Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SoEmpty

Хеллоу веганы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А людей и так нормально убивать, и не только аутистов, а вообще каких угодно людей

Другое дело что мясо людей считается невкусным и токсичным, поэтому киляют с другими целями - для денег и т. д. 

Такое ощущение, что веганы живут в каком-то другом мире, где каждый день не происходят тысячи убийств, а сильные мира сего не развязывают войнушки ради всяких клочков земли 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такое ощущение, что веганы живут в каком-то другом мире

Так и есть, вся эта хуйня пошла от буддизма, а в европе от "моды на буддизм" и прочую хуету. Так вот в индии, где буддизм и зародился, люди были пиздец бедные и позволить себе нормальное мясо (не больной коровы и т.п.) могло процентов 10 населения, а т.к. в то время религия была мощным инструментом по управлению людьми они сказали "жрать мясо плохо" и тут все довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это очень разумно: не можешь себе позволить что-то - говори, что оно тебе НИНУЖНО

Изначальные психологические корни веганства и какого-нибудь ТНН совпадают на 100 процентов  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так, таким образом государства обезопасило людей от грабежей (жрать то всем хочется) и от смертей, т.к. большая часть скота больная, и люди от этого умирали, это действительно правильный ход, а вот то что мы в 21 вокруг этой хуйни наворотили это пиздец, люди которые все это придумали ппц бы над нами угорали. В той же индии, из за кол-во болезней у людей, сказали что "похоть" это чуть ли ни худший грех, опять же для того что бы болезни не переносить, т.к. медицина то в говне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем вы пытаетесь бороться с личными убеждениями логикой?

 

У вас какой-то сорт болезни или как?

 

Вы же не спорите с человеком который говорит "мой любимый цвет красный" и не начинаете ему доказывать "но ведь солнечный свет состоит в основном из зеленого, значит надо любить зеленый а красный говно".

Жрут и жрут, их дело.

 

Если они могут это делать без ущерба для здоровья то ваще похуй.

А если с - ну так тем более похуй, земля перенаселяется потихоньку, полегче будет.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же это за сверхразум, который подумал: "Так, у нас в стране распространены венерические болезни, но медицина в говне, поэтому я скажу всем, что похоть это грех". И все ему поверили.


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что же это за сверхразум, который подумал: "Так, у нас в стране распространены венерические болезни, но медицина в говне, поэтому я скажу всем, что похоть это грех". И все ему поверили.

Ну мусульмане до сих пор свинину не едят.

Как видишь тогда пропаганда работала очень и очень неплохо.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну людям думаю и так не особо хотелось дохнуть от сифака, а тут еще и религиозное подкрепление этого мотива подъехало 

Религия никогда не навязывала ничего такого, что яро противоречило интересам людей. Ну по крайней мере раньше  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Так, у нас в стране распространены венерические болезни, но медицина в говне, поэтому я скажу всем, что похоть это грех". И все ему поверили.

Сначала их же пиздец запугали всякой кармой , а потом стали придумывать правила как её не улучшать, а запуганный народ в это верил (да блять посмотри, до сих пор фанатики в это верят), ну и писали это не на отъебись а то что выгодно для экономики и поддержания здоровья населения, ну и только потом какую нибудь непонятную хуйню (обряды и т.п.) что бы было более мистически (тогда люди уже сообразили что на этом выезжать можно). По сути религия это помесь медицинской памятки и уголовного кодекса, только если сейчас ук работает только по причине "а меня посадят" тогда это работало по причине "я же попаду в ад/будет плохая карма" и т.д. И конечно же в 21 веке вся эта хуйня держится только по причине ритуалов захоронения "что бы близким было не так тяжело" ну или подобные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе скажу, веганство - это игрушка дьявола, это во-первых. Во-вторых, занимайтесь спортом, не надо там по углам курить, шабить, дрочить, морковку есть, что конечно многие одно и то же, есть жи, просто веганство - это игрушка дьявола, я повторяюсь ежи ну весь мир будет против меня я прав ежи я вдохновляюсь этим ежи а так пацаны голову не теряйте во первых и всех благ вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну людям думаю и так не особо хотелось дохнуть от сифака, а тут еще и религиозное подкрепление этого мотива подъехало 

Религия никогда не навязывала ничего такого, что яро противоречило интересам людей. Ну по крайней мере раньше  :trollface:

ага

например пост

: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Так, у нас в стране распространены венерические болезни, но медицина в говне, поэтому я скажу всем, что похоть это грех". И все ему поверили.

