Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я уже походу в океан какой то уплыл нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему на дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

а нихуя


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО КАК СУКА ПОФИКСИТЬ ХУЙНЮ КОГЖДА САМ КУДУТО ПИЗДУЕТ*У МЕНЯ ОДИН РАЗ ТИНКЕР В ТОЛПУ ЕГЕГМИ ПРГЫНГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ у меня приступ эпилепсии с этой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре парни, смысл барахтаться, надо было сразу просто штурвал отпустить и лететь wonlosewonlosewonlosewonlosewonlosewonlosewonlosewonlose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодые, как посмотреть скiлько ЛП осталось? наообновляли интерфейс, нихуя не понятно


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покликай выше по кнопкам, иногда промелькивает сколько, не помню на какую, но чето там можно чекнуть, с ботами совместная мейби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скрин ебашу когда эта хуета вылазит 


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел в это ебаное дерьмо, заебись из-за очередного компендиума интерфейс по пизде пошел

 

чтобы сменить регион нужно обязательно жать нормал матч, чтобы посматреть сколько осталось ждать, если с принятием игры проебался, нужно жать куда-то наверх на тренеровки какие-то

 

шел 2017 год бтв, как эти пидарасы еще не вылизали эту помойку до блеска?  я просто поражаюсь их некомпетентности парой 


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как настоебали эти постоянные обновления сука еще бесит это сравнение ебучих башен как будто  кому то это надо

гейб кормит дерьмом и все хавают

просто сравните доту перед реборном, вот прям перед тем как релизнулся реборн и это дерьмо которое есть сейчас с квестами башнями и прочей поеботой и увидете что жирный уебок просто постепенно убивает игру ради $ и как только он высосет из последнего игрока последнюю копейку он выпустит какую нибудь новую йоба игру и будет дальше рубить килобаксы

ничего для игроков - все ради прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛО КАК СУКА ПОФИКСИТЬ ХУЙНЮ КОГЖДА САМ КУДУТО ПИЗДУЕТ*У МЕНЯ ОДИН РАЗ ТИНКЕР В ТОЛПУ ЕГЕГМИ ПРГЫНГУ

у меня тоже частенько такая хуйня с недавнего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так так, а какого хуя блейдмеил до сих пор работает если ты дамажешь флеймгвард, а????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я раз 5 уже подох, из за дерьма, когда жму идти на базу, а герой разворачивается в противоположную
почему не сделать вместо рун, дабл баунти руны заполняющие ботл в 3 глотка на 2 сторонах , тк руны = дизбаланс 
и миссы с хг на миде полная хуета, 10000 врагов уже выжило на 5 хп, когда я по ним миссовал ласт тычкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я раз 5 уже подох, из за дерьма, когда жму идти на базу, а герой разворачивается в противоположную

 

такое же дерьмо

и началось это пару дней назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь пати когда нибудь удалят из игры или сделают отдельный клиент для пати игроков и для соло

нереальные уебаны в пати руинят и еще офк по репортику тебе скинутся после чего твой бехейвор рейтинг снизится и тебя будет кидать к еще более отбитым долбоебам

сука мертвая игра говна блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...