Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SoEmpty

Хеллоу веганы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

^ Это документалки где как то сверх жестко уничтожают животных на ферме? Я вообще считаю что человек имеет полное моральное право убивать животных, даже если это значит самый высокий уровень страданий и боли для них. А если это энвареманталисты полную свободу действий мы имеем и по отношению к планете.

 

 

Зачем колоть б12 как даун если можно просто жрать мясо?

Тебя же никто не заставляет им объедаться. Ну жри поменьше раз какие-то проблемы со здоровьем.

 

 

Потому что если ты человек который пытается рационализировать свои поступки/мысли и основывать действия на логике которая приводит к лучшему результату то тебе будет не легко вывести причину по которой ты продолжаешь есть мясо. Они есть чтобы до них дойти нужно быть знакомым с формальной логикой, философией тд тп.

 

Но как я заметил мало кто из вас (может никто) способен ни оправдать свое мясо едение ни доказать что веганство дерьмо. 

Смотри кароче.

Мясо вкуснее.

Доказал, изи.

 

 

Ну и что это такое? 

 

Мне нравится убивать людей а значит меня не должны за это порицать и сажать. Тоже самое. 

Нет, не про это. Forks over knives  к примеру пытается популярным языком объяснить результаты научных исследований о пользе веганства/ вреде потребления животных продуктов.


Изменено пользователем Anter0

ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я должен что-то доказывать? 
Хочу жрать мясо - жру мясо. В чём проблема? :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чего это нельзя получить если ты не ешь мяса в принципе кроме б12? Никто нихуя не сможет сказать.

 

Нет это тоже самое, ты свои действия верифицируешь своим предпочтением, и как для тебя это оправдание для смерти коровы так и для меня это будет оправданием смерти челика. Разница только в том что мне закон искусственно и насильно запрещает это делать а тебе напрямую разрешает.

 

Я сейчас для аац играю адвоката дьявола, но мне не интересно чтобы кто то доказал почему они едят мясо, я сразу написал что меня интересует совсем другое.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь скинуть статью в уважаемом научном издании, которая опровергает заключения Китайского исследования? Буду благодарен


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Можешь скинуть статью в уважаемом научном издании, которая опровергает заключения Китайского исследования? Буду благодарен

вот просто кончил в рот всем веганам, а то у них проблемы с белком.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего это нельзя получить если ты не ешь мяса в принципе кроме б12? Никто нихуя не сможет сказать.

 

Нет это тоже самое, ты свои действия верифицируешь своим предпочтением, и как для тебя это оправдание для смерти коровы так и для меня это будет оправданием смерти челика. Разница только в том что мне закон искусственно и насильно запрещает это делать а тебе напрямую разрешает.

 

Я сейчас для аац играю адвоката дьявола, но мне не интересно чтобы кто то доказал почему они едят мясо, я сразу написал что меня интересует совсем другое.

Я изучал этот вопрос, читал научные исследования о поисках растительных продуктах, которые могут заменить B12, содержащийся в животной пище и пришел к выводу, что пока нету доказанных заменителей B12, то есть его нужно употреблять как добавку для полноценного функционирования организма. Однако, во всем остальном одни плюсы. Я уж не буду говорить чем вреден животный белок для человека, этому посвященные обширные научные исследования. 


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения диетологии с веганством почти нереально спорить и я не буду, я просто знаю что при контролируемой диете с мясом у тебя не будет никаких проблем.

 

Я твоего цацулина смотрел давным давно но уже не помню что он сказал, сейчас посмотрю и отвечу что он по сути сказал. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можешь скинуть статью в уважаемом научном издании, которая опровергает заключения Китайского исследования? Буду благодарен

вот просто кончил в рот всем веганам, а то у них проблемы с белком.

Видео на ютубе конечно уважаемый источник знаний kek


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять основная разница в том, что человек существо твоего вида.

А вся остальная помойка типа законов уже из этого потихоньку вытекает. 

 

Как собственно и употребление мяса или любого другого продукта тоже вытекает из того, что любой вид пытается размножится и заселить как можно большую территорию.

Употребление мяса это позволяло сделать, поэтому собственно и хаваем.

Если вдруг грянет гром и окажется что если жрать мясо то человечество вымрет, быстренько на водоросли перейдем.  :nate:

Так это работает, соре.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять основная разница в том, что человек существо твоего вида.

А вся остальная помойка типа законов уже из этого потихоньку вытекает. 

 

Как собственно и употребление мяса или любого другого продукта тоже вытекает из того, что любой вид пытается размножится и заселить как можно большую территорию.

Употребление мяса это позволяло сделать, поэтому собственно и хаваем.

