Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну вот ЩАС новый состав соберём, нормальных тиммейтов данечке, и вот ТОГДА точно возьмём интик и хейтеры говна пожрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле он, видимо, хорош в других аспектах. Например, умеет хорошо настраивать команду, создавать дружескую атмосферу, помогать людям поверить в себя и пр. Не спроста ведь он с артстайлом и дитярой иногда топ-3 на ланах занимал, на инт съездил в качестве зрителя. Но по игре он слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после инта

на который они не попадут :nate:  

 

попасть то может и попадут, но только в топ 16 с такой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про паджика забыли написать еще короночку  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы еще до ветеранов доебались что они не выигрывают войны...........

данечка свой инт взял

сосать хейтеры


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уралик, ты не понял одну из причин, по которой его не кикают. Алло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду тут троллить, просто хочу посочувствовать труфанам. Действительно на это больно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уралик, ты не понял одну из причин, по которой его не кикают. Алло.

мне не нужно это понимать, так сказать) Это нужно понимать организации за что его держат(ни за что) и кикнуть поскорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обоих играх пик был построен на том, чтобы комбинировать масс ульты в замесах, при этом у Денди были дпсеры и он ничего не может поделать, если Сначала дс+дизраптор+слардар не могут нажать свои кнопки слаженно, а во второй СК не кастует ульты вообще, ЛЦ умирает все время до замеса, а голем дается исключительно чтобы остановить влет врагов, и все убегают от свена под гдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда прошла на турнир стараниями верных труфанов, никто не ждал выноса ег и ог под ноль

играют как тир3 команда, коей и являются


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы одного хейтера с мозгом, почему вы все такие однообразные и тупые?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играют они - стыдно мне . 
:cry:


Изменено пользователем 4an
flòx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно денди не виноват, это ведь не он сдох на тинкере от лины без байбека и им мид снесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сейчас бы стены креведро почитать, да и остальных деферов(не хочу разводить срачи, но твои посты ранее по всему топану заебали)

Это же ужасно нахуй что денди вытворяет и как он играет, это настолько не смешно, что ну его нахуй

Хотя и команда остальная тоже дерьмово отыгрывала. Мувы уровня тир-1488 команд.

Я хуй знает, что тут может помочь


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока будут сейвить этого долбаеба "мид+4" - нихуя не получится. Блять сам забрел хз куда, орет "Ойоойойойойоооооой помощь!!! помощь!!!" все ломятся, все дохнут, доня живой и фуловый уходит домой.
А попробуй не засейвить вытирана, он тебя из тимы кикнет.


Изменено пользователем Jaga Jaga

c66cd44757c3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля сейчас бы стены креведро почитать, да и остальных деферов(не хочу разводить срачи, но твои посты ранее по всему топану заебали)

Это же ужасно нахуй что денди вытворяет и как он играет, это настолько не смешно, что ну его нахуй

Хотя и команда остальная тоже дерьмово отыгрывала. Мувы уровня тир-1488 команд.

Я хуй знает, что тут может помочь

То же, что и веге -- играть в своей СНГ помойке и не думать об играх на ланах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробуйте вы его блядь на 4-5 посадить, потренируйте.

Сейчас то уже поздно и нормального мидера не найти. Но сказать, что Даня нормальный мидер я тоже не могу.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока будут сейвить этого долбаеба "мид+4" - нихуя не получится. Блять сам забрел хз куда, орет "Ойоойойойойоооооой помощь!!! помощь!!!" все ломятся, все дохнут, доня живой и фуловый уходит домой.

А попробуй не засейвить вытирана, он тебя из тимы кикнет.

 

А вот и инфа из тимспика подъехала  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб до фанатов этого дерьма дойдет что даунил остался на уровне мидера из 2007 и уже много лет 0 прогресса. Этой помойке надо 4 новых молодых скилловика чтобы хоть чет победить. А этот состав с 2 европейцами вообще рофл, хуже придумать сложно, особенно на керри мусор которого любой молодой хай ммр боец из паба переиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда прошла на турнир стараниями верных труфанов, никто не ждал выноса ег и ог под ноль

играют как тир3 команда, коей и являются

тир 3 команды играют в про сериях всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...