Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля 140 с всячем просто пиздец

 

вырубил звук и смотрел на  черноволосую топ тянку в маячке  ставки марафон  :pray:  еще бы профиль бы найти инсты  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля 140 с всячем просто пиздец

 

вырубил звук и смотрел на  черноволосую топ тянку в маячке  ставки марафон  :pray:  еще бы профиль бы найти инсты  :pray:

 

хз все видео пялился на ее родимое пятно на руке - это ужасно, почему они оставляют это без внимания? тянка ну не прям топовая, но симпотная вполне, но это пятно просто шок  :fffuuu:

 

видос просто дикое дерьмо, я давно такого поноса не слышал, надеюсь хоть на мейне будут нормальные батлы и биты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот всяческий

 

Чекнул первые минуты, поставил диз, вырубил нахуй :lolpalm:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты это говно из жопы сюда высрал :shitpalm:


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вы мне ответьте на 1 вопрос. Это говно единственное, что сегодня выложат из 140бпм или стоит еще пожить до ночи?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вы мне ответьте на 1 вопрос. Это говно единственное, что сегодня выложат из 140бпм или стоит еще пожить до ночи?

Из 140 бпм да, но мб что-то будет из версуса ещё


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё неделю ждать норм батла

и то не факт что норм, 2 батла из 4х будут ничего не решающей хуйней, в одном из которых гокилла по дружески разъебал ромку, а во втором вайбер, чтобы не палить тактики в плейофф, слил максону


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, они смотрят вообще батлы перед тем как на канал выкладывать? Такой зашквар пиздец, одним батлом опустили себя до уровня версуса  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос

зачем челики лезут на бит, если у них и просто так не всегда получается?

а тут еще надо хуярить как пулемет и попадать...


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, они смотрят вообще батлы перед тем как на канал выкладывать? Такой зашквар пиздец, одним батлом опустили себя до уровня версуса  :shitpalm:

Мб лысый завез Эдику баблины за такой хуевый батл, чтобы последние батлы версуса на фоне этого не так хуево смотрелись?


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего контракт со спонсором обязывает высирать что-то раз в неделю, а ничего кроме этого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего контракт со спонсором обязывает высирать что-то раз в неделю, а ничего кроме этого не было

хуйню несешь

все батлы капа были на этом же эвенте

выбор, какой монтировать первым - только за оргами

я бы на месте эдика его последним пустил, чтобы паузу между плейофф и группой заполнить

но рыжий даун решил дизлойсов получить 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очевидно, что лучше смонтировать батл ивента и выложить, даже если там говно полное. 

 

неделю повоняют и забудут, а потом уже выкладывать контент. 

 

другой вопрос - зачем ваще выкладывать батл 2х отстойных на битах мс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос блять другой, почему сука с такой нарастающей популярностью они берут таких нетехничных обсосков, с нулевым опытом на битах на мэйн эвент

я с десяток эмси могу накидать, половина из которых бы согласилась выступить на изи

но блять наби набат это вообще эпик даун, всячески - голосяра уровня вайбера только с 0 техникой (хотя и по текстам от него не далеко ушел)


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я с десяток эмси могу накидать, половина из которых бы согласилась выступить на изи
 

я могу предложить только дирда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тот же драгн, которого сам эдик в стримах упоминал 

против кондрашова

бля тупо звучит, для 99.99% публики нонеймы, но на битах они бы пиздато забатлились, на уровне своего чсв 

 

да блять фоломкин х макс доши бы пизже смотрелись


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очевидно, что лучше смонтировать батл ивента и выложить, даже если там говно полное. 

 

неделю повоняют и забудут, а потом уже выкладывать контент. 

 

другой вопрос - зачем ваще выкладывать батл 2х отстойных на битах мс? 

Это фиаско, братан! :nate:

Че-то на разогревах Ноунейм выдаёт намного пизже, чем на самих батлахhttps://www.youtube.com/watch?v=hewBvWrQLGg


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up!



2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...