Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да у титана все говно. Ну мне больше в пвп нравится юзать перчатки, которые дамажт, когда тебя мили атакой бьют.

 

На статы вообще хуй положил. Да вообще мне похуй, одел так только чтоб красиво было. Хлопчиков в пвп и на зелёных шмотках убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько можно быть безруким чтобы настреливать 0.5 кда если асисты дают даже за 1 попадание по противнику. зачем тогда туда вообще люди заходят? в чем смысл? просто максимально безрукие хуесосы руинят мне игры по кд. Кстати насчет видео имолейта я нихуя не понял обьясните в чем суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я щас так и играю, когда начинали играть у меня кд был на декстенитрекере 2, и я прямо чувствовал что я значительно сильнее большинства игроков и даже с вами когда играл там кд были, что у меня что у вас 15-10, а теперь прямо все стали супер жесткими, просто выхожу ловлю в бошку постоянно с ебучих револьверов, просто лучшие аимеры в дестени 2 играют

 

ну офк понятно что мне пвп перестало удовольствие приносить и я стал хуже играть, но почему другие играть то настолько лучше начали  :fffuuu:

 

ну и офк дизморалит когда 3 раза подряд умираешь от ультимейтов  :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница по какому поводу. Месяц и уже столько прайскат (хоть и временный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да у титана все говно. Ну мне больше в пвп нравится юзать перчатки, которые дамажт, когда тебя мили атакой бьют.

 

На статы вообще хуй положил. Да вообще мне похуй, одел так только чтоб красиво было. Хлопчиков в пвп и на зелёных шмотках убивал.

у ханта  сильные эксзоты, но хуевые скиллы

у титана наоборот

 

ну хуй знает как без рекавери не  меньше 5 играть, тупо афк ждешь пока нарегеница


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз я щас так и играю, когда начинали играть у меня кд был на декстенитрекере 2, и я прямо чувствовал что я значительно сильнее большинства игроков и даже с вами когда играл там кд были, что у меня что у вас 15-10, а теперь прямо все стали супер жесткими, просто выхожу ловлю в бошку постоянно с ебучих револьверов, просто лучшие аимеры в дестени 2 играют

 

ну офк понятно что мне пвп перестало удовольствие приносить и я стал хуже играть, но почему другие играть то настолько лучше начали  :fffuuu:

 

ну и офк дизморалит когда 3 раза подряд умираешь от ультимейтов  :doublepalm:

про скилл я тоже кстати заметил,даже вот говорил брату на днях что общий скилл подрос у игроков,я давно видимо не играл,и игре уже  мес,поэтому  видно что у людей вырос скилл в пвп,ну раньше я мог в соло забежать разьебать,сейчас в соло уже тяжело тащить. 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К вопросу о стойкости/регене и тд есть где инфа от очкариков, какой бис рассклад в ПвП? Ну и по модификаторам такой же вопрос.


Изменено пользователем 6o6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня больше всего бесит в пвп на ПК то, что пидарасы не до последнего пиздятся. А типа выбьешь им Армор, так они убегают сразу.

Хуяришь одного и тут же вылезают его тиммейты.

 

Мне вот чё нравилось в 1-й дестини - это то что я в соло бегал и хуярил людей по очереди, чисто на расслабоне на диване сидел и хуярил 1 на 1.

 

В первом дестини все дрались до конца, встретился с кем-то вот и зуярите с пока кто-то не сдохнет. А тут блядь все с мидами чуть что так сразу в укрытие. И всегда только с тиммейтами.

 

Ещё пиздец бесит меч, от мечников ебаных пиздец пригорает


Изменено пользователем Nayon
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух щас бы высрать "пвп ивент" где всё как в квиках, только с 1 режимом и нормальным анонсером

:lol:  :lol:

 

насколько же им похуй на аудиторию


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и прикольно играется, и каждую неделю захожу делать рубежи и закрывать рейды, но твинков прям впадлу качать.

До сих пор не можем осилить ласта на престиже, остальное довольно просто идёт.

Пвп конечно уебищное, а пве мало. Нельзя такие игры с одним рейдом выпускать. Да и система в которой ты топ шмот делаешь за 2 недели игры, не проходя при этом рейд слишком странная. Никакого челленджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего бесит в пвп на ПК то, что пидарасы не до последнего пиздятся. А типа выбьешь им Армор, так они убегают сразу.

Хуяришь одного и тут же вылезают его тиммейты.

 

Мне вот чё нравилось в 1-й дестини - это то что я в соло бегал и хуярил людей по очереди, чисто на расслабоне на диване сидел и хуярил 1 на 1.

 

В первом дестини все дрались до конца, встретился с кем-то вот и зуярите с пока кто-то не сдохнет. А тут блядь все с мидами чуть что так сразу в укрытие. И всегда только с тиммейтами.

 

Ещё пиздец бесит меч, от мечников ебаных пиздец пригорает

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согласен. Кап должен был быть 300. С рейда 305, с престижа 307, например.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк соло игрокам такое может не понравится, но да, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал качать варлока, Господи, какой веб щный прыжок. Это просто пиздец, я уже столько раз сдох из-за него. Не сразу нажимаешь второй раз - стремительно летишь вниз просто.

jekaizjeka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал качать варлока, Господи, какой веб щный прыжок. Это просто пиздец, я уже столько раз сдох из-за него. Не сразу нажимаешь второй раз - стремительно летишь вниз просто.

Вчера тоже начал его. На миссии где надо вырубить щит и перепрыгивать крутящиеся штуки просто охуел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё неи ничего хуже, чем когда ты короче лутаешь паблики вместе с кем-то, вы бегаете вместе лутаете сундуки, убиваете мальчиков, а потом бац и они испаряются, и ты вновь остаёшься один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...