Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

нормально дирд это на 4900 такие?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

славно поиграл последнюю игру перед работкой на -50

Спасибо 5900 животному с мида. И чем я только думал активируя х2 очки на 6400 авераге...

https://www.dotabuff.com/matches/3189528788

(у всех -50 кроме свена)

Ладно похуй, игра все равно уже пройдена. 7к апнул, с мираклом побеждал (и против него тоже). Можно и по фанчику играть не сапортя 5900 животным.

Никогда больше не возьму сапорта на авераге меньше моего ммр. С меня хватит этих 5к богов доты идущих на мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это на всей доте такие, какие бы авераги не рассматривать, открой рандомную игру в дота 2 тв и там с вероятностью в 90% будет какой-нибудь нелепый ебалай, который совершает супер абсурдные вещи, или руинит на ровном месте, да даже похуй на дота пабы, чекните про сцену, там же тоже дебилов полным полно, хотя люди с опытом, за бабки играют, чего стоят там мувы от лоды, или энви, или когда тинкера денди магнус миракла просто походит и увозит под вышку, да любой матч тир 1-2 команд пристально прочекайте, вообще еденицы команд без даунов, где никто не творит хуйню, хотя не творить хуйню это так просто. Ну там подрубаешь там мозги немного +капельку здравого смысла и не дайвишь например за саппортом под т2 и не умираешь, но так сложно ведь :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    V-Tune(Pape4)

Middle

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет он на папаше норм играет



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот какие парни девочкам нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

это просто приводит к тому, что никому нельзя доверять

тебе не достаточно играть хорошо и сильно, и не ошибаться, чтобы вот конкретно побеждать, тебе приходится абузить имба дерьмо, потому что только сломанные нахуй герои могут забалансить долбоебов в твоей команде, ну или ты будешь иметь вр 50% как не ебись и не потей

ну то есть нет долбоебов - збс, изи вин, долбоебы - ну окей, попотеем, но у меня хотя бы будут шансы, даже 1х9.

Вот вы прикиньте, этоже просто нечестно, с какого это такого хуя я должен проебывать игры из-за того что мои тиммейты не хотят побеждать и играют хуево??

Т.е. вот на ровном месте просто -птсы, мне потом ещё катку играть и выигрывать нужно чтобы просто выйти в 0, хотя я ничего чтобы проиграть не делал, просто на команде хуесос 0-10 мид постоял

а тут блять причем? Почему я должен это проигрывать? Отправьте его в лп, заберите у него птсы - он ведь долбоеб, с него убудет чтоли? Я такой хуйни не заказывал, заберите обратно

Поэтому и приходится изъебываться и искать ну просто наглухо вымороженные билды, чтобы всегда иметь шансы, иначе никак

Это я вам как человек год сидящий на 5к говорю :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c840024/v840024835/5d10/JgefhoPpcV0.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dird Ты походу чсв жёсткий.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аркана 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

нет, я просто идеалист, и если я потею сам, я требую от остальных того же, игра на ммры это как бы и подразумевает под собой, но только долбоебы не догадываются об этом, они всякое говнище любят в лес попикать, по-флеймить, по-руинить, это как если бы на собрании в мэрии какой-нибудь вместо того чтобы сидеть за столом и распиливать бабки люди бы на одноколесных велосипедах катались да на руках ходили, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько у тебя вообще игр в мм?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

тыщ 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала попробуйте 10тыщ игр прожевать а потом пасти открывайте вши это после такова даже на 4 тыщи не легко будет когда знаешь что игра слита с нулевой секундой потому что опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да и что, из тех матчей что я проигрываю, особенно в последнее время, моя вина ну в 5% максимум, и то это это матчи онли после 2-3 игр с долбоебами когда уже руки опускаются, и это нихуя не преувеличение, то 0-10 кто-нибудь хард/мид постоит, то уебаны отказываются саппортить спектре, оставляя меня соло вс акса+ещё какое нибудь дерьмо, то просто ливают приняв за щеку, это что, мои чтоли ишусы? я могу на это влиять, сделать так чтобы этого не было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дирд так в этом то и сложность апа рейтинге, с деальной командой дефолтный игрок может и 10к апнуть за неделю. вот бывают игру на 7к аверагах где 6300 челы на корах всю карту ебут, а сами 7к апнуть не могут не из-за хуевой системы, просто на 7к аверагах этим челам создали все условия для фри фарма и т.п т.е не сложно выигрывать когда у тебя команда адекватная, вся сложность в том, что ты должен быть лучшим на карте, а не лучшим в команде 


Изменено пользователем itsalongwaydown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...