Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

но почему ты оцениваешь мужиков- не понятно. ты гей?
 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понял в принципе. Тебе рил лет 15-16. Ты искренне веришь, что влюбляются именно за что-то и во что-то конкретное (внешность, деньги, популярность, хайповость и чо там у тебя ещё было), а у Джуба по твоему мнению ничего из не было тогда. и даже по внешке он урод, опять же по твоему  авторитетному субъективному мнению. Ну и из всего этого тебе сложно поверить что она просто в него влюбилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще я видал и пары с более сильным внешним контрастом,и там деньгами даже не пахло,а тут репер среднего класса как никак и обычная шаболда с неплохой фигурой :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че у тя с башкой 
 

Чо у тебя с башкой чел. на 1й фотке мужик под алкашкой на похуй стоит баттлит на улице. а на второй фотке баба наверное час красилась готовилась к фотосессии, сделали 100 кадров и выбрали лучший . и ты сравниваешь две эти фото. земля пухом как говорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че у тя с башкой 
 

Чо у тебя с башкой чел. на 1й фотке мужик под алкашкой на похуй стоит баттлит на улице. а на второй фотке баба наверное час красилась готовилась к фотосессии, сделали 100 кадров и выбрали лучший . и ты сравниваешь две эти фото. земля пухом как говорится. 

 

 

рандомный кадр из клипа 

 

 

ну вообще я видал и пары с более сильным внешним контрастом,и там деньгами даже не пахло,а тут репер среднего класса как никак и обычная шаболда с неплохой фигурой :dunno:

 

когда они мутили он ваще ноунейм бичарой был с 0 сабжей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


рандомный кадр из клипа 

 

 

окей, про 100 кадров отменяется))) а так все остается прежним. сравнил не сравнимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рандомный кадр из клипа 

 

 

окей, про 100 кадров отменяется))) а так все остается прежним. сравнил не сравнимое)

 

 

ты понимаешь что щас по сути пытаешься мне доказать, что эмили не красивая, а джуб наоборот норм, при этом 2мя постами ранее написал, что все это вкусовщина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рандомный кадр из клипа 

 

 

окей, про 100 кадров отменяется))) а так все остается прежним. сравнил не сравнимое)

 

 

ты понимаешь что щас по сути пытаешься мне доказать, что эмили не красивая, а джуб наоборот норм, при этом 2мя постами ранее написал, что все это вкусовщина? 

 

Почитай внимательно. я тебе, не верующему челу, пытаюсь доказать, что влюбится может кто угодно в кого угодно. и не важно сколько денег, хайповости и прочей шелухи у человека. 

ну и ещё называть джуба уродом когда ты даже не гей (или?..) - как то тупо.

а эмили в принципе красивая, но не богиня уж точно, какой ты её считаешь) поищи фото без майкапа с обычными ракурсами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

рандомный кадр из клипа 

 

 

окей, про 100 кадров отменяется))) а так все остается прежним. сравнил не сравнимое)

 

 

ты понимаешь что щас по сути пытаешься мне доказать, что эмили не красивая, а джуб наоборот норм, при этом 2мя постами ранее написал, что все это вкусовщина? 

 

Почитай внимательно. я тебе, не верующему челу, пытаюсь доказать, что влюбится может кто угодно в кого угодно. и не важно сколько денег, хайповости и прочей шелухи у человека. 

ну и ещё называть джуба уродом когда ты даже не гей (или?..) - как то тупо.

а эмили в принципе красивая, но не богиня уж точно, какой ты её считаешь) поищи фото без майкапа с обычными ракурсами) 

 

 

боже чел ты пишешь чето про "оцениваешь внешность мужика = гей" как вообще с тобой чатится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почитай внимательно. я тебе, не верующему челу, пытаюсь доказать, что влюбится может кто угодно в кого угодно. и не важно сколько денег, хайповости и прочей шелухи у человека.
 

 

 

 

У меня в принципе всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чё вы жигули так хуесосите? мне кажется, он хорошо себя показал вс гнойного на диссах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сыглы, реквием топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

какой же джубили мерзкий пиздец, надеюсь пох вынесет

 

+++ до сих пор не пойму как на него могла залезть эмили

 

он же не таким уж и хайповым + влиятельным был на тот момент, я не верю, что баба такого уровня могла прост влюбиться в этого буратино)))))

 

Какого уровня? и по твоему влюбляются в влиятельность и хайповость? если тебе лет 15 то вопросов в принципе нету)   

 

разве из контекста моего поста не очевидно, что я имею ввиду как раз то, что он носатый уродец, а эмили 8/10 самка? 

я могу понять если бы она легла под него из за бабок + промоута, но подчеркнул, что это было не так 

 

че у тя с башкой 

 

8/10 ??? лол. ну да ладно это вкусовщина. но почему ты оцениваешь мужиков- не понятно. ты гей? или что? с чего ты взял что он уродец? 

я тебя ещё раз спрошу: по твоему влюбляются в какие то супер достоинства человека? в его "популярность" или деньги?

 

 

чел ты слева на фотке 

 

maxresdefault.jpg

 

а вот твоя баба 

 

maxresdefault.jpg

 

 

ниче да все norm не? 

 

ты в курсе сколько лет разницы между этими фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а династ или кто там рокер из команды голубей неплохо на биты залетает.

 

Ну ничего особенного, такой классический репер в клубе, но звучал лучше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раунды шумма можно чекнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ СЕГОДНЯ СЕГОДНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автоматом дислайк хуйну за долгое ожидание 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лучше посмотрю нормальный баттл лучшего в баттл репе - сереги голикова чем пидарасов типо династа и джона макофена


династу ебло разбил бы бтв за его ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...