Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Nixan

Рэп батлы [VERSUS, SLOVO, KOTD и др.]

VERSUS Fresh Blood 4  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

смешно читать обсуждения про то кто победил, проиграл и т.д

если бы это было настоящим спортом например, то чтоб выявить победителя нужно было реально смотреть батл в записи, считать количество панчей, качество рифм, и какие панчи реально не притянутая хуйня и вода.

а так это все ебаный субъективизм, я считаю что 3 раунд мирона как раз таки разьебал славу и его постиронический образ(ну кроме хуйни с грушей это пиздец вобще) а второй раунд это притянутая хуйня и перечисление сплетен и сомнительных "фактов"

отрицалу видно сразу - он сияет изнутри
R0ss0ha, Yolo228 и Wanderwool понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^бред шизофреника, не иначе, мне с трудом удалось в голове победу вне версуса, слабые рифмы и более информативный 3 раунд мирона

лысый тупо воды налил в привычной для его графоманской душонки манере и всёёёё

какой же масштаб маняотрицаний у оксидаунов, шокк контент

причем тут отрицания? 

чел пишет, что окси батл слил, но за его пределами он в плюсе (унизил слово, высказал, что хотел о версусе, блогерах и тд)

в плане коммерции от проеба он тоже в определенном плюсе - большей хайпа, в том числе перед баттлом с дизастером (который, я уверен он тоже проебет, если там будут судьи)

 

ну короч если бы он выиграл сам батл, особенно с учетом его чересчур чсвшного текста, это уже был бы перебор и скука, а так в самый раз

 

ну и офк при этом, я не думаю, что у гнойного внезапно появятся фаны, который будут слушать еще низкосортную музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

^бред шизофреника, не иначе, мне с трудом удалось в голове победу вне версуса, слабые рифмы и более информативный 3 раунд мирона

лысый тупо воды налил в привычной для его графоманской душонки манере и всёёёё

какой же масштаб маняотрицаний у оксидаунов, шокк контент

причем тут отрицания?

чел пишет, что окси батл слил, но за его пределами он в плюсе (унизил слово, высказал, что хотел о версусе, блогерах и тд)

в плане коммерции от проеба он тоже в определенном плюсе - большей хайпа, в том числе перед баттлом с дизастером (который, я уверен он тоже проебет, если там будут судьи)

 

ну короч если бы он выиграл сам батл, особенно с учетом его чересчур чсвшного текста, это уже был бы перебор и скука, а так в самый раз

 

ну и офк при этом, я не думаю, что у гнойного внезапно появятся фаны, который будут слушать еще низкосортную музыку

это еще торг или уже депрессия?
Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kotbormoglot

Победил ресторатор, проиграли зрители. Кто не согласен, тот не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

^бред шизофреника, не иначе, мне с трудом удалось в голове победу вне версуса, слабые рифмы и более информативный 3 раунд мирона

лысый тупо воды налил в привычной для его графоманской душонки манере и всёёёё

какой же масштаб маняотрицаний у оксидаунов, шокк контент

причем тут отрицания?

чел пишет, что окси батл слил, но за его пределами он в плюсе (унизил слово, высказал, что хотел о версусе, блогерах и тд)

в плане коммерции от проеба он тоже в определенном плюсе - большей хайпа, в том числе перед баттлом с дизастером (который, я уверен он тоже проебет, если там будут судьи)

 

ну короч если бы он выиграл сам батл, особенно с учетом его чересчур чсвшного текста, это уже был бы перебор и скука, а так в самый раз

 

ну и офк при этом, я не думаю, что у гнойного внезапно появятся фаны, который будут слушать еще низкосортную музыку

это еще торг или уже депрессия?

 

не понимаю о чем ты, мне дико похуй, просто высказал свои мысли по поводу расхайпленной хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят зачем вы общаетесь с пастой с коментов ютуба

и кстати что значит панч про отрицалу , я знаю что это из трека депо

но извините не шарю в блатной тематике 


как же хорошо что были судьи, а то щас бы еще больше долбоебов орали что мирон выиграл, глубой текст, интелектуал, а там хотя бы судьи половину стада забрали на себя


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы знаем что это паста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы знаем что это паста

а зачем отвечаете тогда =)

так почему отрицала сияет изнутри?????


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

^бред шизофреника, не иначе, мне с трудом удалось в голове победу вне версуса, слабые рифмы и более информативный 3 раунд мирона

лысый тупо воды налил в привычной для его графоманской душонки манере и всёёёё

какой же масштаб маняотрицаний у оксидаунов, шокк контент

причем тут отрицания?

чел пишет, что окси батл слил, но за его пределами он в плюсе (унизил слово, высказал, что хотел о версусе, блогерах и тд)

в плане коммерции от проеба он тоже в определенном плюсе - большей хайпа, в том числе перед баттлом с дизастером (который, я уверен он тоже проебет, если там будут судьи)

 

ну короч если бы он выиграл сам батл, особенно с учетом его чересчур чсвшного текста, это уже был бы перебор и скука, а так в самый раз

 

ну и офк при этом, я не думаю, что у гнойного внезапно появятся фаны, который будут слушать еще низкосортную музыку

это еще торг или уже депрессия?

не понимаю о чем ты, мне дико похуй, просто высказал свои мысли по поводу расхайпленной хуйни
есть пять стадий принятия смерти:

1) отрицание - разве выпускник оксфорда мог проебать?

2) гнев - тупые фанаты гнойного любители мата и панч-панч-панч

3) торг - у окси от поражения не убудет!!! он дальше поедет по стадионам, а слава будет дальше тралить

4) депрессия - пока не выявлена, оксиподсосы настолько тупы что большинство из них до сих пор на 1-3 уровне

5) принятие - пост самого жида о проебе, он как умный парень уже дошел до конца и по идее извлек урок

 

пояснил для младшеклассников как это работает

EshafotIsDead понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так депо сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя это ебать не должно

лучше и не скажиш

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сходить осенью на оксимирона, после батла не уверен :lol::lol::lol:

Не иди, серьезно, он не умеет с публикой общаться, концерты очень уныло проходят

Я как то ходил и пиздец пожалел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вобще можно выиграть батол, если не моешь голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за пояснение - очень информативно

Только какое отношение это имеет ко мне? Нахуй ты меня квотишь со своей пастой, дебик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно злые троли

у отрицал татуха звезда поэтому сияют изнутри


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за пояснение - очень информативно

Только какое отношение это имеет ко мне? Нахуй ты меня квотишь со своей пастой, дебик?

2) гнев

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, это бесполезно)

Набивай дальше посты

Айм аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно злые троли

у отрицал татуха звезда поэтому сияют изнутри

у отрицалы огонь в глазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее панчи рифмы грайм йойойо мазафака я смотрю рэп батлы я в культуре еееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...