Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

как же в голос с этих загрузок в дестени ))

после монстер хантера особенно где блять загрузок нет практически вообще никогда

 

тут блять надл ждать пока инвентарь загрузится даже кекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта хуета мертвая кому-то еще нужна? :hmm:

 

ты в нее играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 90% уверен что не играл, но условный логинов в видосе сказал ему что дерьмо

Kefa, Klik-Klak и Juron понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 90% уверен что не играл, но условный логинов в видосе сказал ему что дерьмо

Условно играл и даже не один-два часа и ахуеваю, что это кому-то может нравится. Ладно на консолях шутеров нет нормальных, но на ПК - хз даже. Банджи убили сами свою игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на 90% уверен что не играл, но условный логинов в видосе сказал ему что дерьмо

Условно играл и даже не один-два часа и ахуеваю, что это кому-то может нравится. Ладно на консолях шутеров нет нормальных, но на ПК - хз даже. Банджи убили сами свою игру

 

 

и какие же на пк есть гринд шутеры еще расскажи пожалуйста? варфрейм где геймплей просто прыгаешь 24\7 и убиваешь все с 1 удара в бесконечных корридорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, ты заряжен хейтом

я понимаю что destiny got ninety nine problems but a gameplay ain't one

очень мало контента убивают игру, но этот контент такого качества что его почти нигде нет

и твой извини - высер, про то что на консолях нет норм шутеров это смешно при живом коде


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Условно играл и даже не один-два часа и ахуеваю, что это кому-то может нравится

 дeду вон 80-ти летнему нравится, а тебя нет.  :zloy:


Изменено пользователем SpeedFun
Kefa понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
​​ ( неделю назад в сеть «слили» множество подробностей о дополнении «Отвергнутые» для Destiny 2 — о геймплее, режимах игры, заданиях и сюжете.

 

Это можно было бы расценить как слух, но в недавней записи из официального блога Bungie несколько деталей подтвердились.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил зайти в дестени снова

 

 

omegalul

 

мне так не везет или же у них постоянно какие-то проблемы сейчас?


1 сентября дадут всем поиграть у кого дестени есть (длц не надо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в forsaken нельзя играть будет без 1 и 2 dlc?

 

там вообще нереальные суммы какие-то наверное будут чтобы начать играть сейчас

 

хз игра и так рип, форсакен особо не хайпят те кто не играет, новых игроков такой ценник врядли заинтересует, это еще и при том, как игру хейтили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я жду пока реснут игру

как хатико


не, игра + forsaken + 2 dlc 2к стоит

так что все ок


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят что пвп теперь как в д1

 

шотганы в первом слоте и у тебя всегда есть патроны после респауна, с киллов еще подбираешь

 

снайперки во втором слоте такая же тема вроде

 

еще не играл, не знаю точно, патч не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до обновы зайдя в игре после перерыва в несколько месяцев охуенно проводил время в пвп, ебашил нормально, союзники соответствовали противникам. Сейчас вот сыграл пару игр и сука лучше бы я их не сыграл, -жопа. В каждой игре ебаные пати из 3ех человек постоянные тимшоты и подмена друг друга, ничего невозможно в соло сделать. Если с большим ттк у тебя был шанс убежать от тимшота и отрегениться то тут ты просто моментально умираешь. Хз может это конкретно несколько матчей подряд мне не повезло. Но по этой паре матчей - стало еще хуже, просто пиздец полный, теперь еще снайпы каждый может носить без хевика и кемперить с ними. Тоже самое с шотганами, каждый с ними бегает и через подкат тебя ваншотает, ОХУЕННО БЛЯТЬ

Может именно против рандомов когда каждый сам за себя стало лучше но блять с тиммерами только хуже


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до обновы зайдя в игре после перерыва в несколько месяцев охуенно проводил время в пвп, ебашил нормально, союзники соответствовали противникам. Сейчас вот сыграл пару игр и сука лучше бы я их не сыграл, -жопа. В каждой игре ебаные пати из 3ех человек постоянные тимшоты и подмена друг друга, ничего невозможно в соло сделать. Если с большим ттк у тебя был шанс убежать от тимшота и отрегениться то тут ты просто моментально умираешь. Хз может это конкретно несколько матчей подряд мне не повезло. Но по этой паре матчей - стало еще хуже, просто пиздец полный, теперь еще снайпы каждый может носить без хевика и кемперить с ними. Тоже самое с шотганами, каждый с ними бегает и через подкат тебя ваншотает, ОХУЕННО БЛЯТЬ

 

добро пожаловать в матчмейкинг нормальных людей, а не лакеров

 

шотганы говно какое-то, хз

 

почему нельзя просто сделать чтобы смг и автомат\револьвер убивал с меньшего колва патронов

 

у банжи либо десять минут либо ваншоты

 

omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...