Jump to content
  • Sign Up

Hythlodaye

User
  • Content Count

    1,421
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    28d 17h 48m 56s

About Hythlodaye

  • Rank
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

3,133 profile views
  1. все верно, это и называется супер енгейм
  2. это действительно так только в супер ендгейме, свс с канцел стиком и 2мя кольцами может знатно ебашить.
  3. МОЯ ДРУЗЬЯ ДЕЛАЮТ КРУТУЮ ШТУКУ
  4. Так кому там из ТВО 8ую шапку рисовали, давай говори. Пока что ты только свои домыслы выдал, не более.
  5. понятно, ага видимо ты очередной рмт герой, которому никитос по губам провел, вот и срешь тут
  6. ты же понимаешь что можно выкупать лимит на твинке и скидывать аденку на мейна, да? Онлайн там как раз есть, но это самый коррумпированный фришард за последние лет 10. тебя забанили за продажу аденки? че за прохладная история? какая нахуй шапка +8, какой типочек, давай ники, пруфы, билли.
  7. я понимаю что в эпилоге легче, но сам кап то один и тот же, я имею в виду айтемы\атт итд экимус(он же в гфе уже был, я не путаю?)\тиата и там и там в эпилоге добавили квесты на дино шмот, альтернатива каравану и все по сути.
  8. всм 2, мм 3 жмет, цп банки ж не на автоклике. но из-за настольжи поиграть можно, а так гф вроде побаланснее хроника + инст столько нет, как в хрониках выше На мой взгляд самое адекватное это эпилог из старых версий. В гф очень тугой кап не забустишься нормально кап эпилога и гфа одинаковый, не?
  9. у него пол ебала ниже на 1 см стало, а в целом хорошо, да
  10. нормальная легенда, потом 500кк неожиданно появится, скажет, вот зрилы помогли
×
×
  • Create New...