Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Но нет, я так не считаю. Ларин против Джарахова это процесс который проходит внутри какого-то явления. Рэп-баттлы, там, видеоблоггинг. Пост о том, что антихайп это феномен скорее провокационный, чтобы пердак подорвать таким дурачкам как рустер. (Это не отменяет того факта, что оксимерон просто умеет гуглить умные слова или где-то их из обрывков памяти выхватывать, а такие персонажи как Замай какой-нибудь и Слава КПСС или кто угодно это практически деконструкторы формы, как вот Whitehouse какие-нибудь или айштурценде нойбаутэн, не в таких масштабах и не настолько радикально, но в своей микрокультурке именно такую роль играют)


 

 

ларин против джарахова это культурное явление?

Ну если с совсем радикальной точки зрения говорить, то все продукты человеческой деятельности т.е. то, что он сотворил - культурное явление.
это просто продукты деятельности
причем тут культура
и ещё исходя из такого определения можно уровнять по значимости вальера скотта и дарью донцову

 

Я не сомневаюсь, что кто-то ставит Дарью Донцову выше Вальтера Скотта. Касательно литературы, стихов и музыки очень сложно подобрать нормальные критерии, чтобы различать плохое от хорошего. Я придерживаюсь, что единственным таким критерием может служить новизна мысли и формы, но кто-то со мной может поспорить и будет прав т.ч. тут хз.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть, лол. Контраргументируй почему это не так либо нахуй иди ТЫ, заебал.

 

На Гнойного несколько лет был всем похуй пока он не начал батлиться с именитыми. Он ничто в плане вклада в культуру. Даже блять его самые знаменитые треки - это диссы

 

Ну а то что у Оксимирона словоблудие - не значит что он умные слова гуглит (не в прямом не в переносном смысле)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нет, я так не считаю. Ларин против Джарахова это процесс который проходит внутри какого-то явления. Рэп-баттлы, там, видеоблоггинг. Пост о том, что антихайп это феномен скорее провокационный, чтобы пердак подорвать таким дурачкам как рустер. (Это не отменяет того факта, что оксимерон просто умеет гуглить умные слова или где-то их из обрывков памяти выхватывать, а такие персонажи как Замай какой-нибудь и Слава КПСС или кто угодно это практически деконструкторы формы, как вот Whitehouse какие-нибудь или айштурценде нойбаутэн, не в таких масштабах и не настолько радикально, но в своей микрокультурке именно такую роль играют)

ничего себе 

контркультурщики! в первый раз такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТИХИ ТИХО ПОСТ ПРОВОКАЦИОННЫЙ А НЕ АНТИХАЙП ПРОВОКАЦИОННЫЙ Я ПРОСТО В ЗАПЯТЫЕ ПЛОХО УМЕЮ.

Ну в принципе они тоже провокаторы, но это вообще не главное.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но нет, я так не считаю. Ларин против Джарахова это процесс который проходит внутри какого-то явления. Рэп-баттлы, там, видеоблоггинг. Пост о том, что антихайп это феномен скорее провокационный, чтобы пердак подорвать таким дурачкам как рустер. (Это не отменяет того факта, что оксимерон просто умеет гуглить умные слова или где-то их из обрывков памяти выхватывать, а такие персонажи как Замай какой-нибудь и Слава КПСС или кто угодно это практически деконструкторы формы, как вот Whitehouse какие-нибудь или айштурценде нойбаутэн, не в таких масштабах и не настолько радикально, но в своей микрокультурке именно такую роль играют)

 

 

ларин против джарахова это культурное явление?

Ну если с совсем радикальной точки зрения говорить, то все продукты человеческой деятельности т.е. то, что он сотворил - культурное явление.
это просто продукты деятельности

причем тут культура

и ещё исходя из такого определения можно уровнять по значимости вальера скотта и дарью донцову

 

Я не сомневаюсь, что кто-то ставит Дарью Донцову выше Вальтера Скотта. Касательно литературы, стихов и музыки очень сложно подобрать нормальные критерии, чтобы различать плохое от хорошего. Я придерживаюсь, что единственным таким критерием может служить новизна мысли и формы, но кто-то со мной может поспорить и будет прав т.ч. тут хз.

