Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Манила и Инт это тебе не обоссанный домашний турик-рофлотурик Саммит. Из-за него никто никого кикать не будет :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем krevedro
Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжать Мизери? А он вообще в курсе? :pray: :pray: :pray: Щас бы капитану одной из топовых команд вернуться обратно в Нави


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто там будет с нави в гранд-гранд финале играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да никто блять не будет менять состав до инта, когда до тебя дойдёт уже, дерево?  :avtorklif:

"Никто не будет кикать игрока,сразу после победы на ТИ"

-Ауи

"Нет,нет,Артизи не ливнет из ЕГ снова"

-Артизи

Решафлы-вещь непредсказуемая.Если займут последнее место на Саммите,играя как помойка,могут и посраться,как в прошлом составе.Акбарыч сгорит,ну итд.Так что все может быть.

прикольно сравниваешь жопу с пальцем, пацан.

никто лучше имеющихся игроков в нави с 99% вероятностью не пойдёт, тем более с перспективой играть опенквалы.

у команды неплохие шансы срубить немного денег за кибертуризм в Сиэтле. если кто-то сгорит на рофлотурике диванном (сам по себе абсолютно бредовый высранный из жопы сценарий, ну да пох), то в команду просто придёт игрок ещё хуже сгоревшего и свалившего, лишь уменьшив шансы команды на прохождение цис-квал. и уж явно в нави не пойдёт ни синдерен, ни тем более мизери с развалюшеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжать Мизери? А он вообще в курсе? :pray: :pray: :pray: Щас бы капитану одной из топовых команд вернуться обратно в Нави

 

Всмысле вернуться обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтаода вроде тоже Na`Vi

это, наверное, потому что они стримеры от орги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикольно сравниваешь жопу с пальцем, пацан.

никто лучше имеющихся игроков в нави с 99% вероятностью не пойдёт, тем более с перспективой играть опенквалы.

у команды неплохие шансы срубить немного денег за кибертуризм в Сиэтле. если кто-то сгорит на рофлотурике диванном (сам по себе абсолютно бредовый высранный из жопы сценарий, ну да пох), то в команду просто придёт игрок ещё хуже сгоревшего и свалившего, лишь уменьшив шансы команды на прохождение цис-квал. и уж явно в нави не пойдёт ни синдерен, ни тем более мизери с развалюшеном.

 

Так никто и не говорит что Мизери горит желанием идти в Нави.Но квалы скоро,и вдруг если они там пересрутся в Планет Одд,можно хотя бы попытаться отжать,ведь времени будет мало на выбор команды.Да и выбор будет ограничен.

А вот почему не пойдет синдерен,не знаю с чего ты взял.Думаю,у Нави шансов пройти квалы на инт побольше,чем у Крещендо.


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отжать Мизери? А он вообще в курсе? :pray: :pray: :pray: Щас бы капитану одной из топовых команд вернуться обратно в Нави

 

Всмысле вернуться обратно?

 

объебался чутка. Думал речь о Куро.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

альтаода вроде тоже Na`Vi

это, наверное, потому что они стримеры от орги

ладно хуй с ним

..........

но почему у витюши столько же ммра сколько у машины и дани? это норма?


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— В вашей группе были  Natus Vincere, которые не смогли хорошо выступить. Что у них не вышло против вас и на турнире вообще?

— Я думаю, что они сыграли против нас лучше, чем против остальных, взяли более стандартных героев. У меня есть свои соображения, почему у Na’Vi не получается, но я предпочту не озвучивать их.

По материалам киберспортивного портала CyberSport.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Инмейта больше чем у Сумаила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Инмейта больше чем у Сумаила

неа. у сумаила 7800. он последнее время подсобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть свои соображения почему Нави не топ-1, но озвучивать я их конечно не буду  :buba:  :hohol:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый уровень отрыва от реальности Креведро, Мизери в составе  :lol:  Ага видимо поэтому они взяли тир 4 шведа, рмна и героинового наркомана из Англии, готовых за 3 батона играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Бивер из Дании, но пусть будет из Англии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Cтоп, тред не читал, но Креведро, ты как труфан или околотого со своими идеями с заменами правда хочешь перехода навей в ЕУ-квалы? Нет, ну правда.

И я имею в виду то, что мизери по твоему мнению должен заменить Бивера, который действительно хоть что-то показывал, а не челика с твоей аватарки.

_

А, ладно, я видимо сам себя наебал в цепочках мысленных, не воспринимайте всерьез, раннее утро как-никак, но всё равно идея слишком толстая.


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NaVi.Kudes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый уровень отрыва от реальности Креведро, Мизери в составе  :lol:  Ага видимо поэтому они взяли тир 4 шведа, рмна и героинового наркомана из Англии, готовых за 3 батона играть

 

Пажкатт и Мизери друзья, в ПО явно не лучше условия чем в НаВи (кто это вообще?). Если бы ДС развалились, а Нави искали саппорта, то есть немалая вероятность подписать Мизери. Хз в чем тут отрыв от реальности

 

Естественно, вероятность такого сценария крайне низкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...