Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Поясните как для дауна, в чём суть игры? Это ММО? Это свободное перемещение по миру? С толпой друзяшек из клана и тд

я на ласт странице расписал в кратце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого открытого мира там нет. Есть типа маркета планета где можно тусить и остальные планеты на инстанты поделены куда можно соло/в пати врываться. 

 

От ммо там группы/рейды; ПвЕ; фарм шмота и грейдов; дейлики. 

 

на презентации говорили много про EXPLORATION и 4 планеты показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там типа на одной планете всего допустим 8 миссий. Крупные миссии подразумевают относительно большую локацию.

Есть ещё просто свободные места поля. Короче можешь просто прилететь на планету и бегать по ней, изучать разные локации, там в события вписываться, фармить и т.д.

 

В целом прикольно когда какая-нибудь крупная миссия проходит в тех местах, которые ты уже хорошо знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там типа на одной планете всего допустим 8 миссий. Крупные миссии подразумевают относительно большую локацию.

Есть ещё просто свободные места поля. Короче можешь просто прилететь на планету и бегать по ней, изучать разные локации, там в события вписываться, фармить и т.д.

 

В целом прикольно когда какая-нибудь крупная миссия проходит в тех местах, которые ты уже хорошо знаешь.

 

в чем заключается фарм? я не особо партийный игрок и чаще всего буду соло фармить, как в 1 части это было реализовано? можно ли просто мобов в мире пиздить? и что за них дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну там типа на одной планете всего допустим 8 миссий. Крупные миссии подразумевают относительно большую локацию.

Есть ещё просто свободные места поля. Короче можешь просто прилететь на планету и бегать по ней, изучать разные локации, там в события вписываться, фармить и т.д.

 

В целом прикольно когда какая-нибудь крупная миссия проходит в тех местах, которые ты уже хорошо знаешь.

 

в чем заключается фарм? я не особо партийный игрок и чаще всего буду соло фармить, как в 1 части это было реализовано? можно ли просто мобов в мире пиздить? и что за них дают?

 

привет ты че ахуел 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну там типа на одной планете всего допустим 8 миссий. Крупные миссии подразумевают относительно большую локацию.

Есть ещё просто свободные места поля. Короче можешь просто прилететь на планету и бегать по ней, изучать разные локации, там в события вписываться, фармить и т.д.

 

В целом прикольно когда какая-нибудь крупная миссия проходит в тех местах, которые ты уже хорошо знаешь.

 

в чем заключается фарм? я не особо партийный игрок и чаще всего буду соло фармить, как в 1 части это было реализовано? можно ли просто мобов в мире пиздить? и что за них дают?

 

привет ты че ахуел 

 

 

ой дада ты со мной щас так часто играешь  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там короче с мобов выпадают пушки и одежда. В основном хуйня, которую потом надо разбирать. Поэтому надо собирать.

Точнее даже только хуйня. Потому что топ шмот - только в награде выпадает или купить можно раз в неделю

 

И нужно ресурсы собирать в стиле всех РПГ - типа бежишь, а на земле лежит хуйня, которую надо подобрать. Но в дестини не было очень мало. Короче бегать в соло и фармить убило игру просто нахуй. А без фарма не прокачаешь шмот, а там очень важные перки.

 

Правда в пвп качество оружия почти роли не играет. В пвп стата почти одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а соре в шапке уже есть


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тема не в близарде 


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Был бы я идеалогом-разгабом я бы заставил заняться полноценной ммо-шутером, по сути дефолтнйы ммо-песочницу с фулл открытым миром от 1 лица, но чтобы вместо боевки была нормальная стрельбуха, тогда бы можно было бы балансировать между аимом и топ шмотом и тд и ваще бля че до сих пор не сделали такое 

я так понял в дестини нихуя не открытый мир буит, а просто несколько лок и доп хуйня?


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы я идеалогом-разгабом я бы заставил заняться полноценной ммо-шутером, по сути дефолтнйы ммо-песочницу с фулл открытым миром от 1 лица, но чтобы вместо боевки была нормальная стрельбуха, тогда бы можно было бы балансировать между аимом и топ шмотом и тд и ваще бля че до сих пор не сделали такое 

я так понял в дестини нихуя не открытый мир буит, а просто несколько лок и доп хуйня?

 

Ну что-то типа того. 6 планет, на каждой планете есть ограниченный открытый мир, по которому ты можешь просто перемещаться и фармить или в ивентах принимать участие. Или можешь выполнить миссии/квесты. И так на каждой планете. Ну и отдельная планета для пвп. Но там просто пвп режим на отдельных мапах. Просто так пиздиться ни с кем нельзя, только обычный матчмейкинг. 

 

Но было бы заебись, еслиб можно было на планете устраивать зарубы с другими людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы я идеалогом-разгабом я бы заставил заняться полноценной ммо-шутером, по сути дефолтнйы ммо-песочницу с фулл открытым миром от 1 лица, но чтобы вместо боевки была нормальная стрельбуха, тогда бы можно было бы балансировать между аимом и топ шмотом и тд и ваще бля че до сих пор не сделали такое 

я так понял в дестини нихуя не открытый мир буит, а просто несколько лок и доп хуйня?

 

и чтобы ты делал в этом открытом мире?

 

 

Но было бы заебись, еслиб можно было на планете устраивать зарубы с другими людьми. 

 

как в л2 было бы заебок, типа фармишь где-то и тебя пкшнуть могут, но такого не бывает в современных играх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Был бы я идеалогом-разгабом я бы заставил заняться полноценной ммо-шутером, по сути дефолтнйы ммо-песочницу с фулл открытым миром от 1 лица, но чтобы вместо боевки была нормальная стрельбуха, тогда бы можно было бы балансировать между аимом и топ шмотом и тд и ваще бля че до сих пор не сделали такое 

я так понял в дестини нихуя не открытый мир буит, а просто несколько лок и доп хуйня?

 

и чтобы ты делал в этом открытом мире?

 

 

Но было бы заебись, еслиб можно было на планете устраивать зарубы с другими людьми. 

 

как в л2 было бы заебок, типа фармишь где-то и тебя пкшнуть могут, но такого не бывает в современных играх 

 

Да как в Дивизии сделать нейтральную локу, где можно пкашить и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А предзаказ оформить через б-нет пока нельзя?


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Был же lostplanet 2, и тебе стрельба, и шмот, и опенворлд

но становится скучно + не последнюю роль играют читеры + хуй настроишь баланс

 

чет захотелось поиграть, хотя стиль не нравится, чем-то напоминает уебищный бордерлендс


Изменено пользователем High Voltage

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя стиль не нравится, чем-то напоминает уебищный бордерлендс

 

стиль? че блять

надеюсь ты с ЖАНРОМ перепутал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, графический стиль

т.е. сама графика мб охуенная, текстуры там, эффекты

а вот стиль, дизайн, рисовка, хз как назвать еще, вот оно мне вообще не нравится

как-то мультяшно


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://assets.vg247.com/current//2014/01/Destiny-screenshot-6.jpg

http://ya-reshenie.ru/uploads/posts/2013-07/1374095593_borderlands-2-screenshots.jpg

 

2 разных дизайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ни разу не бордерлендс. Сама игра чемто напоминает, но дизайн абсолютно другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, не настолько уебищно офк

но не серьезно хз

может я просто к милитари уже привык шопиздец


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...