Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

рыжий го в пати долбаеб сука лысый

 

почему бы не мокнуть в говно говно лишний раз


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб лучше выпьем?

Ах, как хочется вина,

Выпить на похоронах,

На твоих похоронаа-а--а-а-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тебя помню. Я даже с тобой играл, кек. Неплохо отсаппортил, друг.:)  Но в любом случае,  прости, ты тоже пиздец тупое уебище, если мне не изменяет память, по кличке повар. Юзающий просто самый стандартный, абсолютно заезженный и неинтересный стиль общения. В принципе, как и любой здесь. Ты абсолютно серая посредственность, которая разве что научилась нажимать клавиши. К слову, я в 15 лет играя в эту игру 2 года имел птс меньше, чем ты на 500. В принципе, мне похуй на тебя, именно поэтому я решил ответить тебе, мне настолько похуй на тебя. Я даже готов был созвездия переставить в фразу "мне похуй на тебя" вот примерно настолько мне на тебя похуй. Надеюсь ты понял, что мне похуй на тебя. Именно поэтому не жди ответа, ведь мне похуй на тебя.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

giphy.gif


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушистик игривый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рада шо тебе нравится мой котя 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб лучше выпьем?

ты что-то слишком резко!111


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением, даркуша.

В армии был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мб лучше выпьем?

ты что-то слишком резко!111

 

прошу прощения! 


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я лайф контестил, не пошло

ку


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия так-то норм лайф контест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже лайферить начал одной рукой тереблю своего вялого Арнольда другой рукой пью яшу в падике и начал недавно употреблять спике и чёта палезли какие та пауки па стене пизда накрыла мартин вызывай ветеренара я прыгаю с окна за вдв нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы бухать в ночь на среду :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HELLO!

Siema! My nickname - ROLLA. I am a PROFESSIONAL FEEDER in DOTA 2. You may know me, cuz I have sponsored links in YouTube movies from some creators and authors (example Dopatwo, Lesllee animation, Dota Cinema, Dota WTF...).

I'm 27 y.o. My real name - Ioann Lapinsky. I speak English, Russian, Polish. My Real MMR - ??????? no one knows it now, me too... ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелоу жри его или откуда это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HELLO!
Siema! My nickname - ROLLA. I am a PROFESSIONAL FEEDER in DOTA 2. You may know me, cuz I have sponsored links in YouTube movies from some creators and authors (example Dopatwo, Lesllee animation, Dota Cinema, Dota WTF...).
I'm 27 y.o. My real name - Ioann Lapinsky. I speak English, Russian, Polish. My Real MMR - ??????? no one knows it now, me too... ):

 

 

А еще у меня в подписи овердохера рекламы, ниче, жив цел здоров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы бухать в ночь на среду :О

но сейчас ночь на вторник.....


Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно смотреть как говно вас всех сагрило и вы все ему отвечаете, вы шо долбаебичи?)

завали ебало пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

   KRUSEID

безмозглый 

 

Я повторяю это в ЦЕЛЫЙ ВТОРОЙ  РАЗ. 

Верно, я абсолютно безмозглый. Благодаря своему сверх-разуму, в прошлом, я отказался от мозгов, ибо электрохимические импульсы как не крути менее рациональный способ приобретения информации. Количество нейронных связей в мозгу ограничено. Их можно заменить, это так, но в таком случае старые связи теряются и ты забываешь информацию. Все мои знания, весь мой интеллектуальный потенциал извлекается из вселенной, путем электромагнитного излучения. Я попытаюсь сделать так, чтобы вы, тупые блять унтерменши, в будущем хотя бы чуть-чуть приблизились к уровню моего сознания. После этого, я, разумеется, и стану предводителем  сверхлюдей.

Как же вы заебали заставлять меня повторяться.

 

я бидло и нихуя не понял! В ебло хочешь пидор?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELLO!
Siema! My nickname - ROLLA. I am a PROFESSIONAL FEEDER in DOTA 2. You may know me, cuz I have sponsored links in YouTube movies from some creators and authors (example Dopatwo, Lesllee animation, Dota Cinema, Dota WTF...).
I'm 27 y.o. My real name - Ioann Lapinsky. I speak English, Russian, Polish. My Real MMR - ??????? no one knows it now, me too... ):
h_1473187569_8021165_12ee8d58f1.png h_1473187569_5980355_b4240b8f68.png         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...