Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вроде варфрейм что-то похожее, только от 3го лица?

масс пвп не будет, это слишком хорошо, что бы было правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варфрейм  :lolpray:  :lolpray:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос, если в баттлнете эта игра хорошо продастся

Они ещё колду пусть начнут в этом говне продавать, чтобы аудитория на пека окончательно исчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дестини продастся миллионами правда не на пк


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк продается пабг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варфрейм  :lolpray:  :lolpray:

шутан с рпг и онлайн элементами, не? было сказано "такого на пк нет" оно есть

или варфрейм не о том? 

да похуй собственно, топан не о той игре

В голос, если в баттлнете эта игра хорошо продастся

Они ещё колду пусть начнут в этом говне продавать, чтобы аудитория на пека окончательно исчезла

еще один бедолага не может прикупить игру не через 0.75? все, игра провалилась в продажах  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

варфрейм  :lolpray:  :lolpray:

шутан с рпг и онлайн элементами, не? было сказано "такого на пк нет" оно есть

или варфрейм не о том? 

да похуй собственно, топан не о той игре

В голос, если в баттлнете эта игра хорошо продастся

Они ещё колду пусть начнут в этом говне продавать, чтобы аудитория на пека окончательно исчезла

еще один бедолага не может прикупить игру не через 0.75? все, игра провалилась в продажах  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

ну варфреим не совсем то.

Более менее была похоже бордер лэндс в мульте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бордер да похож, но не настолько, дестини действительно уникальный продукт был и продалась круто из за того что конкурентов особых не было, надеюсь 2 часть будет такой же и ещё лучше офк и можно будет играть


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


еще один бедолага не может прикупить игру не через 0.75? все, игра провалилась в продажах  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

вот есть заебцовый стим, в котором всё удобно и пиздато для игроков

А есть баттл нет, в котором из игр только старкрафт, ммо дрочильня, никому не нужная моба, карточная хуйня и тим фортресс для анимешников и одноруких. И вот у меня интерес к игре сразу упал на ноль, потому что качать близзовскую залупу ради одной средненькой дрочильни я точно не буду. В ориджине раздают бесплатные игры, юбисофты имеют неплохую базу игр+они там дешевле, да и раздачи там тоже были, то есть издатели хоть как-то заставляют меня дорожить аккаунтом в данном сервисе. А у активижн есть тупо баттл нет, он нахуй не нужен игрокам, но вот если ты хочешь дестини 2, то засоряй комп этой залупой. Притом что другие игры от активижн всё равно в стиме будут. Выглядит ущербно, Бобби котик походу не очень верит, что на пеке игра будет очень успешной, поэтому решил при помощи неё расширять свой бесполезный сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сомневаюсь,что ты и в стиме бы купил игру,которая для тебя средненькая дрочильня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебцовый стим,где 90% игр это индипараша


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, что не юзают, я говорил, что он нахуй не нужен никому. Никаких плюшек в нём нет, ни раздач игр, ни всяких подписок типа ориджин аксесс, ни плюшек за ачивки в игре как у юбисофта, приконнектить к стиму его низзя нормально, это говно на уровне игрового центра маил ру. Может я где-то ошибаюсь, но в таком случае расскажи, что в нём хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на распродаже через 5 лет за 200 рублей


шутан с рпг и онлайн элементами, не? было сказано "такого на пк нет" оно есть

или варфрейм не о том? 

да похуй собственно, топан не о той игре


Я перепутал с варфейсом :trollface:  

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде варфрейм что-то похожее, только от 3го лица?

масс пвп не будет, это слишком хорошо, что бы было правдой

ну локи отдельные было бы збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индипараш это сейчас топ игры

назовите последний МАСТПЛЕЙ ВСЕМ И ВСЯ ААА ПРОЕКТ?

akadiablo и Tehnox понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, что не юзают, я говорил, что он нахуй не нужен никому. Никаких плюшек в нём нет, ни раздач игр, ни всяких подписок типа ориджин аксесс, ни плюшек за ачивки в игре как у юбисофта, приконнектить к стиму его низзя нормально, это говно на уровне игрового центра маил ру. Может я где-то ошибаюсь, но в таком случае расскажи, что в нём хорошего

а что за раздачи игр? какая платформа раздавала адекватные игры? бнет тоже раздавал вк2, ага, ага.

ориджин аксесс дает что? минимальную скидку+возможность поиграть 8(?) часов до релиза игры? обт, збт и прочее предлагают любые платформы.

плюшки за ачивки у юбисофта - гуд щит, но играть в игры от юбисофта, что бы играть в игры от юбисофта.. :trollface:

на коннект к стиму строго похуй. к тому же коннект предлагали только юбики и майкрософты ведь?

из плюсов платформы - да хуй знает какие плюсы, хорошая тп, возможность оплаты рл валюты за счет внутриигровой (токены в шоше), не уверен, но вроде бы голду с шоша можно выводить в бнет кошелек. повторюсь, не уверен, не шошер.

ты пиздец какой категоричный, тебе не нравится = дерьмо, у шоша огромная аудитория, у овна огромная аудитория, про картонки вообще можно промолчать. в ту же дебилу играют люди все еще, ск да, к сожалению, мертв.

мне вот вообще похуй с какой платформы играть, ни одна из них не дает мне нихуя. френдлист - дискорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а что за раздачи игр? какая платформа раздавала адекватные игры? бнет тоже раздавал вк2, ага, ага.

 

 в ориджине у меня батла 3, дед спейс валяется, эт кагбе сложно сравнивать с доисторическим варчрафтом 2, юбики тоже не очень старые игры раздавали+the crew, достаточно новую игорю, хоть и проходную

из плюсов платформы - да хуй знает какие плюсы, хорошая тп, возможность оплаты рл валюты за счет внутриигровой (токены в шоше), не уверен, но вроде бы голду с шоша можно выводить в бнет кошелек. повторюсь, не уверен, не шошер.

 

 ну это же ммодрочево без геймплея нормального, зачем его вообще к играм приравнивать

Баттлнет-это грубо говоря, сервис с играми одной кампании, которая делает их всех в одной стилистике, и хватает людей, которые вообще этим баттлнетом не пользуются, ведь активижн не разбавляют магазин сторонними играми и по нормальному позволяют игрокам покупать колду и прочие порождения зла от других своих дочерних кампаний в стиме. И за каким хером они пихают дестини эксклюзивом в этот бесполезный клиент, неясно

Ситуация как с квантум брейком, только тут, скорее всего, с продажами будет куда лучше и дело до стима врядли дойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы небольшое приложение засоряло пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...