Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

На инте в этом году :pray:


Ложу хуец на мнение тупых овец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только во флешбешных роликах

Или кто-то снимет короткометражку на конкурс "повесть о дане-пудике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно человек потеет изо всех сил ради птсов,пикает аппарата в мид через катку.

4 игры за 50 это через катку?)


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если по факту вспомнил игру 7.5 авр, там бодя взял бх и сыграл как хуйня с маслом, и столько было срача что бодя лоу скилл))). Жутко напомнило)

Забавно, что в той игре флеймили денди за то, что он не отдал мид боде и сыграл как говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого стримит даунил? Зачем кому то смотреть 7к мидера, который не играет на инте?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И почему я не удивлен, что по итогу самыми кончеными уебанами снова оказались хохляцкие дети...


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если по факту вспомнил игру 7.5 авр, там бодя взял бх и сыграл как хуйня с маслом, и столько было срача что бодя лоу скилл))). Жутко напомнило)

Забавно, что в той игре флеймили денди за то, что он не отдал мид боде и сыграл как говно.

 

Если ты про катку где был алоша и гостик,то алоша сказал что надо было отдать мид айсбергу,потому что он ни на чем больше не умеет.Найс играешь словами :pray: :pray: :pray:

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если по факту вспомнил игру 7.5 авр, там бодя взял бх и сыграл как хуйня с маслом, и столько было срача что бодя лоу скилл))). Жутко напомнило)

Забавно, что в той игре флеймили денди за то, что он не отдал мид боде и сыграл как говно.

 

Это та игра, когда Денди зашел Алохе на стрим и написал в чате, что Алоха токсичный даун?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если по факту вспомнил игру 7.5 авр, там бодя взял бх и сыграл как хуйня с маслом, и столько было срача что бодя лоу скилл))). Жутко напомнило)

Забавно, что в той игре флеймили денди за то, что он не отдал мид боде и сыграл как говно.

 

Это та игра, когда Денди зашел Алохе на стрим и написал в чате, что Алоха токсичный даун?

 

 

кстати, искал вод той игры, есть дб или видосик ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уже 15 минут смотрю, как сверхразум на денди мог бы выиграть игру уже, если бы не был плох в макро игре

будет рофл, если ещё и проиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А если по факту вспомнил игру 7.5 авр, там бодя взял бх и сыграл как хуйня с маслом, и столько было срача что бодя лоу скилл))). Жутко напомнило)

Забавно, что в той игре флеймили денди за то, что он не отдал мид боде и сыграл как говно.

 

Это та игра, когда Денди зашел Алохе на стрим и написал в чате, что Алоха токсичный даун?

 

кстати, искал вод той игры, есть дб или видосик ?

 

есть ток картинка

2mge-eORVMk.jpg

датированная вроде ноябрем 2016 года


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиралька новый хейтер,хз даже как дефать от такого сверхразума аналитики доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто если он сейчас скажет, что ему заруинили, то будет абсолютно неправ.

Я-то все свои слова пояснить готов, а у тебя кроме слов ничего нет, так шо хэзэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда виноват Денди, даже если играет на шамане


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спиралька новый хейтер,хз даже как дефать от такого сверхразума аналитики доты.

Ну а ты прежний долбоеб, ничего не поменялось вроде


Изменено пользователем Donya_Trymp
alexajke и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто если он сейчас скажет, что ему заруинили, то будет абсолютно неправ.

Я-то все свои слова пояснить готов, а у тебя кроме слов ничего нет, так шо хэзэ

Постоять за свои слова=написать огромную стенку?

"Абсолютно неправ".У тебя вообще скептицизма ноль?

Откуда ты уверен во всем? Может он бы тебе смог разьснить в какой-то ситуации почему что да как.

Я например не утверждаю,что я 100% что-то знаю.

А ты в топане Веги и теперь здесь всегда настолько уверен в своей аналитике,что жесть.

нету на самом деле никаких фанатов денди (имею ввиду ссобщество) и нету никакой медийки у тега под названием "Нави" давным давно. Есть только хейтеры и меморофлеры, которые разгоняют "просмотры" на хайпе в нужный момент. Вся фан база - это ровно 5 тыс на его стриме. Жалких 5 тыс. 10, когда стрим в топе, а на твиче пустота. Остальные 95 - хейтерье и мемодауны спамящие дендифейс. На продоте те же проценты.

Нету никакой пресловутой медийки уже давным давно. И дизбанды 3х составов это прекратсно показали - показали то, что на нави уже давно всем похуй.

Уверен, что если они покажут свою "белую" отчетность в бухгалтерии, там будет тотал пиздец. Потому зеро и скинул бизнес снегу и усманову. Вот и все

5 тыщ на стриме(20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При пустом твиче - добавляй же


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При пустом твиче - добавляй же

ты написал 10 при пустом твиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@krevedro я Аллахом клянусь,что это был ты чушка ебанная.Я тебя из тысячи узнаю гавно собачее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого стримит даунил? Зачем кому то смотреть 7к мидера, который не играет на инте?  :hmm:

Смотрят же бульдога, который вообще не участвует компетитив доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...