Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мэд и про пвп сказал. По поводу твоего сообщения,да забей щас просто все уже просекли что нужно бегать толпой,и это полностью убивает какой то фан или личный скилл. В д1 там и урон по другому считался насколько мне известно,было и 6на6 ,тут ебучие 4на4 и люди подсознательно не хотят куда то в соло бежать пытаться нагибать. короче если обьективно, то да, пвп кал ебаный,но я хз как можно было сделать хуже чем в собственной же игре 4 годичной давности. просто обидно.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст длц же будет весной да?

а то передумал покупать длц сейчас и вобще играть в дестини =)


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

некст длц же будет весной да?

а то передумал покупать длц сейчас и вобще играть в дестини =)

да весной.

Хз вот дослушал ща мэда,всё по факту сказал. Видно что он рили фанат 1 части,и хейт вполне обьективный и подтвержденный фактами. Самая главная проблема игры в том что если вы позиционируете ее как ММО то блять будьте добры дохуя контента запилить,а не псевдо контента типа гонки фракций и прочей хуйни. Вообщем тупо нет мотивации задрить,и если бы был гринд че го то определенного то что прям пздц тебе нужно,была бы эта мотивация и тд. А в итоге они и в пве нихуя не сделали,а на пвп тупо забили изначально. 

 

Вот он еще дополннил к описанию видео   

 

Киллатайм надо уменьшить, причем серьезно. Два хеда + одно попадание в тело для того чтобы убить.

 

Согласен,не в одной игре такого нет,тут  мало того что ты в голову стреляешь, так челик понимает что он на грани смерти и успевает просто сьебать отхилятся,это жутко бесит,слишком  дохуя урона требуется. Каждый раз такое было,когда челик на 1 ебучую тычку остается  и ты бежишь его пушить,а там офк 2 челик рядом с ним уже стоит. Просто пздц как раздражает. Игра в пвп порой геймплей папича в пубг напоминает.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похоже все просто стали играть с револьвером, а это ебаная хуета которая требует 0 Скилла и наносит нереальный урон, я видео записал вчера где я взял револьвер и просто даже не пытался целиться и где-то рядом стрелял и все равно попадал, настолько это имба

 

С автоматами вообще никого нет бтв, либо револьвер либо смг либо винтовки типа МИДы

 

Мб в оружие дело, если мне револьвер не нравится то типа надо смг брать

 

Ну это так, смысла конечно от пвп и нет особо, но просто очень хочется верить что дестени все же доделают и в неё можно будет играть месяцами

Забей на револьверы щас 90% игр челики вообще никуда не двигаются а стоят со скаутками/пульсами и втыкают в проходы, двигаются только дауны (типо меня) которые сразу уже умирают от профессионалов-тимшотеров. Я вот вчера сыграл квик, знаете с каким счетом игра закончилась? 27-28 блять) Во время выхода дефолтный счет был 80-70 в обычном тдме.

Забей в соло неиграбельно, твой скилл тут непричем, просто даже не пытайся в соло играть в эту игру. Я в девятке спокойно закрываю 7-0 на нескольких персах с нормальными челиками, который понимают когда пушить а когда отойти, а в соло в  квике у меня пукан с первой же игры поджигается  и хочется в чате обосрать всех, но сори чата нету =)

С автоматами такая хуйня, что они типо универсальные, могут и на дальней и на ближней, но за счет этого они проигрывают на любой дистанции другим  видам оружия, скауткам/пульсам на дальней/средней, ппшкам/револьверам на ближней.


Изменено пользователем Immolate95
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту он сказал все то, что я тут пишу с релиза игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Похоже все просто стали играть с револьвером, а это ебаная хуета которая требует 0 Скилла и наносит нереальный урон, я видео записал вчера где я взял револьвер и просто даже не пытался целиться и где-то рядом стрелял и все равно попадал, настолько это имба

 

С автоматами вообще никого нет бтв, либо револьвер либо смг либо винтовки типа МИДы

 

Мб в оружие дело, если мне револьвер не нравится то типа надо смг брать

 

Ну это так, смысла конечно от пвп и нет особо, но просто очень хочется верить что дестени все же доделают и в неё можно будет играть месяцами

Забей на револьверы щас 90% игр челики вообще никуда не двигаются а стоят со скаутками/пульсами и втыкают в проходы, двигаются только дауны (типо меня) которые сразу уже умирают от профессионалоd-тимшотеров. Я вот вчера сыграл квик, знаете с каким счетом игра закончилась? 27-28 блять) Во время выхода дефолтный счет был 80-70 в обычном тдме.

