Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

даня самый позитивный а вы желчливые дауны 

 

2mge-eORVMk.jpg

иииииииии что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даня самый позитивный а вы желчливые дауны 

 

2mge-eORVMk.jpg

иииииииии что это?

 

Денди назвал Алошу желчливым дауном,после того как тот обсирал его зрителям!!!!

БЛЯДЬ ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ ДЕНДИ ВОПЛОЩЕНИЕ СОТОНЫ

ДА КАК ОН МОГ БЛЯДЬ

САМЫЙ ТОКСИК ИГРОК В МИРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что денди не так хуев в миде как о нем все таки говорят 

во всяком случае на снг сцене 

и если бы ему нашли +4 норм игрока которые тоже хотят выигрывать и тд, то он бы набрал хорошую форму и показывал бы достойный результат 

касательно его желчности, офк он не такой выблядок как нун (которого я бы просто обоссал в лайве за его нытье и мамоебство на ровном месте) 

но он точно рейджит, говорит нехорошие вещи как и другие хай ммры, просто делает это реже и на ютубе достаточно видосов вроде как с таким поведением от даньки)

многих бесит его дурачество, вроде взрослый, а ведет себя как даун в видосиках и тд, ну и пусть к игре это особого отношения не имеет 

посмотрите снукер, там взрослые мужики, в смокингах нахуй, а такие ебальники специально на камеры корчат) тот же великий О`Салливан, игрок экстра класса, а поведение вне стола на уровне даньки))))  и таких примеров много 

но странно, что данька хотя бы не попробует поменять линию, недельку там поиграть к примеру, посмотреть, вдруг прокнет 

alexheyzavizky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2mge-eORVMk.jpg

"даня координирует игру кери команды нави перед решающкй игрой в цис квалах против веги"


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что денди не так хуев в миде как о нем все таки говорят 

во всяком случае на снг сцене 

и если бы ему нашли +4 норм игрока которые тоже хотят выигрывать и тд, то он бы набрал хорошую форму и показывал бы достойный результат 

касательно его желчности, офк он не такой выблядок как нун (которого я бы просто обоссал в лайве за его нытье и мамоебство на ровном месте) 

но он точно рейджит, говорит нехорошие вещи как и другие хай ммры, просто делает это реже и на ютубе достаточно видосов вроде как с таким поведением от даньки)

многих бесит его дурачество, вроде взрослый, а ведет себя как даун в видосиках и тд, ну и пусть к игре это особого отношения не имеет 

посмотрите снукер, там взрослые мужики, в смокингах нахуй, а такие ебальники специально на камеры корчат) тот же великий О`Салливан, игрок экстра класса, а поведение вне стола на уровне даньки))))  и таких примеров много 

но странно, что данька хотя бы не попробует поменять линию, недельку там поиграть к примеру, посмотреть, вдруг прокнет 

cчитай так  :hmpalm:  :hmpalm:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой деф Денди обречен на провал, просто любой. Кто этого не понимает - ебаный даун. 

Нет нормальных тимейтов в СНГ? Иди играй на запад, английский у тебя нормальный, имя есть. Не хочешь? Твои проблемы, но теперь не ной, что нет тимейтов. Резоль взял и поехал, никто в него не верил (я в том числе). Но спустя два года что? Топ-2 и топ-8 инта (с учетом замены, просто феноменально) и звание одного из лучших керри запада. А что там супамида? Заслуженный сторожила мида в Нави?

Дошло уже до того, что менеджмент Нави открыто говорит: "ИГРОКИ НЕ ХОТЯТ ИЗ-ЗА ДЕНДИ", но фанатики все-равно несут свой дозор и дефят Данилу. 

Что касается самого Денди как игрока. Он стандартный тир-3 мидер, с сильной (для тир3 офк) лайн стадией, и провальной макро игрой дальше (тоже для тир3). Он по кд фидит, теряется на карте, не знает где фармить, а где уходить, где сплитить, а где драться и т.д. Тут обычно говорят: "ЭТО КАПИТАН ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ", отчасти так, но только отчасти. Почекайте хайлатики топ мидеров в пабе, они без капитана это все чувствуют, а Денди нихуя. Единственное чего у Денди не отнять - это опыт, но только у него он почему-то ни во что не выливается. Координировать не может, капитанить не может, быть лидером не может, в макро нулевой и т.д. 
Короче, по сути, Денди даже по меркам тир-3 супер хуевый, ибо в придачу имеет ахуенное ЧСВ и т.д. Любая тимка обречена с ним на провал, если он не изменится, а пока предпосылок нет.

heasy и RoDemon понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вспомнил чет видео лоста, где он рассказывал как пупей хотел набрить денди. Это же сколько лет прошло с того момента пока они осознали и признали что денди тащит на дно.

 

пуппей всех хотел набрить, тоже мне новость

он всех поливает дерьмом, потом обнимается и приглашает в команду

Вроде только денди не? Я так если че, просто к слову сказал.

он срал артизи после первого лива, куро вообще хотел зубы выбить после сикретов, в итоге все друзьяшки мимими

да кому он сможет выбить зубы ? :trollface:
Ты вообще его видел? Он 1х4 бросал вызов своим тиммейтам по сикрет(по очереди офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет нормальных тимейтов в СНГ? Иди играй на запад, английский у тебя нормальный, имя есть. Не хочешь? Твои проблемы, но теперь не ной, что нет тимейтов.

