Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

детект хохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

ты сам себе нассал на лицо используя гугл-переводчик  :avtorklif:

Только отбитый даун с пд может связать гуглтранслейт с "нассал на лицо".

Я просто очень переживаю за донечку и решил выразить свои мысли на львивскай мове.

Там где я живу це не Европа и самый распространенный европейский язык не изучают.

Но благодаря скачащим украинцам, Гугл транслейт пока не запретили в наших богом забытых местах.

 

Господи благослови Бандеру и сына его даничку, и гуглтранслейт благослави, а так же львив, шлемы-кастрюли и лучшую европейскую команду НаВи.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да-да,

 

перескажи пьяные полит-бредни своего бухого отчима, которые он проговаривает когда хуярит свою жену

 

а челу с 322 на аве скажу, что хохол твой Хуёвый тег по дота2 тянет  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:


Изменено пользователем flòx
4an и ebola понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

ну да-да,

 

перескажи пьяные полит-бредни своего бухого отчима, которые он проговаривает когда хуярит свою жену

 

а челу с 322 на аве скажу, что хохол твой Хуёвый тег по дота2 тянет  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Мало аналитики по сообщению на форуме. Я думал ты сейчас расскажешь как я выгляжу, дают ли мне телки, чем занимаюсь, уровень дохода и диагноз.

 

Очень слабые выводы для представителя древнейшей нации, которая моря копала, в то время как мои предки по пещерам скитались и сырое мясо жрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашитые жопы жовтоблакитных возвращаются в топан потихоньку  :avtoradolf:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там дендик по кд ретвитит стримы рмн )  бля че опять ....

я даже картофельному лорду буду рад больше. 

Или у них были условия  аля.

Вы меня кикает, а я никому не говорю какие вы лс'ы , но с условием раскрутки моих стримов. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 del


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините плиз, а как вы относитесь к соло? он типа капитан да, нашей типа команды (типа).  но я вот недавно про него узнал(а) и решил(а) что это дикая просто отбитая тварь отмороженная нахуй. 

 

у меня к ней очень плохое отношение, посоны. ребята, если вы знаете какой-то хороший ролик или статью о соло, рассказывающий о нем в положительном ключе - плиз скиньте. 

 

я нехочу прост думать плохо о таких как он, но меня ничего в этом пока не останавливает. я хочу его уничтожить. СОЖРАТЬ. съесть. сел на пенек - съел пирожок.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините плиз, а как вы относитесь к соло? он типа капитан да, нашей типа команды (типа).  но я вот недавно про него узнал(а) и решил(а) что это дикая просто отбитая тварь отмороженная нахуй. 

 

у меня к ней очень плохое отношение, посоны. ребята, если вы знаете какой-то хороший ролик или статью о соло, рассказывающий о нем в положительном ключе - плиз скиньте. 

 

я нехочу прост думать плохо о таких как он, но меня ничего в этом пока не останавливает. я хочу его уничтожить. СОЖРАТЬ. съесть. сел на пенек - съел пирожок.

ээээ промахнулся топаном, тут дендика хейтят и дефают.

про мистера 322 топиком ниже

VESTNIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ех, жаль Креведру забанили :petro:

Я бы с радостью воткнул его в дерьмо, которое я высрал :avtoradolf:


Изменено пользователем yotsloT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините плиз, а как вы относитесь к соло? он типа капитан да, нашей типа команды (типа).  но я вот недавно про него узнал(а) и решил(а) что это дикая просто отбитая тварь отмороженная нахуй. 

 

у меня к ней очень плохое отношение, посоны. ребята, если вы знаете какой-то хороший ролик или статью о соло, рассказывающий о нем в положительном ключе - плиз скиньте. 

 

я нехочу прост думать плохо о таких как он, но меня ничего в этом пока не останавливает. я хочу его уничтожить. СОЖРАТЬ. съесть. сел на пенек - съел пирожок.

не толсти так сильно хотя бы


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

извините плиз, а как вы относитесь к соло? он типа капитан да, нашей типа команды (типа).  но я вот недавно про него узнал(а) и решил(а) что это дикая просто отбитая тварь отмороженная нахуй. 

 

у меня к ней очень плохое отношение, посоны. ребята, если вы знаете какой-то хороший ролик или статью о соло, рассказывающий о нем в положительном ключе - плиз скиньте. 

 

я нехочу прост думать плохо о таких как он, но меня ничего в этом пока не останавливает. я хочу его уничтожить. СОЖРАТЬ. съесть. сел на пенек - съел пирожок.

ээээ промахнулся топаном, тут дендика хейтят и дефают.

про мистера 322 топиком ниже

 

внатуре что то в глаза поебался. видимо это соло настолько противный что даже блять писать о нем было так неприятно что его злая ВОЛЯ отклонила мой запрос от его личности.  сук.

 

десу.

 

 

замечу на всякий случай что ишутин даунил - топ выиграл а катку слил.

 

 

не толсти так сильно хотя бы
сорян я даун 
Изменено пользователем VESTNIK


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя все на креветку накинулись, парень дефает топан несмотря на воспламененную жопу (собсно как и у каждого труфана нави) ну пусть с явной агресией в сторону хейтеров, но как иначе говорить с уебнями по типу фриона и флейты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже на ютубе нави над денди рофлят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь это канал Нави Дота 2 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаёб пилит видосы где показывает весь свой хейт к Денди

И скидывает видос с канала Нави.Дота2

Определённо посмотрев его сначала до конца

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне в рекомендованных высветилось я не мог не посмотреть бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне в рекомендованных высветилось я не мог не посмотреть бро

А ну тогда извени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всех моментах тиммейты заруинили

в моменте с ланаей урса просто проходит мимо вместо того чтоб танкануть и дать дане фриголд

сонейко бы такой хуйни не сделал

но это мм тут раки обычное дело

подождем и посмотрим на "рофл" видосы во время инта, а так же на реакцию хейтеров


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня был сон, что у нави состав

FN

Ark

Yapzor

biver

33

скриньте после инта 

:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...