Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

чето в голос, этот чел же рофлит с таких додиков и чудиков по типу креведки, которые глоры не самой организации нави, а просто денди как игрока, как ты и сопостовлял денди = нави  :sad:
 можно ведь это делать тоньше или смешнее а не строить из себя пиздабола, тем более так очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чето в голос, этот чел же рофлит с таких додиков и чудиков по типу креведки, которые глоры не самой организации нави, а просто денди как игрока, как ты и сопостовлял денди = нави  :sad:
 можно ведь это делать тоньше или смешнее а не строить из себя пиздабола, тем более так очевидно

 

тоньше или смешнее в смысле для тебя? Или меня? Или для всех, кто находиться в этом топике? Согласен, то, что он говорит полная дичь и зашквар но энивей этто лишь наше  мнение, мейби каким-то челикам рили смешно типо ХИХИ ЗАТРОЛЕЛ КРЕВЕДКУ ХИХИ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/dendi

some practice before ti7 matches go go go na-_-vi


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаххахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

HtpU9Pw.png

Привет керри rasta , skywrath, dazzle  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:. мой 2014 =) 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HtpU9Pw.png

Привет керри rasta , skywrath, dazzle  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:. мой 2014 =) 

 

Причём тут НС? Это Жотм придумывал.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БП опоздал, уже известен новый тренер

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

не отягощенный интеллект !  

https://clips.twitch.tv/DoubtfulIronicCoyoteMau5

чето в голос с iq 80 

Ты о чем?

 

Если ты не лоу мм, то должен знать рендж всего). Если нет зайди в плеер перспектив и посмотрим через alt) 

БП опоздал, уже известен новый тренер

А вот это ПОХОЖЕ(слух) на правду ). Потому что там было 2-3 варика ))) и это 1 из очевидных. Это должен быть ветеран имеющий норм резалты(финалист инта), и достаточно популярный(его любят). Норм отношения с Денди (3 из 3). А таких людей в снг всего 2-3 . Специально для некоторых у него набито нави на сердце )))))


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не отягощенный интеллект !  

https://clips.twitch.tv/DoubtfulIronicCoyoteMau5

чето в голос с iq 80 

Ты о чем?

 

Если ты не лоу мм, то должен знать рендж всего). Если нет зайди в плеер перспектив и посмотрим через alt) 

 

Там фисурка заблочила и система нахождения пути тупила,поэтому его герой шел назад вперед,вместо того,чтобы подняться чуток и дать стан.

К тому же даже если ты знаешь ренж(ты походу думаешь хай рмм игроки все циферки помнят наизусть,это далеко не так),ошибки во время игр бывают всегда.В данном случае ее даже не было,там просто была фисурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

не отягощенный интеллект !  

https://clips.twitch.tv/DoubtfulIronicCoyoteMau5

чето в голос с iq 80 

Ты о чем?

 

Если ты не лоу мм, то должен знать рендж всего). Если нет зайди в плеер перспектив и посмотрим через alt) 

 

Там фисурка заблочила и система нахождения пути тупила,поэтому его герой шел назад вперед,вместо того,чтобы подняться чуток и дать стан.

К тому же даже если ты знаешь ренж(ты походу думаешь хай рмм игроки все циферки помнят наизусть,это далеко не так),ошибки во время игр бывают всегда.В данном случае ее даже не было,там просто была фисурка.

 

Хахха я же не хейчу , я просто шучу, вышло смешно). Нужно было просто играть не через райт клик и все бы вышло,  я к примеру себя за райт клик хуету оч ругаю)))) . Потому что dota 2 , это не dota тут все через жопу


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А битуру тупая блядина говорила что до инта

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько там обед у хохлов, где интервью с лысым

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во сколько там обед у хохлов, где интервью с лысым

обычно в 15 30 у нави с 11 походу :xd:


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

HtpU9Pw.png

Привет керри rasta , skywrath, dazzle  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:. мой 2014 =) 

 

сапорт вк XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

HtpU9Pw.png

Привет керри rasta , skywrath, dazzle  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:. мой 2014 =) 

 

сапорт вк XD

 

И сапп свен ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...