опа

так, а давай по пунктам в чем новизна антихайпа (гнойного/замая и тд)? вижу ты осилил статью смеха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он ничто в плане вклада в культуру
 

 


 

То то дело Оксимирон ПАНЧЛАЙНЫ В РОССИЮ ПРИВЁЗ КАК ПЁТР ОКНО РУБИЛ ТАК И ОН РУБИТ.

Как он может быть ничем в плане вклада в культуру если он УЖЕ В КУЛЬТУРЕ (ага синк эбаут ит) (ну типа на канале, ты понял?)


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то дело Оксимирон ПАНЧЛАЙНЫ В РОССИЮ ПРИВЁЗ КАК ПЁТР ОКНО РУБИЛ ТАК И ОН РУБИТ.

Как он может быть ничем в плане вклада в культуру если он УЖЕ В КУЛЬТУРЕ (ага синк эбаут ит) (ну типа на канале, ты понял?)

 

Я вообще никоем образом не называю оксимирона каким-то гением в репе, но он является человеком благодаря которому русский реп перестал быть "ака-кака-47", он РЕАЛЬНО поднял культуру, может и не в соло конечно, но вложил пиздец какой огромный вклад. Гнойный ничего подобного не делает. Только "говно чтобы потроллить"


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То то дело Оксимирон ПАНЧЛАЙНЫ В РОССИЮ ПРИВЁЗ КАК ПЁТР ОКНО РУБИЛ ТАК И ОН РУБИТ.

Как он может быть ничем в плане вклада в культуру если он УЖЕ В КУЛЬТУРЕ (ага синк эбаут ит) (ну типа на канале, ты понял?)

 

Я вообще никоем образом не называю оксимирона каким-то гением в репе, но он является человеком благодаря которому русский реп перестал быть "ака-кака-47", он РЕАЛЬНО поднял культуру, может и не в соло конечно, но вложил пиздец какой огромный вклад. Гнойный ничего подобного не делает. Только "говно чтобы потроллить"

 

и какие пиздатые исполнители появились после вот этого подъема "культуры"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под культурой я имел ввиду исключительно раздел репа офк


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чо изменилось то? 

где вот эти фантомные носители высокой "реп-культуры"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но нет, я так не считаю. Ларин против Джарахова это процесс который проходит внутри какого-то явления. Рэп-баттлы, там, видеоблоггинг. Пост о том, что антихайп это феномен скорее провокационный, чтобы пердак подорвать таким дурачкам как рустер. (Это не отменяет того факта, что оксимерон просто умеет гуглить умные слова или где-то их из обрывков памяти выхватывать, а такие персонажи как Замай какой-нибудь и Слава КПСС или кто угодно это практически деконструкторы формы, как вот Whitehouse какие-нибудь или айштурценде нойбаутэн, не в таких масштабах и не настолько радикально, но в своей микрокультурке именно такую роль играют)

 

 

ларин против джарахова это культурное явление?

Ну если с совсем радикальной точки зрения говорить, то все продукты человеческой деятельности т.е. то, что он сотворил - культурное явление.
это просто продукты деятельности

причем тут культура

и ещё исходя из такого определения можно уровнять по значимости вальера скотта и дарью донцову

 

Я не сомневаюсь, что кто-то ставит Дарью Донцову выше Вальтера Скотта. Касательно литературы, стихов и музыки очень сложно подобрать нормальные критерии, чтобы различать плохое от хорошего. Я придерживаюсь, что единственным таким критерием может служить новизна мысли и формы, но кто-то со мной может поспорить и будет прав т.ч. тут хз.

опа

так, а давай по пунктам в чем новизна антихайпа (гнойного/замая и тд)? вижу ты осилил статью смеха 

 

Кстати, статью особо вдумчиво не читал и даже не полностью. Она отличная, но я бы поспорил с некоторыми вещами (например, в плане эмоциональности искусства)

Ну их новизна конкретно в форме ни в чём, естественно, скорее в отношении к культуре, которую они представляют, трикстерство это всё. Вообще этих постмодернистов хуй разберёшь, нынче. 

