Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Лол, уебок даже спамя магнуса сливает игры подряд

Ебать ты клоунишка следишь за ним,человек 20 дней доту не врубал,и как только приехал домой и подрубил дотан,хейтерок-клоунишка уже следит за каждой каткой и считает поражения :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Блядь,это постараться нужно,быть таким жалким хейтерком :pray::lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол, уебок даже спамя магнуса сливает игры подряд

Ебать ты клоунишка следишь за ним,человек 20 дней доту не врубал,и как только приехал домой и подрубил дотан,хейтерок-клоунишка уже следит за каждой каткой и считает поражения :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Блядь,это постараться нужно,быть таким жалким хейтерком :pray::lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ну ничего сейчас разыграется на миду (потом правда еще сыграться нужно где-то пол года) и всех победит (после дизбанда(во сне)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проклацать, то видно, что не Денди слил те катки.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Денди при рекорде 7-16 самый популярный игрок на ДБ, что бы это ни значило. Зашел на его стрим, а там 6 спонсорских баннеров, у Нуна - 3, Сумаила - 2. Ой, почему же, интересно, орга не кикает Денди и почему он будет играть, пока не перестанет этого хотеть?

 

И да, агрошкольникам в этом топане, прежде чем писать пост, следует задуматься: на какие бабки живет менеджмент Нави, откуда уже давно ничего не выигрывавшая орга получает доход и на сколько этот доход уменьшится при кике Денди. Хотя может в реалиях этих недалеких людей спонсорам будет все равно, кто носит футболку с их логотипом: Денди или какой-то хай ммр ноунейм.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что серьёзно думаете что нави получает больше денег от спонсоров чем вп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы что серьёзно думаете что нави получает больше денег от спонсоров чем вп? 

 

намного больше

 

вп - это помойка

которая послепдний раз что-то выигрывала в 2007 здарова


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы что серьёзно думаете что нави получает больше денег от спонсоров чем вп? 

Вопрос некорректен. Тема обсуждения игрок, а не орга в целом. Но если отстраниться от сабжа, то ВП Усманов 100 мультов дал, они могут себе позволить руководствоваться только игровыми-спортивными критериями при наборе игроков. И да, не учитывая бабки Усманова, то Нави, конечно, гораздо больше денег от спонсоров гребут.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усманов дал бабки всему Эсфорсу (то есть и Нави, и рухабу, и СК и т.п.)

Но у нави, конечно, спонсорские контракты больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай пруф что наве больше гребут от спонсоров или удаление

 

даун блять  :lol:  :lol:  :lol:

нави гребут больше чем вся остальная снг помойка вместе взятая  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну давай пруф что наве больше гребут от спонсоров или удаление

Заходи на вкладку Партнеры на сайтах Нави и ВП. У Нави 10, у ВП 6. И это только более-менее постоянные и крупные спонсоры, учитывая медийность игроков, мелких спонсорских контрактов, очевидно, у Нави также в разы больше. Медийность влияет также и на суммы этих контрактов. Предполагаю, что один контракт приносит Нави больше денег, чем один контракт ВП, поскольку фанатов у первых гораздо больше и, был бы я рекламодателем, то одинаковую сумму за одно и то же Нави и ВП офк не заплатил бы. 

 

Потом можно сравнить спонсорские баннеры самих игроков. Как я уже отмечал, у Денди на твиче их 6, а у Нуна 3. К спонсорским логотипам на футболках лень приглядываться даже. Думаю, мысль ясна.

 

И опять же, любой адекватный человек понимает, какой будет резалт, если заплатить Нуну и Денди денег, чтобы они похвалили мышку (к примеру). Очевидно, что продаж от Денди будет больше, чем от омежки Нуна. Поэтому люди, считающие, что Нави спонсоры платят меньше денег, чем всему остальному СНГ вместе взятому...ну, не особенно умные, в общем.


Изменено пользователем Борис Ледовласый
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю как вы можете думать что у нави больше всей этой хуеты, если они на лан раз в год ездят и то последнее место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю как вы можете думать что у нави больше всей этой хуеты, если они на лан раз в год ездят и то последнее место

 

ещё один даун  :pray:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что серьёзно думаете что нави получает больше денег от спонсоров чем вп? 

 

 

ну давай пруф что наве больше гребут от спонсоров или удаление

 

 

Усманов дал бабки всему Эсфорсу (то есть и Нави, и рухабу, и СК и т.п.)

 

Но у нави, конечно, спонсорские контракты больше.

Знающий человек подтвердил. @@FlashForward сам-то удалишься теперь с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто не понимаю как вы можете думать что у нави больше всей этой хуеты, если они на лан раз в год ездят и то последнее место

Турниры важны, но не сильно. Ну вот я, представим, спонсор, конечно мне было бы приятно, если бы игрок в футболке с моим логотипом турик выиграл. Но существенно это не влияет на ситуацию, поскольку в этой футболке игрок сидит в кабинке. Нах оно мне надо? Я буду смотреть, сколько у этого игрока подписоты на твиче и как к нему относятся в сообществе. Вот имя Денди звучало громче всех на Инте, при этом он даже не играл на нем, что само по себе уникальный случай. Значит, Денди в комьюнити любят и, заплатив ему денег, есть варик продать какие-нибудь клавы или гарнитуры.

 

А тут дауны пишут: давайте кикнем Денди и возьмем ноунейма 10к. Да оргу сразу пошлют нахуй задавшиеся вопросами спонсоры. Почему они платили деньги за то, чтобы их логотип носил Денди, а теперь его носит какой-то хз кто?


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

WeJjdTR.png

z1Dl92u.png

 

6:6

 

А не, у нави там еще есть парочка, типа киев киберспорт арены


Изменено пользователем `R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

6:6

Я ясно сказал, что нужно заходить во вкладку Партнеры. Ясно, что на главной место ограничено и туда поместили только самых крупных спонсоров. К тому же, как я выше и писал, за один и тот же контракт Нави вполне очевидно получают куда больше. Но раз уж ты плохо умеешь читать, то я не знаю, приводить мне свои слова во 2-й раз или ты сам поймешь о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я не буду дальше спорить, потому что я опираюсь не на факты, а на логику/здравый смысл/свои догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...