Сначала их же пиздец запугали всякой кармой , а потом стали придумывать правила как её не улучшать, а запуганный народ в это верил (да блять посмотри, до сих пор фанатики в это верят), ну и писали это не на отъебись а то что выгодно для экономики и поддержания здоровья населения, ну и только потом какую нибудь непонятную хуйню (обряды и т.п.) что бы было более мистически (тогда люди уже сообразили что на этом выезжать можно). По сути религия это помесь медицинской памятки и уголовного кодекса, только если сейчас ук работает только по причине "а меня посадят" тогда это работало по причине "я же попаду в ад/будет плохая карма" и т.д. И конечно же в 21 веке вся эта хуйня держится только по причине ритуалов захоронения "что бы близким было не так тяжело" ну или подобные вещи. 

 

Ты не понял мой вопрос: кто? Кто этот гениальный правитель?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Так, у нас в стране распространены венерические болезни, но медицина в говне, поэтому я скажу всем, что похоть это грех". И все ему поверили.

Сначала их же пиздец запугали всякой кармой , а потом стали придумывать правила как её не улучшать, а запуганный народ в это верил (да блять посмотри, до сих пор фанатики в это верят), ну и писали это не на отъебись а то что выгодно для экономики и поддержания здоровья населения, ну и только потом какую нибудь непонятную хуйню (обряды и т.п.) что бы было более мистически (тогда люди уже сообразили что на этом выезжать можно). По сути религия это помесь медицинской памятки и уголовного кодекса, только если сейчас ук работает только по причине "а меня посадят" тогда это работало по причине "я же попаду в ад/будет плохая карма" и т.д. И конечно же в 21 веке вся эта хуйня держится только по причине ритуалов захоронения "что бы близким было не так тяжело" ну или подобные вещи. 

 

Ты не понял мой вопрос: кто? Кто этот гениальный правитель?

 

Некто точно это не скажет, там же до этого куча религий было, религия же не стояла на одном месте (до последних времен) она "шла в ногу со временем" дабы что бы вопрос "с хуя ли это так" было поменьше, без религий мы были до сих пор в лютом говне, если смотреть на нее с исторической стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

"Так, у нас в стране распространены венерические болезни, но медицина в говне, поэтому я скажу всем, что похоть это грех". И все ему поверили.

Сначала их же пиздец запугали всякой кармой , а потом стали придумывать правила как её не улучшать, а запуганный народ в это верил (да блять посмотри, до сих пор фанатики в это верят), ну и писали это не на отъебись а то что выгодно для экономики и поддержания здоровья населения, ну и только потом какую нибудь непонятную хуйню (обряды и т.п.) что бы было более мистически (тогда люди уже сообразили что на этом выезжать можно). По сути религия это помесь медицинской памятки и уголовного кодекса, только если сейчас ук работает только по причине "а меня посадят" тогда это работало по причине "я же попаду в ад/будет плохая карма" и т.д. И конечно же в 21 веке вся эта хуйня держится только по причине ритуалов захоронения "что бы близким было не так тяжело" ну или подобные вещи. 

 

Ты не понял мой вопрос: кто? Кто этот гениальный правитель?

 

Некто точно это не скажет, там же до этого куча религий было, религия же не стояла на одном месте (до последних времен) она "шла в ногу со временем" дабы что бы вопрос "с хуя ли это так" было поменьше, без религий мы были до сих пор в лютом говне, если смотреть на нее с исторической стороны. 

 

 

Так если никто этого не знает, почему же ты это утверждаешь?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост это та же диета.

 

Ща блять многие люди добровольно на всякие "низкобелковые" "низкоуглеводные" "низкожировые" и тд диеты садятся. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Такое ощущение, что веганы живут в каком-то другом мире

Так и есть, вся эта хуйня пошла от буддизма, а в европе от "моды на буддизм" и прочую хуету. Так вот в индии, где буддизм и зародился, люди были пиздец бедные и позволить себе нормальное мясо (не больной коровы и т.п.) могло процентов 10 населения, а т.к. в то время религия была мощным инструментом по управлению людьми они сказали "жрать мясо плохо" и тут все довольны. 

 

:lol: :lol: :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во 

всё священное

жрать фасоль тока можно с водичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем сабж?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто не выкупаете, насколько овощи и фрукты вкуснее мяса. Хотя куда вам, вы же сами овощи!ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ни одной причины не есть мясо (нормальное мясо офк)

лучше отказаться от полуфабрикатов, колбасы, сосисок и прочей дряни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...