так он и не ноет  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет нормальных тимейтов в СНГ? Иди играй на запад, английский у тебя нормальный, имя есть. Не хочешь? Твои проблемы, но теперь не ной, что нет тимейтов.

так он и не ноет  :lol:

 

если бы ты слегка читал посты в теме, то понял бы к чему это


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3)Менеджер ОГ не знала что Флай или Нотейл предлагали Денди поиграть.

очень в этом сомневаюсь, я уверен она бы переспросила у Флая/Нутеллы про это, прежде чем делать громкое заявления, что это пиздеж 

 

лол

не в стиле баб: ПЕРЕСПРАШИВАТЬ и УТОЧНЯТь

 

в стиле баб: просто ПИЗДАНУТЬ И ЧТОБЫ ВСЕ ДУМАЛИ КАКАЯ Я УМНАЯ

Это касается 90% пезд, мб она одна не такая, но я сомневаюсь

 

я правильно понял, теперь выходит СЕО Нави хуже тупой бабы? :hmtroll:  :hmtroll:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб с ЕГ перепутал


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите голосовалку,уйдет ли Дендимон в это трансферное окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что вот и узнали правду, что про игроки трусливые хуеплеты). Ссут сказать про Денди правду.

Сео сказал что в него уже мало кто верит, следовательно . "ММР это просто цифра ".  =)

 

С другой стороны про зевса тоже такую же хуету лили )). А он мажик взял .

Думаю если денди не гнилое уебище ему нужно менять позицию! Если все таки уебан, то пускай остается в миду и будет правильно кикнут через пол года. 

(между строк, честно не знал, что про денди такое хуевое мнение, я за его игрой сильно не слежу, мне он помниться лучшим, может отпечаток прошлого).

 

 

Понятно, что они не хотят дарить эту медийную машину другой орге и терпеливо ждут когда он хотя бы с мида уйти сам соизволит, а данече всё немейтся

 

бтв, желаю что бы с ним случилась история 1в1 как с зевсом, что бы он ливнул\его кикнули, что бы он попал в хорошую тимку, взял пару-тройку мажоров и нассал хетерам на ебучки, а орга нави потом такие "данечка прости нас вернись пожалуйста".

 

Так это как бы возможно. Никто ж не спорит. Пару другую месяцев потренится и можно за счет опыта вывозить. Но не на миде блядские вы тупые долбоебы. Уебище давно должно следовать примеру многих охуенных и успешных игроков типо куроки и сваливать нахуй с мида на 4 позицию. Но нееет))))))))))))) ДОНИЧКА НЕ ПРАИГРЫВАЕТ МИД)))

 

Вот за это его и хейтят блять. Он сын шлюхи который не хочет признаться себе и другим, насколько он хуев в сравнении с топ мидерами нынешнего времени. Либо он идет на крайний случай 3 позицию и задрачивает новую роль, либо выблядок окончит в каких нить эффектах уже через годик. 

Сори что сгорел 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, отмечу, если бы был ХОТЯ БЫ один другой вариант, он бы его назвал. Написал бы чето типо: "Да, я ошибся, с ОГ ничего не было, но было с Сикрет (например)". Но так как он нихуя не назвал, вывод очевиден - Супамида никому нахуй не всрался. Как неожиданно? :trollface:  :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕО нави просто похуй на эту организацию

как и всем другим

 

тупо сидят на зарплатке и кайфуют от жизни и делать нихуя не нужно))

а ещё можно быть тупеее бабы и тебя не уволят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, отмечу, если бы был ХОТЯ БЫ один другой вариант, он бы его назвал. Написал бы чето типо: "Да, я ошибся, с ОГ ничего не было, но было с Сикрет (например)". Но так как он нихуя не назвал, вывод очевиден - Супамида никому нахуй не всрался. Как неожиданно? :trollface:  :trollface:

Он в интерью сказал "ОГ и так далее".

Лоду даже звали в Сикреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я отчётливо помню, как в молодые годы, где-то в 2013, попытался посмотреть стрим Данилы, а тому мид не дали, и он всеми придуманными и непридуманными способами начал руинить игру, попутно призвав зрителей стрима репортить человека, который не дал якобы ему мид (он даже не просил и был под фейком))) С тех пор не смотрел его стримы, но наслышен, об этом желчном куске дерьма, улыбающемся как добродушный дурачок в интервьюшках, чтобы фармить бабло на даунах. Соре.

сильный аргумент, с таким успехом можно всех про дотеров назвать желчными кусками дерьма, а некоторых даже и похуже.

 

Денди такой же гнилой как и остальные, просто он это пытается скрывать кое-как. Двуличность еще хуже чем просто токсик

факты можно?

ваще забавно как многие пытаются его (денди) обосрать и уличить в чем то, но доказательств по прежнему за хуеву тучу времени 0.

 

 

Не скриню когда каждый раз кто-то срёт в чат, так что "фактов" не будет. ФН допустим в микрофон пол игры ебал мать форса (комментатора) за хуёвый суппортинг, надо было записать а то кто-то там на пд не поверит? да мне поебать


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...