Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

знал о м19 со слов тех у кого был интернет в 2002 и он жил не в москве (мифические люди)

даже говорили что были какие-то трансляции кс 1.5, но уровень кса в 2002 тоже самое что уровень интика 2011

по НТВ была передача про них, в тем времена, когда не было интернетов это казалось пиздец какие крутые прогаймеры. 

Думаю скоро еще вспомнят такие теги как Рокс.Кис, Дарер и ДТС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играли в клубе на Московском пр 19 еще в 2004, когда приезжали в Питер на соревнования. Топовый клуб был по тем меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рокс дарер и дтс не так давно исчезли, еще года 3 назад были на виду


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу в замкадье интернет много у кого бвл)особенно когда на челика с компом смотрели как на обладателя ракеты и с инетом по 6 р за мегабайт

Уровень кса тогда был высокий,прост одновременно шёл КПЛ с призовым в 2 3 раза больше и топы его играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл с мишей :3 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


по большей части можно с уверенностью сказать, что тэг тупа спиздили 

 

хозяин имел крааайне косвенное ( на уровне пятого внучатого племянника троюродной бабушки ) отношение к м19 клубу ( не к команде )

 

что калыч, что нук уже этот цирк расхуесосили еще на момент подписания лолсостава

 

 

хотя деньги у хлопца есть - шо топ1 команду снг по лольцу сразу выкупил целиком, что корейцев в нее завозить стал и даже не совсем вышедших в тираж

 

quoted. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу в замкадье интернет много у кого бвл)особенно когда на челика с компом смотрели как на обладателя ракеты и с инетом по 6 р за мегабайт

Уровень кса тогда был высокий,прост одновременно шёл КПЛ с призовым в 2 3 раза больше и топы его играли

ну честно хуй знает насчет МСК, но даже у нас в Алматы у порядочного количества человек был инет в 2002.

у меня ноут был DELL в 2000, хотя я еще пиздюком был и катал на нем в BroodWar

а телефонные модемы были у многих тогда и это в Алматы, хуй знает как в МСК это могло быть таким чудом.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв поржал с хлопца, что предположил, что 4к и мтв можно спиздить, притом что в первом живой и отлично себя чувствующий тиллерман, а второй - зарегистрированная трейдмарка


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Алматы столица,в рашке до 2008 года инет анлим с гуд коннектом тока мск и Питер был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз у меня в 2002 или 2003 был такой журнал "путеводитель" мб кто-то знает

там полосатый вел колонку и рассказывал новости киберспорта, вроде там в первый раз увидел их, колхозно конечно зал выглядел если сейчас подумать, но тогда выглядело как компьютерная мекка какая-то


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 4к в стадии заморозки года с 2007 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Алматы столица,в рашке до 2008 года инет анлим с гуд коннектом тока мск и Питер был

ну ты уже начинаешь под конец уточнения важные делать, анлим, гуд коннект и тд, а я изначально говорил вообще об инете как таковом. в алматы он был повсеместно, уверен что в мск тем более, даже в замкадье


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну 4к в стадии заморозки года с 2007 вроде

Ну так тиллерман в пределах полудневной досягаемости даже для меня :D

 

Это тебе не владелец клуба м19, который даже комментарий никакой дать не нашелся, когда скамерки лолеров подписали. 


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в казани в 2007 году было нормой иметь телефонный модем и ходить в комп-клубы и качать дом 2-3 песни в день с зайцев.нет а потом получать пизды от мамки что счет на интернет 2к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя зачем ам  :avtorklif:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле таргет для спизживания тега был крайне успешно выбран, профессиональный скамерский ресерч

 

вот форзе бы так просто спиздить не получилось бы, или там какой-нибудь нуу скажем б100, просто потому, что вой бы сразу нашлось кому поднять и орга даже зарегав трейдмарки, начала бы свой старт с прилично понижающего медийность говна со стороны комьюнити

 

а тут прохавали, что высказаться некому, а калыч и ко оказались на месте уже тогда, когда лолеров на буткемпе солить можно было


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну 4к в стадии заморозки года с 2007 вроде

Ну так тиллерман в пределах полудневной досягаемости даже для меня :D

 

Это тебе не владелец клуба м19, который даже комментарий никакой дать не нашелся, когда скамерки лолеров подписали.

ну как с интела бабки перестали получать свернул лавку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как с интела бабки перестали получать свернул лавку

 

Именно так. Но спиздить его тег хуй получится, ибо ясен черт, что с интелами были договоренности вполне себе письменные, а значит и права тоже где-то, да зарегистрированы :D 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4з щас симба владеет,который мейлрушную стрелялку форсит,её никак не спиздить было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поплатились за долбоебский драфт офк

ща бы пикать антимагов и паков в 3 игре бо3

kud понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...