Я и не сказал, что они конкретно в чём-то новые и охуенные. Нет. Вообще ни разу. Они просто лучше оксимирона, вот в 2017 году Слава КПСС делает музыку лучше оксимирона вот и всё.

А и постскриптум. ИВан Смех выпустил ой самый любимый релиз в русскоязычной рэп-музыке это альбом "Зачем жить, зачем умирать" Отличный альбом, где просто огромное количество отсылок к кинематографу, авангардной культуре, литературе, постмодернизму в целом. Вообще всем советую.

НУ как какие рэперы появились РЭПЕР МЯУИЗИ, ДЖУБИЛИ, РИКИ Ф. ВЫСОКАЯ РЭП-КУЛЬТУРА МЭЙК БЭТЛ РЭП ГРЕЙТ ЭГЕЙН.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в 2017 году Слава КПСС делает музыку лучше оксимирона вот и всё.

 

А может любой в 2017 году делает музыку лучше Оксимирона потому что Оксимирон в 2017 году не делает музыку?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ Слава КПСС делает музыку лучше оксимирона@


А ты шаришь в МУЗЫКЕ  :lol:
  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2017 всё что делал гнойный лучше единственной говнополярочки от жида


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто реально поднял и развил рэп-культуру в России так это Паша Техник хуй знает когда вообще. Во-первых, у контейнера охуительно крутое битло всегда было. Во-вторых, под влиянием контейнера появилась группа Ленина Пакет, там рядом бабангида, а под их влиянием уже гнойный, а сейчас гнойный за собой тащит ещё кучу народа.

И вообще весь этот грязный подъездный звук как группы мутант ъхвлам (лучшие вообще на все времена), ЛП и прочие это вот всё наследие контейнера


Окей, давайте возбмём временной промежуток если вы ебланы такие С ПРОМЕЖУТКА 2013-2017 СДАВА КПСС ДЕЛАЕТ МУЗЫКУ ЛУЧШЕ РЕП ИСПОЛНИТЕЛЯ ОКСИМИРОН


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там челик написал про 2017. ебать ты тупой

 

а это ты и был.

лан похуй у вас всё равно нет лиц


Изменено пользователем plac1k

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кто реально поднял и развил рэп-культуру в России так это Паша Техник хуй знает когда вообще. Во-первых, у контейнера охуительно крутое битло всегда было. Во-вторых, под влиянием контейнера появилась группа Ленина Пакет, там рядом бабангида, а под их влиянием уже гнойный, а сейчас гнойный за собой тащит ещё кучу народа.

И вообще весь этот грязный подъездный звук как группы мутант ъхвлам (лучшие вообще на все времена), ЛП и прочие это вот всё наследие контейнера

Окей, давайте возбмём временной промежуток если вы ебланы такие С ПРОМЕЖУТКА 2013-2017 СДАВА КПСС ДЕЛАЕТ МУЗЫКУ ЛУЧШЕ РЕП ИСПОЛНИТЕЛЯ ОКСИМИРОН

так, а паша техник это культура? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, давайте возбмём временной промежуток если вы ебланы такие С ПРОМЕЖУТКА 2013-2017 СДАВА КПСС ДЕЛАЕТ МУЗЫКУ ЛУЧШЕ РЕП ИСПОЛНИТЕЛЯ ОКСИМИРОН

 

Да ты что? Так хорошо делает что всем похуй? Кто его вообще знал в образе реппера а не баттлера до 2016 или когда там был первый баттл

 

Кого блять гнойный тащит за собой? Замая? Букера? Фоллена? Они сами свою убогость понимают, а ты их народом обзываешь


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный аргумент

НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ - ГОВНО


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А забейте, это долбаеб, который восхваляет пашу техника, без комментариев


Я могу понять когда хвалят бабангиду, который писал реально мощные текста(хоть и с говенным исполнением), там хоть мозги есть. Но блять ПАШАТЕХНИК, тупо опущенная петушара без наличия каких либо признаков мозговой деятельности

пошел ты нахуй хуесос, жрешь говно? жри молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...