Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

a6c01a5fb81d8b0199e4733b3c86d539.png

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ахахах найс поабузил

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очевидно ты играешь с автокликом на герое с одним юнитом никто не будет столько кликать

Я просто ради интереса зашёл на опендоту там был 417 апм на урсе (и похуже резалты около 400 на эмбере несколько игр)

Без автоклика и прочего

 

мб рак опендоты какой то 

я сейчас тоже распарсил реплей 

380-400 средний апм, хотя я столько не кликаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука свифти мид слил


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел сверху, с ником Стат1к.3ИКС
ты же больной уебан

ты ведь реально в свои 40 лет считаешь себя ахуенным игроком в дотку 2, а вокруг тебя одни хуесосы

ублюдок бездарный , займись делом полезным

я просто ахуеваю с твоих комментариев по поводу игроков, и ты ведь сука это на серьезке все пишешь

хотя я не удивлен, я таких долбаебов в жизни уже много раз встречал

так ржал вчера, когда ты флеймил какого-то челика вчера( как обычно) и он ливанул , а тебе 3 чела из команды писали что ТЫ И ЕСТЬ ОТБРОС, ТЫ , ТЫ и только ТЫ!! А ты даже не замечал этого, ну дефолтный 40 летний дегродант, который даже чат не замечает, ну либо делает вид
я не ебу , что у таких отсталых долбаебов, как ты в бошке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел сверху, с ником Стат1к.3ИКС

ты же больной уебан

ты ведь реально в свои 40 лет считаешь себя ахуенным игроком в дотку 2, а вокруг тебя одни хуесосы

ублюдок бездарный , займись делом полезным

я просто ахуеваю с твоих комментариев по поводу игроков, и ты ведь сука это на серьезке все пишешь

хотя я не удивлен, я таких долбаебов в жизни уже много раз встречал

так ржал вчера, когда ты флеймил какого-то челика вчера( как обычно) и он ливанул , а тебе 3 чела из команды писали что ТЫ И ЕСТЬ ОТБРОС, ТЫ , ТЫ и только ТЫ!! А ты даже не замечал этого, ну дефолтный 40 летний дегродант, который даже чат не замечает, ну либо делает вид

я не ебу , что у таких отсталых долбаебов, как ты в бошке

 

Побольше уважения к ветеранам, молокосос.

kms.UFO, Spectrator и darkyw понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну так-то интересно рассказываешь, но че-то смысла не уловил, вывода/итога как такового нет, конец вообще непонтяно что к чему, как они выиграли? просто показал типа они выиграли, а что этому способствовало, ведь по твоей логике чел на бме сделал все правильно, почему он проиграл, почему челики которые несли хг на ранних минутах, имея потенциал в поздней игре так проебались, по-моему именно на этом нужно было сделать акцент, почему именно перевернули их, как так вышло, какие ошибки они сделали, дефолтному паберу вот это гораздо интереснее, ну чтобы понимание игры повышать, задумка интересная, но логику повествования и сам текст нужно проработать по-лучше, сумбурно как-то все, без подчеркнутой идеи так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел сверху, с ником Стат1к.3ИКС

ты же больной уебан

ты ведь реально в свои 40 лет считаешь себя ахуенным игроком в дотку 2, а вокруг тебя одни хуесосы

ублюдок бездарный , займись делом полезным

я просто ахуеваю с твоих комментариев по поводу игроков, и ты ведь сука это на серьезке все пишешь

хотя я не удивлен, я таких долбаебов в жизни уже много раз встречал

так ржал вчера, когда ты флеймил какого-то челика вчера( как обычно) и он ливанул , а тебе 3 чела из команды писали что ТЫ И ЕСТЬ ОТБРОС, ТЫ , ТЫ и только ТЫ!! А ты даже не замечал этого, ну дефолтный 40 летний дегродант, который даже чат не замечает, ну либо делает вид

я не ебу , что у таких отсталых долбаебов, как ты в бошке 

Мне 29 лет

Нет, не считаю (для слепых долбаебов в стриме написано NO SKILL)

У меня есть работа полезная с отличной зп и графиком.

Да, это был 7100 никс мид, после очередного фейла я не выдержал и вылил всю ненависть в войс. Уебан просто ливнул (в реале надеюсь тоже)

Хейтерс гона хейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну так-то интересно рассказываешь, но че-то смысла не уловил, вывода/итога как такового нет, конец вообще непонтяно что к чему, как они выиграли? просто показал типа они выиграли, а что этому способствовало, ведь по твоей логике чел на бме сделал все правильно, почему он проиграл, почему челики которые несли хг на ранних минутах, имея потенциал в поздней игре так проебались, по-моему именно на этом нужно было сделать акцент, почему именно перевернули их, как так вышло, какие ошибки они сделали, дефолтному паберу вот это гораздо интереснее, ну чтобы понимание игры повышать, задумка интересная, но логику повествования и сам текст нужно проработать по-лучше, сумбурно как-то все, без подчеркнутой идеи так сказать

 

спасибо, за конструктивную критику

причины по которым они проиграли были слишком дефолтными, они проиграли просто потому что это паб, и говорить совсем уж очевидные вещи не хотелось

хотелось именно разобрать хоть что-то из случайной игры в которой присутствует борьба


Изменено пользователем Err

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики пидоры мрази дотеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, запускать шарманку на европе 6200 для фида? стоит щас, или подождать задротов до вечера? Есть кого интерестненького щас поймать смогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты это высрал не человек  ТЫ    живешь что стать моим туалетом чмошник ебаный 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, запускать шарманку на европе 6200 для фида? стоит щас, или подождать задротов до вечера? Есть кого интерестненького щас поймать смогу?

Запускай. Изи птс апаются.

https://www.dotabuff.com/players/86942591

Выиграл бы и 4 если бы куснейк попался в противоположной команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как часто можно использовать +50 -50?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй ты это высрал не человек  ТЫ    живешь что стать моим туалетом чмошник ебаный 

 

говори что хочешь, главное дислакйк не ставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...