Забей в соло неиграбельно, твой скилл тут непричем, просто даже не пытайся в соло играть в эту игру. Я в девятке спокойно закрываю 7-0 не наскольких персах с нормальными челиками, который понимают когда пушить а когда отойти, а в соло в  квике у меня пукан с первой же игры поджигается  и хочется в чате обосрать всех, но сори чата нету =)

С автоматами такая хуйня, что они типо универсальные, могут и на дальней и на ближней, но за счет этого они проигрывают на любой дистанции другим  видам оружия, скауткам/пульсам на дальней/средней, ппшкам/револьверам на ближней.

 

 

просто я себя не считаю прямо ХУЕВЫМ игроком в шутеры, в том же ксе и коде я не могу сказать что я сосу хуяки, а потом захожу сюда и тут прямо все лучшие игроки в мире и я чувствую себя как-будто у нас разница в 10000000000 хп и уроне с ними, т.е. я банально стреляю в голову врагам, реально целясь, пытаясь показывать максималый аим который я только могу, но я все равно не могу их победить  :lol:

 

ну у меня еще и класс хуевый, хантер  :mameprivet:

 

ну а так да, вы с @@luqwOw правы

 

хз во что играть пока что, заебался один играть в код  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно парни, не отчаивайтесь. Игре пара месяцев всего, впереди нас ждет светлое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно парни, не отчаивайтесь. Игре пара месяцев всего, впереди нас ждет светлое будущее.

ну через 2 года доведут до идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еще у меня невероятно бомбит от этой хуйни:

 

19:00 МСК - Начало профилактических работ;
20:00 МСК - Игроки будут исключены из игры;
1:00 МСК - Ожидаемое завершение работ.

 

Че-то ебать Требования свободного места для предзагрузки расширения:  ПК - 68 ГБ.

 

Че-то я не понял, это вес игры с дополнением или это только дополнение столько весит? оО


Изменено пользователем Nayon
jekaizjeka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так длц нихуя же не пофиксило правильно? ну то есть все то же самое игра на неделю? или нет? поясните кто вчитывался в это все пожалуйста стоит ли брать?

мне пве понравилось, сама механика не очень, но стрельба очень кайфовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял геймпад в руки стартанул на варлоке и чето снова нравится игра  :trollface:

@@Wanderwool пошли начнем новое приключение и забудем о всех проблемах.. еще и длц купим и можно еще часов 20-30 поиграть  :trollsurprise: а на новых персонажах так все 40 мб  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидки в батлнет на супер новую игру, удачного ожидания =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидки в батлнет на супер новую игру, удачного ожидания =)

Вообщето в черную пятницу был же скидон. Чел походу проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скидки в батлнет на супер новую игру, удачного ожидания =)

Вообщето в черную пятницу был же скидон. Чел походу проебал

 

 

на дестени? 

 

ну если был на дестени, то мб и на нг будет

 

кстати щас с смг бегаю, да, ситуация поменялась очень сильно

на дистанции+средние - мида

близко - мида смг

щас еще качну нормального перса а не хантера и можно камбекать на ДЛЦ  :buba:

а этот квест сложный?

https://i.imgur.com/AjrfT9Z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пвп в этой игре нихуя не про аим, офк целиться надо и это сложно, но тут он на 2 плане, на 1 - юз абилок\тимплей\контроль павер потронов

ну и в целом надо думать как уебков на врагах обмануть, чтобы победить, в тупую стоять и стрелять не работает сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армс диллер не оч сложный квест. Главное чтобы пати забалансило пушки и стихии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там что всегда одинаковый найтфол со стихиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скидки в батлнет на супер новую игру, удачного ожидания =)

Вообщето в черную пятницу был же скидон. Чел походу проебал

 

Не совсем так.

Бесплатный контент они выпустили уже после скидок.

И игру оценил я уже после черной пятницы.

Скидка была 35%, если кто не видел.

 

Так что теперь без скидки я бы в жизни не взял. Хотя, может быть, повезет как с WoW Legion, когда в DNS за полцены удалось купить, при том что Blizzard 50% лишь на черную пятницу дали спустя год-полтора (?).


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там что всегда одинаковый найтфол со стихиями?

Вроде как да, со стихиями и аномалиями на время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...