символично что мы встретились в праздник ветеринаров.
:3 рад видеть на самом деле. Веселые воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Лучше не спорь.

Таким челикам ничего объяснить нельзя. Для них понятие объективности и научного подхода не существует.

У них если черное выпало 20 раз подряд то на 21 у красного будет шанс выпадения 99%

Дол ты живой ещё?! Тебе же 82 в этом году
А тебе 81, насколько я помню. Как символично что мы встретились в праздник ветеринаров.
:3 рад видеть на самом деле. Веселые воспоминания.

 

Взаимно. Воспоминания о нуле бесценны.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

единственный показатель объективности в карточной игре - статистика. 

она на моей стороне

 

соре 

в каком месте она на твоей стороне если на темпошторме у неё 4 плохих матчапа из которых 2 ложные? (мидпаладин и агропаладин)

блять перепутал))

 

 

все 4 матчапа это топ тир колоды, которые составляют значимую часть ладдера. Ты не можешь создать деку, которая имеет дохуя хороших матчапов, но при этом сосет тир 1 декам и сказать, что эта дека тир 1

 

Кароч, я заебался, надо пиздовать спать. Ща ебну краткий тл др, что бы вы поняли, какие же вы ебанутые))

тл др: продота (в частности дуляс) считает, что кристал рога побеждает аггро колоды. Я пытался доказать вам обратное, приводя в качестве доказательства сперва расшифровку матчапа и винкондишени 2 сторон. Этого оказалось недостаточно. Далее я привел статистику с разных сайтов (включая чисто легенда стату). Этого тоже оказалось недостаточно (почему этого недостаточно? А ВОТ ХУЙ ЗНАЕТ). Далее я показал на савиза. Получил в ответ какую то хуйню про скрытый пул и подкрученный рандом. А в конце меня еще и назвали необъективным  :lol:

 

удачной жизни  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё понятно

когда попаня подрубит ?

MrPe4k1n понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу ранга. Перед гаджетзаном регулярно топ 100 европы (высший топ 30)

могу ебнуть пруф, но с замазанным ником (на то есть причины) 

У меня есть глубокое понимание игры + сравнительно высокие ранги (3-6)

 

+ еще фанат попани

:lolpray: :lolpray: :lolpray:   :lolpalm:   :lolpalm:  :lolpalm:

Newrite, xeter, alf1k- и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не считаю что она побеждает агроколоды я считаю что она всеголишь не проигрывает им, 8 игр из 20 она легко отожмет а такой шанс это уже много учитывая её винрейт с контролем и на основе этих высеров я считаю что она тир1 очевидно а ты высираешь

 

Чисто ахуенно после тяжелого дня зайти в топан и в очередной раз проорать в голос с дули

Квест рога в тир 1 это даже смешнее, чем хант тир 9. А я думал что пошутить смешнее уже нельзя!


причем в твоих ебаных отчетах она и стоит в тир1, причем там тир почти как я назвал только паладины разные, я считаю что моя версия паладина которая стоит между ними в тир1, а вот эти обе в тир2 и нахуя я поставил запятые хз


говоришь что статистика на твоей стороне но рога не в тир1 это как


то есть я ебу в рот статистику доказываю что рога тир1 потомучто думал что там написали что это не так и ты поверил а потом открываю и вижу её в тир1 это что нахуй

Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты продолжаешь высирать стены дауну, который блять собрался давать скриншот ранга ПОД РОСПИСКУ??!! квест рога тир 1 колода, это супер очевидно

Extazy12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя себе тут батолы  :popcorn:

Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

победил оксимирон

dulya понравилось это

 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть для тебя сыграть преп ваниш + преп квест это нормально, но при этом соперники побеждают только при нереальных голдфишах? 

 

Это тоже самое, что и сказать "Бля я вот играю трогг-голем-голем-коин+7/7, а вот маг поймал НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛДФИШ и сыграл думсеера+нову на 5". 

 

если у тебя есть голдфиш, то тебя соответственно может победить точно такой же сильный заход соперника. Факт в том, что квест рога в СРЕДНЕМ играет хуже, чем каждая из топовых дек (аггро друид, фризмаг, мурлокпал и пиратвар). офк ты всегда можешь пофармить таунт варов и каких нибудь рандомных пристов, но это не делает тебя тир 1 колодой. 

голд фиш на роге - это квест к 5(такое было раза 2-3 за 56 игр), чаще всего он делается к 8+, а то, что у тебя оказывается 2 карты за эти 8 ходов в руках - ничего в этом нереального нет, обычная средняя ситуация, с учетом дро механизмов деки.

Важен винрейт на нормальной выборке - он репрезентативен с учетом всех раскладов и худших и лучших, +человек на нормальной выборке играть декой учится, так вот этот винрейт у квест роги по сравнению с любой другой декой этой меты просто заоблачный(я не играл в этой мете только агродруидом и паладом, но против них у меня на шамане, например, плюсовый винрейт)

 

Только что играл с рогой квест на 5 ходу

 

И всегда они его делают его к 5-6

 

К 8 наоборот редкость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раунд.

Чем сраться, лучше бы возрадовались. Кто помнит, когда в последний раз целых три архетипа пристуна находились в тир 2?  :pray:

А вообще, очевидно же, что джейд друль топ 0 тир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...