Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Соболезную фанатам,ибо ильюка врядли кикнут.

Не проецируй свои навиблядские страхи на тиму ВП, уебище.

Это только в твоей хохлоскотской параше криворукого выблядка будут держать вопреки всей логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не превзошли достижения состава с ФНГ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие минуса у них контракт до декабря 2018 года, хеллоу

это когда контракт мешал что то сделать?

ей богу.

контракт лишь означает что компания хочет иметь долгосрочную перспективу с нынешним коллективом.  но это никак не отменяет факта что завтра могут кикнуть потому что результаты изменились. так что контракт защищает организацию от того чтобы игрок перешел в другой коллектив(и то уверен там все четко прописано что ливнуть может когда угодно). в общем контракт направлен на укрепление морали.

 

 

Да 200 к это норм выигрыш , но алло какое "на всю жизнь хватит" . 

 

Поверьте , для полноценной жизни это супер копейки прям . Вот прям не имея иной возможности заработать эти 200 к это ничто .  :nate:

пишет челик без дохода

копейки - да

но вполне можно жить спокойно пару лет  ,если баксов - то можно на жизнь растянуть если не рехнуться. но фнчик вон кроссовочки покупает за 10к. так да не хватит.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого не кикнут, там же инфа была после киев мажора что все 5 игроков подписали контракт еще минимум до ти8

ну хз

 

короче на этом инте результат хороший, главное разочарование сезона это проеб лсным хуесосам в финале мажора, вот там они обязаны были выгрывать

а тут уже соре, китайцы приехали на турнир который для них реально имеет вес, в отличии от сингл поеботы ну и не повезло внизу в будущими чемпиками встретиться (хотя я уверен что нюби победят но неважно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много ошибались, в разы больше чем ликвид. То хроно на рошане могло выиграть им игру, но рамзес начал бить ама с бфляем, которого он ну никак не мог убить, а надо было бить тех 3х в которых прилетел ульт апарата, ам бы все равно один ничего не сделал.

Ну и очевидно лил худший игрок команды и худшая 4ка турнира, если брать топ8 команд нынешних. 

 

Но однозначно должны были занимать место выше, если даже фнг и илидан смогли высрать топ6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого не кикнут, там же инфа была после киев мажора что все 5 игроков подписали контракт еще минимум до ти8

ну хз

 

короче на этом инте результат хороший, главное разочарование сезона это проеб лсным хуесосам в финале мажора, вот там они обязаны были выгрывать

а тут уже соре, китайцы приехали на турнир который для них реально имеет вес, в отличии от сингл поеботы ну и не повезло внизу в будущими чемпиками встретиться (хотя я уверен что нюби победят но неважно)

ну да. зачем кикать. деньги то идут. проект коммерческий. кикнут если на протяжении 1/3 сезона ничего не покажут


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне 200к и я соберу вам новых тим сикрет.

 

что вы к контрактам доебались? их что, разорвать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас команды однозначно сильнее чем во времена фнг и тд

 

а вообще лучше бы киев мажор выигрывали вот там то были шансы !(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое чувство что продлили контракты до 20!8 чтобы не добавлять напряжения игрокам

но и тут обосрались

теперь попросят пройти нахуй


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова эти рассуждения будто вп тир 1 команда лол

двукратные победители саммита

ах да еще топ 2 мажора с сеткой из 1.5 калеки

 

заслуженно заняли свое место, 1 выйгранная серия у лгд выше неплохой результат :rickroll:

на одной ступени с иллиданом 

 

на инте чтобы занять топ3 нужно победить 1.5 тимы. сначала занимаешь топ слот в группе (изи вообще), потом побеждаешь бомжей вроде лгд/тнц/ег/ньюби (ведь если проиграли то бомжи), затем побеждаешь нормальную тиму, а потом лузаешь в финале виннеров и опа ты уже топ3


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Результат вп 2015 - эпик, победа против сильнейшего состава сикрет. Результат вп 2017 - прыжок выше головы после дерьмовой игры в проигранных играх группы и такой же игры в плейофф. Ну и еще фнг за свое топ 6 чуть больше залутал. Фнг > Соло, Иллидан > Рамзеса, Год > Нуна ну и Дкфобос > Паши  :trollface:

и лил 2015>лила после 2015

тогда у пацана либо не было чсв либо просто в тиме не давали ему показывать всю эту гниль наружу

и он старался что-то всем доказать и отыгрывал на уровне

а сейчас пиздец в дерьмо скатился, а помню как у меня хуй стоял на его визажей рубиков шейкеров баратрумов

а что теперь? сандкинг отменяюший ульты и жмущий стан в бкб

 

Видимо, ты не смотрел видосы лысого хитрова с ним, ЧСВ и гниль шли от лила в промышленных масштабах, просто к тому моменту ещё до твитора соцсетей не добрался.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное что эти лгд могут занять место выше вп :lol:

 

что смешного? это же не сингл сетка где победил и ты автоматом выше. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне 200к и я соберу вам новых тим сикрет.

 

что вы к контрактам доебались? их что, разорвать нельзя?

зависит от условий

могут быть чувствительные неустойки для игрока и "никакие" для орги (равно как и наоборот)


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно за всех, даже за лила

Но в тоже время рад за то, что глорья, лезущих во все топики поубавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не превзошли достижения состава с ФНГ

еще через пару страниц попробуй повторить, мб будет звучать посвежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соболезную фанатам,ибо ильюка врядли кикнут.

Не проецируй свои навиблядские страхи на тиму ВП, уебище.

Это только в твоей хохлоскотской параше криворукого выблядка будут держать вопреки всей логике.

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХАХ, уже посыпались :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обидно, конечно, но что поделать. На что натренировали на то и наиграли! Грац с достойным местом на топовом турнире. Надеюсь тренировки к след мажору будут усерднее и продуктивнее. Удачи и успехов, будем болеть за вас и в дальнейшем! 

Очень хочется написать простыню желчи, но так лень что пиздец

 


Изменено пользователем emax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил начиная с 2к16 года ни одной игры нормальной не провел 

а кто то удивляется тому что он муСОР


fak pd

antyhupe

andergrownd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должны... не должны...
На мой скромный вкус, Паша слишком сильно нервничал, поэтому постоянно ошибался и отдавал фраги. Тут, кстати, проблема не только игрока, но и самого Артстайла, который, по всей видимости, не нашел подход к оффлейнеру команды ВП, чтобы тот хотя бы меньше нервничал
Лил отыграл слабо. Иначе, чем функциональным спадом и усталостью мне это назвать сложно.
Ну и я заметил ряд неправильных решений, который привели к тому, что вп проиграли.


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на некре соло хард сложно показать импакт и не нервничать, когда тебе дают героя-крипа


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...