Если вдруг грянет гром и окажется что если жрать мясо то человечество вымрет, быстренько на водоросли перейдем.  :nate:

Так это работает, соре.

Относительно скоро так и будет, мясо будет недоступно большинству, так как будет элитарным продуктом. Экологи уже бьют тревогу давно и ситуация ухудшается стремительными темпами, так как население растет, растет спрос на продукты животного происхождения, откуда собственно и все вытекающие из этого осложнения для экологии Земли.


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты что не понимаешь что единственное что останавливает массовые убийства и изнасилования это законы ? Они у нас есть только потому что каждый отдельный человек не хочет испытывать над собой убийство, пытки, насилие.  То как ты сказал нравится - доказал это аргумент который разрушает сам себя проведением параллелей, ты не можешь так сказать умным людям чтобы они тебя не посчитали конченным.

 

Так же нельзя отсылаться к прошлому или культуре с попыткой проводить причинно следственную связь. 

 

Мы вот всегда ели мясо а значит сейчас нельзя не есть мясо. > Мы всегда не использовали машины а значит сейчас нельзя использовать машины.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то и сам мясоед

 

просто поедая мясо (с магазина) нужно отдавать себе отчет о том что вы едите трупы животных, которые страдали всю свою короткую жизнь

вопрос в том готовы ли вы на лишения в пище чтобы избавить мир от этих страданий? большинство, и я в том числе, не готовы

 

но я бы с радостью покупал искусственное мясо, даже если бы оно было дороже, вот только его еще не изобрели

кроме того, я никогда не стану покупать меховую одежду. на такие "лишения" я готов пойти

 

еще раз хочу пояснить про живодеров. если вы негативно относитесь к живодерам, то это значит что вы признаете мучения негативным явлением. следовательно мучения причиненные животным на фабриках это тоже негативное явление. простая логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что не понимаешь что единственное что останавливает массовые убийства и изнасилования это законы ? Они у нас есть только потому что каждый отдельный человек не хочет испытывать над собой убийство, пытки, насилие.  То как ты сказал нравится - доказал это аргумент который разрушает сам себя проведением параллелей, ты не можешь так сказать умным людям чтобы они тебя не посчитали конченным.

 

Так же нельзя отсылаться к прошлому или культуре с попыткой проводить причинно следственную связь. 

 

Мы вот всегда ели мясо а значит сейчас нельзя не есть мясо. > Мы всегда не использовали машины а значит сейчас нельзя использовать машины.

Ты кому это говоришь?


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ Аас который имеет фальшивые мысли о том что и почему он делает. 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вот просто кончил в рот всем веганам, а то у них проблемы с белком.

 

 

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что не понимаешь что единственное что останавливает массовые убийства и изнасилования это законы ? Они у нас есть только потому что каждый отдельный человек не хочет испытывать над собой убийство, пытки, насилие.  То как ты сказал нравится - доказал это аргумент который разрушает сам себя проведением параллелей, ты не можешь так сказать умным людям чтобы они тебя не посчитали конченным.

 

Если ты начнешь проводить такие параллели в другую сторону, то ты быстро обнаружишь, что тебе придется искать оправдания для почти всего, что ты делаешь. Так что не надо проводить параллели, это еще менее умно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то и сам мясоед

 

просто поедая мясо (с магазина) нужно отдавать себе отчет о том что вы едите трупы животных, которые страдали всю свою короткую жизнь

вопрос в том готовы ли вы на лишения в пище чтобы избавить мир от этих страданий? большинство, и я в том числе, не готовы

 

но я бы с радостью покупал искусственное мясо, даже если бы оно было дороже, вот только его еще не изобрели

кроме того, я никогда не стану покупать меховую одежду. на такие "лишения" я готов пойти

 

еще раз хочу пояснить про живодеров. если вы негативно относитесь к живодерам, то это значит что вы признаете мучения негативным явлением. следовательно мучения причиненные животным на фабриках это тоже негативное явление. простая логика.

Людям некомфортно так об этом думать, это выход из своей "скорлупки" где все хорошо. Они ведь в большинстве своем где-то там на подсознательном уровне осознают, к примеру, что шуба это 50 зверски убитых енотов, с которых содрали шкуру живьем, чтобы не портить мех, но что-то менять в своем поведении/ стиле потребления уж слишком неудобно


ERROR BEST PUDGE EVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про машины вообще хуйня какая-то  :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему про машины хуйня а твои заявления не хуйня? Они имеют тот же посыл и туже структуру. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к чему блять надо сука обращаться?

 

Мы жрем мясо потому что это делали наши предки.

Почему они так делали? 

Потому что хотели выжить и распространится.

 

Все нахуй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...