Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ребзя,подефайте сегодня без меня топан,охоты совсем нет.

Неплохо пока выходит,верю в вас.

Данечка лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь нави могли быть сейчас 4кратными победителями мейжоров

А будут трехкратными топ-16 инта, что тоже, впринципе, стабильность :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь нави могли быть сейчас 4кратными победителями мейжоров

А будут трехкратными топ-16 инта, что тоже, впринципе, стабильность :buba:

лучше бы ты топан чистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага висп с клоком прилетали когда с4 уже нафидили миллион фрагов. Ты пишешь про то, что висп в миду в минус квопе, с чем я абсолютно согласен и про что я пытался написать. Зачем висп был в миде, где квопа никак не может умереть, пока с4 фармит твоего кери на бетрайдере по кд огня? Клок в той игре вообще 0 вынес, как и троль так-то. Дунди умер стабильно пару раз после 10й и конец. Зато с виспом постоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ведь нави могли быть сейчас 4кратными победителями мейжоров

А будут трехкратными топ-16 инта, что тоже, впринципе, стабильность :buba:

лучше бы ты топан чистил.

 

ты можешь и сам удалить свои высеры

Gurok, ohshi- и Assiv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на саммите мб лучше сыграют

какие там соперники?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на саммите мб лучше сыграют

какие там соперники?

Там есть Империя  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Фаты в нави чуть не кончил. Я б тогда измазался мерчом этой тимы с ног до головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с империей мб наравных будут драться


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот, честно говоря, я все понимаю. Когда ты был сильным молодым орлом и летал за облаками, так высоко, что многие даже не могли поднять туда свой взгляд - ты был недосягаем, ты был в другом мире. Но сила и молодость исчезли и им на смену пришли опыт и хладнокровие. Ты вынужден держать эти взгляды, к которым не сумел привыкнуть раньше, но ты прекрасно понимаешь свою цель, ты отлично видишь свою жертву. И шутливый визг хейтеров, их озлобленный оскал и вой, не сумеют тебе помешать её достигнуть.

 

Ты входишь в крутое пике в погоне за жертвой, только для того что бы взмыть с ней в небеса, ловля своей спиной и широкими крыльями опустевший и потерявший смысл взгляд тех кто пренебрегал тобой. 

 

Ты снова за облаками. Ты снова поймал свою жертву. Ты снова в деле. Так будет всегда.


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вп тоже самое было с годом, которого не хотели кикать хуй знает сколько, и когда наконец кикнули, сделав абсолютно новый состав, начали ебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, честно говоря, я все понимаю. Когда ты был сильным молодым орлом и летал за облаками, так высоко, что многие даже не могли поднять туда свой взгляд - ты был недосягаем, ты был в другом мире. Но сила и молодость исчезли и им на смену пришли опыт и хладнокровие. Ты вынужден держать эти взгляды, к которым не сумел привыкнуть раньше, но ты прекрасно понимаешь свою цель, ты отлично видишь свою жертву. И шутливый визг хейтеров, их озлобленный оскал и вой, не сумеют тебе помешать прийти к своей цели. 

 

Ты входишь в крутое пике в погоне за жертвой, только для того что бы взмыть с ней в небеса, ловля своей спиной и широкими крыльями опустевший и потерявший смысл взгляд тех кто пренебрегал тобой. 

 

Ты снова за облаками. Ты снова поймал свою жертву. Ты снова в деле. Так будет всегда.

Дружок-пирожок, аниме топан двумя блоками ниже, тут твой пафос только смех вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слава те господи, ну хоть другие игроки Нави хорошо отыгрывают, тогда меняем Даню и ждём результатов

Ты чего с ума сошел? кикаем всех 4ых, оставляем Даню данечку и ждём результатов! В прошлые разы не получилось, но вот сейчас точно прокнет!


Изменено пользователем Krekerz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага висп с клоком прилетали когда с4 уже нафидили миллион фрагов. Ты пишешь про то, что висп в миду в минус квопе, с чем я абсолютно согласен и про что я пытался написать. Зачем висп был в миде, где квопа никак не может умереть, пока с4 фармит твоего кери на бетрайдере по кд огня? Клок в той игре вообще 0 вынес, как и троль так-то. Дунди умер стабильно пару раз после 10й и конец. Зато с виспом постоял

 

А откуда конкретно инфа, что это Денди приказал Соннейко стоять в миде? Давай угадаю - твои домыслы.

Вот момент в игре, счет 1-2 (2 смерти рубик+троль), после 2й подобной атаки висп прилетает и клок, о каких миллионе фрагов с4 ты пишешь? Не пиши, если не помнишь игру  :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, честно говоря, я все понимаю. Когда ты был сильным молодым орлом и летал за облаками, так высоко, что многие даже не могли поднять туда свой взгляд - ты был недосягаем, ты был в другом мире. Но сила и молодость исчезли и им на смену пришли опыт и хладнокровие. Ты вынужден держать эти взгляды, к которым не сумел привыкнуть раньше, но ты прекрасно понимаешь свою цель, ты отлично видишь свою жертву. И шутливый визг хейтеров, их озлобленный оскал и вой, не сумеют тебе помешать её достигнуть.

 

Ты входишь в крутое пике в погоне за жертвой, только для того что бы взмыть с ней в небеса, ловля своей спиной и широкими крыльями опустевший и потерявший смысл взгляд тех кто пренебрегал тобой. 

 

Ты снова за облаками. Ты снова поймал свою жертву. Ты снова в деле. Так будет всегда.

Я так и не понял ты троль или что это такое :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вп тоже самое было с годом, которого не хотели кикать хуй знает сколько, и когда наконец кикнули, сделав абсолютно новый состав, начали ебашить

вот только там в мид взяли игрока мирового уровня

а кого вместо денди ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, вижу тут серьезная аналитика. Могу поделиться своим мнением как все сделать в нави правильно. Но не сейчас. Надо подождать, когда доиграют

до 0-8, разумеется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс момент в видео, который начинается с того, что Соннейко прилетает, чтобы еще больше забустить с4. 2 фрага для бетрайдера в харде = миллион фрагов. Я ни разу не писал, что Денди кому то приказывает стоять с ним в миду. Проблема конкретно в команде. Хотя команды тут и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот, честно говоря, я все понимаю. Когда ты был сильным молодым орлом и летал за облаками, так высоко, что многие даже не могли поднять туда свой взгляд - ты был недосягаем, ты был в другом мире. Но сила и молодость исчезли и им на смену пришли опыт и хладнокровие. Ты вынужден держать эти взгляды, к которым не сумел привыкнуть раньше, но ты прекрасно понимаешь свою цель, ты отлично видишь свою жертву. И шутливый визг хейтеров, их озлобленный оскал и вой, не сумеют тебе помешать прийти к своей цели. 

 

Ты входишь в крутое пике в погоне за жертвой, только для того что бы взмыть с ней в небеса, ловля своей спиной и широкими крыльями опустевший и потерявший смысл взгляд тех кто пренебрегал тобой. 

 

Ты снова за облаками. Ты снова поймал свою жертву. Ты снова в деле. Так будет всегда.

Дружок-пирожок, аниме топан двумя блоками ниже, тут твой пафос только смех вызывает

 

узнал себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вп тоже самое было с годом, которого не хотели кикать хуй знает сколько, и когда наконец кикнули, сделав абсолютно новый состав, начали ебашить

 

При чем тут год, если они взяли из разных команд лучших игроков в СНГ на своих позициях + Соло, который мб по микроскилу и не топ, но как капитан вписался идеально.

Вне нынешних ВП топовых игроков в СНГ осталось единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...