Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

А появится стабильность в подобных результатах, возможно начнут и игроков менять после топ2 мажора.

какая нормальная команда меняет состав после топ-2/3 мажора? 

такое делали, вроде, только сикреты и ег после шанхая, а потом закономерно отлетели на маниле и больше такого не делали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@BreeBree

я не все понял, что ты написал хоть и пытался, но про комментарии приближенных вп мол это не красиво так снимать соглашусь, что это зашквар и позиция обиженки

 

ты говоришь, что я оправдываю игроков я так же могу тебе сказать, что ты утрируешь, вряд ли мы сможем что-то друг другу доказать, но только пожалуйста не надо приписывать мне чужие слова

лично мне из всего видосы больше всех понравился большой папа, сидел чето напевал себе по нос, ни разу не тильтовал на фоне вована и энакина, но опять же учитывая его огромный опыт лан турниров так и должно быть

нашим парням эта победа была нужна больше поэтому и эмоций от них больше, плюс оджи это самая сильная тима с точки зрения командной психологии

я верю, что ребята смогут еще вырасти и на инте в кабинке будут уже более конструктивные разговоры.посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А появится стабильность в подобных результатах, возможно начнут и игроков менять после топ2 мажора.

какая нормальная команда меняет состав после топ-2/3 мажора? 

такое делали, вроде, только сикреты и ег после шанхая, а потом закономерно отлетели на маниле и больше такого не делали 

 

Хз, я это сам не считаю нормальным, но речь о том, что ЕГ\ОГ себе это могут позволить и ты будешь уверен в том, что они, скорее всего, вернутся все так же сильными. 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, манила показало, насколько благотворно влияют такие решафлы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, а хейтить можно за хорошие результаты, за поведение игроков, или за шо?
Или хейтить вообще нельзя? :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, а хейтить можно за хорошие результаты, за поведение игроков, или за шо?

Или хейтить вообще нельзя? :hmm:

ты прическу чучела своего вообще видел  :hmm:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заткнись чучело :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нунчика смотрят 15к, а лила 1к

Он же макгрегор и медиа лицо вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь скиньте клип где нун на инвокере разбивает айтемы, не могу найти


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вп не обосрались на мажоре 

они хорошо выступили топ2

но то что глоры вп ебанутые это не отменяет офк

Офк выступили хорошо,но многие фаны тут " Ничего,ОГ бомжи,на лаке выжили,сами отдали им победу,на инте разьебем всех!!!ОГ не команда,а помойка,команды уровня ВП нет!!!Если надо Усманов купит Вальв!"

 

ни одного здесь не видел такого О_О

 

вроде все наоборот хвалили ог? 

 

вы про каких-то мифических фанов рассуждаете последние страницы.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово, если бы пруфанули ебанутось фанатов вп  :yes:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нунчика смотрят 15к, а лила 1к

Он же макгрегор и медиа лицо вп

Мб потому что лилец дал обет молчания после поражения в финале?

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ни одного здесь не видел такого О_О

 

вроде все наоборот хвалили ог? 

 

вы про каких-то мифических фанов рассуждаете последние страницы.

 

Я только недавно квотил одного из таких кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЭТ ОГ МУСОР ТУПА НА ЛАКЕ ВЫИГРАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ МАЖИК

dreamhaze и Vornemitdrin понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мусарка на креветке все никак успокоится не может, абизяна ебаная

пиздуй в свою резервацию, откуда ваще такой уебок появился 

Rastle7 понравилось это

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@krevedro 

Они даже с такой моралью ебали все команды и все карты против ог, они после первой обидной карты продолжили ебать и проиграли 3-2
И если бы они пофиксили эту мораль вы понимаете как нечестно было бы по отношению к другим, игры заканчивались бы 2-0 и 3-0, мажоры и инты были бы не интересные.
Радуйтесь фэны других команд что у них такая мораль, так хоть какие то шансы будут в финале

 

ну если вы такие посты принимаете за чистую монету, то вопросов больше не имею.

Efrence` понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да, у ог 9400 мидер,8900 хардер, 7800 кери, 8к саппорт и ~7500 второй сап явно лоускильная команда) до людей просто не дойдет, что у них плей стайл некстлевальный, именно поэтому все по очереди у них хуй отсасывают уже 4 мажор 

прикольно, учитывая что по скиллу они хуй сосали в финале во всех картах, даже в четвертой с юзлесс саленсером на позиции МИД)) и на опыте выиграли (что важно конечно) то, что виртуса выиграли у комплексити на мид саленсере это лак, алло!!! герой как мидер бесполезен

 

ууу бля по скиллухе сосали!!!

 

:lolpalm::lolpray:

 

если что-то непонятно - спрашивай, хотя вряд ли я отвечу дурачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@krevedro 

Они даже с такой моралью ебали все команды и все карты против ог, они после первой обидной карты продолжили ебать и проиграли 3-2

И если бы они пофиксили эту мораль вы понимаете как нечестно было бы по отношению к другим, игры заканчивались бы 2-0 и 3-0, мажоры и инты были бы не интересные.

Радуйтесь фэны других команд что у них такая мораль, так хоть какие то шансы будут в финале

 

ну если вы такие посты принимаете за чистую монету, то вопросов больше не имею.

Я не про это говорил,сорри,но у меня микрофризы появились в доте и последние 24 часа я пытался починить.Может поищу посты завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в этом трусайде показали какие же все уебки кроме лила

он просто хотел сосать

DmitrySlark и Gorgeous_George понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...