Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ты это, не забывай в каждом посту точку в конце ставить))))


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты позоришь всех болелов нави

грустно

не имею ничего личного против парней, сам не про игрок, но это видео - позор, а главное плевок в сторону всех фанов/глоров вп.

просто посмотри как команды поддерживают своих и не передают свой тильт другим.

Будет хорошо если каждый снг "про" игрок/ не про игрок сделает вывод и будет ни смотря ни на что не грубить и поддерживать позитив.

Ну хули тебе обьяснять, Иисус умер точно не за тебя.


Изменено пользователем Dondodno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы это главное мистик стаф заберите уже  :lol:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты же фанатик нави, каждое твое сообщение вне топика нави это попытки что либо высрать лишь бы задеть фанатов других команд(в моем случае топики веги и вп) 

 

Чтоб унизить тебя окончательно,вот подборка моих комментов:

Вега:"В защиту сайленсера могу сказать что блинк на энигме был куплен прямо перед этой дракой."(про года)

"Не понимаю зачем фанаты команд спорят,по-моему обе команды играли как инвалиды. Нави скорее инвалиднее.Зато есть куда расти,+получили хороший опыт изнуряющих официалок будучи новыми тимами."

Империя:"та против джакиро стоять сложновато,а в первой он стоял очень хорошо в плохом матчапе.Это я как фан Доньки говорю."(дефаю ростика)

 

Сикрет: "я и не флеймил,просто тока подрубил и он сдох.Ошибки случаются"(про мидвана)

"Дайте сыграться.Сейчас бы называть команду помойкой,которая только-только игрока поменяла,причем который уже давно с ними играл.Суппорт дуо должно сыграться же."

ВП: "Лучше топ-2,чем топ-1.Выше шанс выиграть инт.Чисто по ощущением так кажется."

"В целом вп играют очень жестко и пикают очень хорошо.Достойный результат,офк никаких изменений не нужно.Все пятеро отыгрывают очень хорошо на своих ролях."

Отлетаешь нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма смешанные чувства после просмотра True Sight. Не очень понятно почему Valve решили выставить нашу команду вот в таком мягко говоря не очень позитивном и ламповом свете, когда OG в свою очередь выглядят "максимально дружным коллективом, где каждый друг друга поддерживает и подбадривает, все зайки и манерные добряки". Посмотрев это видео можно сделать вывод, что Вова - невероятно токсичный несдержанный молодой человек , который тильтует и всех дизморалит (хотя это абсолютно не так), Ваня - абсолютно не умеет в психологию и только то и делает что нагнетает, а про свои вставки я вообще промолчу, из ~8 часов разговоров они умудрились вырвать самые нелепые и резкие высказывания. И так можно про каждого сказать. Вы правда считаете что OG не ругаются/не тильтуют/не кричат друг на друга? Если этого не показали, это не значит что это не так. А если показали что мы это делаем - это не значит что мы ТОЛЬКО ЭТО И ДЕЛАЕМ, и не значит то что нет ничего хорошего.

Обидно. Обидно то, что после вот этого видео "юные любители доты" и просто фанаты могут сделать неправильные выводы, а может и что хуже, разочароваться в своих кумирах.

 

 

ну вы поняли чей пердачок сжёг габэн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто "тварь на лц если лотар не будет собирать" :lol:

выебал их мидера на урсе, проверяй :metalhead:

надеюсь слейвяне(независимо от тэга) ничего больше в доте не выиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду копаться в твоих сообщениях, но я четко помню как послал тебя нахуй пару недель назад, после твоего очреденого высера именно в этом топане


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не буду копаться в твоих сообщениях, но я четко помню как послал тебя нахуй пару недель назад, после твоего очреденого высера именно в этом топане

Ну вот и пошел нахуй,я тебе предоставил факты,а ты предоставил воздух из своих немощных потуг.Самое смешное,как ты начал оскорблять игроков Нави,как только я написал про неадекватность некоторых местных фанов.Ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт вп просто мамоёбы какието, фу бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не буду копаться в твоих сообщениях, но я четко помню как послал тебя нахуй пару недель назад, после твоего очреденого высера именно в этом топане

Ну вот и пошел нахуй,я тебе предоставил факты,а ты предоставил воздух из своих немощных потуг.Самое смешное,как ты начал оскорблять игроков Нави,как только я написал про неадекватность некоторых местных фанов.Ирония.

 

у 70% пд, читавшие твои посты креведро = неадекватность, о чем ты вообще))


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у 70% пд, читавшие твои посты креведро = неадекватность, о чем ты вообще))

 

Спасибо за статистику,дай ссылку на исследование и укажи сколько человек участвовало в опросе и другие данные.И даже если бы я тебе поверил,это не имеет значения,ведь сейчас я отписал свое мнение о неадкватности фаната,который говорит что "На инте выебем этих мёртвых лсных выбоядов на ОГ.".То есть человек не уважает противников,причем такую команду как ОГ,и называет их лсными выблядками.А что решаешь про это сказать ты? Ах да,ты решаешь оскорбить игроков нави.Гений :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого ставить в пример если ты за нави болеешь? :lol:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я запутался, Лилу же нравился трештолк, а теперь он говорит что его очерняют и вальвы все врети. Он уже переобулся и не будет срать в постиках? Что ж творится то такое  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ЭТО УЕБОК ЛИЛ ПОПРОСИЛ СЕБЕ ЕБУЧУЮ ЮЗЛЕСС ЭНЧУ В 5 КАРТЕ ГФ :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут енча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И хз че вы про Нуна пишете(типо разочаровал). Как будто вы стримы не смотрели, где он из-за какой-то хуйни то шмотки разбивал, то шел по миду и фидил (так даже папич никогда не делал). Или вы думали что на стрим он переключает у себя на груди рубильник на "рейдж", а в проф играх его обратно устанавливает  :lol:


Изменено пользователем Anurabus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соло: Я не хочу брать ебанного Магнуса

Лил: Лц?

Соло: Лц

 

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

 

Ахуенно подошли к пику в 5ой игре

 

Лил всё заруинил короч


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они даже с такой моралью ебали все команды и все карты против ог, они после первой обидной карты продолжили ебать и проиграли 3-2

И если бы они пофиксили эту мораль вы понимаете как нечестно было бы по отношению к другим, игры заканчивались бы 2-0 и 3-0, мажоры и инты были бы не интересные.

Радуйтесь фэны других команд что у них такая мораль, так хоть какие то шансы будут в финале

Rastle7 и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали на вов1ка нападать.

Его рейджи лучшее что есть по контенту доты на твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...