Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

омг тебе что лор не интересен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ходить пешком и потом ещё искать Хоторн пиздец уныло. Миссии потом пиздец унылые. Все вплоть до гоула. И сам гоул пиздец лёгкий. Ну хз, компания даже первый раз очень уныло проходится.

 

Вот Осириса я как-то бодренько прошел, хотя там вообще пиздец все в одной локации


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти сделал суицид сегодня когда делал рубеж на пвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за горнило пожалуйста.

Есть ли какое-то уравнивание шмота?

Вот у меня 290 павера попадаюсь с челиками 333 павера, значит ли это что они дамажат больше!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, хоть 10 силы. В папке не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, хоть 10 силы. В папке не имеет значения.

а бонусы армора\оружия работают?

учитываются ли параметры скорости\стойкости итп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,только это и учитывается,остальное все одинаково


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, хоть 10 силы. В папке не имеет значения.

а бонусы армора\оружия работают?

учитываются ли параметры скорости\стойкости итп?

Да, не повод для того чтобы париться офк, но все же преимущество (моды несложно нафармить, храни глиммер (блеск) до 280 лвла и потом у Банши (оружейника) сливаешь все на рандом моды. Потом можешь хуевые моды сломать (те которые тебе не надо) и крафтить рандом армор мод или вепон мод за 2 ресурса который дают за ломание модов и ресурс который дают за ломание фиолетовых шмоток). Также 1 раз в сутки у банши меняется товары и можно просто купить нужный мод, если повезло (3 рандом мода в день ролится).

 

Я бы сделал так: вставляешь любые фиол моды в шмот чтобы лайт поднять и потом фармишь нужные тебе моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю неделю фармлю ебаные монетки, хочу Жуткое обещание, а получаю ебучие гранатометы, сука привет дестини1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чето рубежи сделал и лень заходить

шмотки не заставляют меня фармить их, не очень красивые + статы хуже

 

можно конечно надеятся, что потом можно будет сменить статы через мастерворки, но мб тогда и новые шмотки появятся яхз

ну либо просто соберу так сет на мобильность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У.бомжей прикольная скаутка с быстрым ас и стрельбой зажимом, но в пвп она чето пиздец не дамажит вообще. Почемкто пушки с авто режимом (скаут/пульс) вообще не тащат. Не считая темный час конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Где скачать эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул я тут 20, а оказывается нужно еще за 600 рэ покупать апдейт, чтобы кач до 25 был и доступ ко всякой мишуре

но у меня еще сюжетка не до конца пройден+сейчас бегаю адвенчуры

 

вопрос - мне так и будут падать со всех этих нашествий синие-зеленые шмотки или на прок улучшенной как всегда рандом?

 

и где мне шмот на свой уровень брать(ну кроме вендоров, у которых нужны эпик осколки, а они падают при дизе желтухи+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмотки, который будет повышать твой лайт - шмот с энграмм: рубежи еженедельные, клановые награды, найтфол, рейд, девятка.

 

Все остальное - все будет ниже твоего лайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в пвп весьма часто выпадают 330 шмотки если юзать ту штуку за осколки у Шакса, но я 335, мб поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фракционный сет заебись выглядит. 

Ебучее Жуткое обещание мне так и не выпало. Остается надеяться что в железке будет интересный лут

 

bf0e4d7d0c8132bd21aa78cd1994e908.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красная шапочка  :xd:

 

 

а вообще да, хорошо выглядит, мб надо было его пикать, а не суицидников :blnate: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...