Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Букер там четко сказал, что судейство условное , просто тупым школьникам надо знать за кого топить весь год.

SYLAR_metal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заслужено разъебан псевдо-интеллектуал.

3й раунд про книгу на грани "эзотерики" от  200iq поэта вызвал только смех и когнитивный диссонанс.

 

Читать про то как сидел на балконе и читал креационисткую хуету про какой-то сверхразум?

Максимум зашквара.  :lol:  :lol:  :lol:

 

Не читайте эту книгу, плиз. Выберите лучше что-то где полезность для мозга будет больше 0.

Товарищ Троцкий понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думаю, что гнойному пізда в течении года плюс-минус. Гнойный - это чисто хайп, его треки - залупа, фанаты - хайподауны, которые сегодня слушают клаудреп, а завтра будут гонять линкин парк, потому что МОДНО)))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букер там четко сказал, что судейство условное , просто тупым школьникам надо знать за кого топить весь год.

Тупые школьники топят как раз за Окси. Он для них интеллектуальный повадырь.

Сорри. Интеллектуальный надо было с большой буквы писать.

404ever понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, после этого смотреть батлреп не имеет смысла, лучше уже не будет

 

ну, хуже уже не будет. и тут бац бац бац бац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот филс тоже не выкупил, что книга это просто подводка и там можно было вообще почти любое название книги подставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думаю, что гнойному пізда в течении года плюс-минус. Гнойный - это чисто хайп, его треки - залупа, фанаты - хайподауны, которые сегодня слушают клаудреп, а завтра будут гонять линкин парк, потому что МОДНО)))))00

 

че-нибудь свое кроме высера окси способен сформулировать?  :lol:


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа пала девуля лысая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думаю, что гнойному пізда в течении года плюс-минус. Гнойный - это чисто хайп, его треки - залупа, фанаты - хайподауны, которые сегодня слушают клаудреп, а завтра будут гонять линкин парк, потому что МОДНО)))))00

Буду слушать славу всю жизнь, шах и мат

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольна конечно,что все пиздят за то что мирон проебал,но никто не обсуждает ПОБЕДУ гнойного,в этом вся суть как бэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Букер там четко сказал, что судейство условное , просто тупым школьникам надо знать за кого топить весь год.

Тупые школьники топят как раз за Окси. Он для них интеллектуальный повадырь.

Сорри. Интеллектуальный надо было с большой буквы писать.

Как раз-таки среди тупых школьников нынче слушать Мирона = зашквар. И они форсят обзоры сырков и треки про вейп, т.к. это вне мейнстрима, что очень важно для максималистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тоже думаю, что гнойному пізда в течении года плюс-минус. Гнойный - это чисто хайп, его треки - залупа, фанаты - хайподауны, которые сегодня слушают клаудреп, а завтра будут гонять линкин парк, потому что МОДНО)))))00

 

че-нибудь свое кроме высера окси способен сформулировать?  :lol:

 

 

это смешно (нет), но я только щас вспомнил, что окси по сути сказал то же самое. Энивей, окси сказал правду. Все это хайп говно в итоге оказалось на помойке. Условный клаудреп будет популярен у 14-летних школьников год-два, пока ему на смену не придет еще какое-нибудь дерьмо. Окси же будет наращивать базу фанатов каждый год, оставаясь по сути тем, кем был до этого.

 

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Букер там четко сказал, что судейство условное , просто тупым школьникам надо знать за кого топить весь год.

Тупые школьники топят как раз за Окси. Он для них интеллектуальный повадырь.

Сорри. Интеллектуальный надо было с большой буквы писать.

Как раз-таки среди тупых школьников нынче слушать Мирона = зашквар. И они форсят обзоры сырков и треки про вейп, т.к. это вне мейнстрима, что очень важно для максималистов.

 

так обе стороны по разные стороны баррикад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тоже думаю, что гнойному пізда в течении года плюс-минус. Гнойный - это чисто хайп, его треки - залупа, фанаты - хайподауны, которые сегодня слушают клаудреп, а завтра будут гонять линкин парк, потому что МОДНО)))))00

Буду слушать славу всю жизнь, шах и мат

 

photo-147946.jpg?_r=1501913636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот филс тоже не выкупил, что книга это просто подводка и там можно было вообще почти любое название книги подставить.

Там явно было сказано про то что эта книга. Повторюсь - кусок ебучего говна для малолеток, свиделей экстасенсов и гадателей на Таро.

В общем эта книга, спасла его от душевных страданий и депрессии на балкончике.

 

На подводки мне похуй. Шкварится такой подростковой хуйней велико-возрастному реперу всея Руси - это максимальный зашквар.

Уровень такой же как у условных: "Ты бросила меня, я остался один, в сердце заноза, она кровоточит, как ты могла?"

 

В общем продолжай защищать  :lol:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля комменты это ваще топ рофал

1771ea9ee4.png

c39d67211b.png

 

день назад эти долбоёбы писали, что слив это вброс и гнойный просто представился "гнойный победил 5-0", оксимирончик не мог проиграть ккокоок

ПАЛА ХУЙНЯ ПАЛА ПАЛА


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля комменты это ваще топ рофал

1771ea9ee4.png

c39d67211b.png

 

день назад эти долбоёбы писали, что слив это вброс и гнойный просто представился "гнойный победил 5-0", оксимирончик не мог проиграть ккокоок

ПАЛА ХУЙНЯ ПАЛА ПАЛА

верни статусы в честь разъеба псевдоинтеллектуала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...