Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

немного забавно читать, как ты упрекаешь кого-то в исчезновении из топана после определённых событий

stazek и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного забавно читать, как ты упрекаешь кого-то в исчезновении из топана после определённых событий

Как бы обсуждать уже было нечего,сезон закончился.Я же не молча ушел,а написал пост,где еще раз нассал в рот хейтеркам.

Просто не учел что инфы долго не будет.Но вот уже инфа начинает появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не учел, что у тебя говно на ебале начало появляться (с рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инсайды будут завтра - послезавтра , ток хз по дота или кс составу (Яна в своей группе челику ответила )

завтра в обед выйдет вью в1лата с лысым про доту 

 

 

где когда откуда ты это прочитал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, нечего. сколько страниц с момента окончания сезона для этой команды набрал топик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инсайды будут завтра - послезавтра , ток хз по дота или кс составу (Яна в своей группе челику ответила )

завтра в обед выйдет вью в1лата с лысым про доту 

 

где когда откуда ты это прочитал

 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лысый из нави 4Head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, это относится к кс-ке, потому что он написал твит после объяснения слов Симпла о кике Зевса


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, это относится к кс-ке, потому что он написал твит после объяснения слов Симпла о кике Зевса

пролистай твиттер вилата вниз заебал


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оу щит айм сорри, ну тогда ждём


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ждем вьюху можно позалипать

дави нави

dreamhaze и flòx понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первые секунды я вообще подумал про тавку или блову) . Потом понял что они нихуя не популярны, их знаю только старички. 

По-этому для меня ответ был почему то очевиден что это илидина ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, это относится к кс-ке, потому что он написал твит после объяснения слов Симпла о кике Зевса

да были какие-то твиты про выходные и инсайды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже вроде намекают в твиттерке что хвост тренер(бафика твитер чекните),так что я мб и был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ждем вьюху можно позалипать

дави нави

 аееее долгожданная доза 

хорошо что додумались его не кикать кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арк может и хорош(балабол ведь не показатель скила)

но в миде останется победитель мида по жизни.

heitery торжествуют


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь,вот досада,менеджмент нави охуел там чтоле,не слушаться мнения десятков высококвалифицированных 2к ммр дота 2 специалистов???

Сказали же,денди уже не тот и нужно кикать.Что тут неясно?

Вот в кс-е кикнули старика и взяли молодого ебашера и все пошло как надо...ох,вейт.

Нави такие же долбаебы как и Айджи,хуле они взяли 30-летнего старпера на керри,который уже несколько лет сосет? Ох,вейт...

Ну а хуле ты не ливаешь из доты после многолетнего сосания,Фир?Ты что,инт хочешь выиграть?

Слушать надо великих аналитиков с пд,только хорошее придет!


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты самоовнишься если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в топике есть люди которые хотят кика дани из нави

то я попрошу их выйти 

вы хейтеры

и дураки


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вот в кс-е кикнули старика и взяли молодого ебашера и все пошло как надо...ох,вейт.

Сразу же турик взяли после замены

 

 

Нави такие же долбаебы как и Айджи,хуле они взяли 30-летнего старпера на керри,который уже несколько лет сосет? Ох,вейт...

Сосал хуй, бегая из команды в команду абы на зарплате посидеть и хоть что-то выиграть, похуй на какой роли, сейчас всплыл, взял дак и вообще ебашит

 

 

Ну а хуле ты не ливаешь из доты после многолетнего сосания,Фир?Ты что,инт хочешь выиграть?

Опять же, парень сосал хуй ради развеивания парадокса - поднять со дна то, что не должно тонуть(НА дота), и опять же играл на любых ролях и героях, лишь бы одноклеточные на своих позициях с пулом 3 героя смогли хоть карту отжать у кого-то не из НА


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...