Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

n0rm

чатик ревайвал: новая искренность

Рекомендованные сообщения

 

Какой мерзостный говнарик) Единственное, на что ты мог рассчитывать, - это нотация, содержащая, помимо прочего, и напоминание о первостепенной роли твоего ротешника: общественного писсуара.

долбоеб ты меня говном полил за то что я попросил мне музычки подкинуть в топан музычки в разделе музычка

найс у тебя желчью мозг заплыл

еще круто кого то считать говнарем в 2017 когда все уже слушают, что хотят, все секретные рекорды раскрыты оцифрованны и массово растеражированны в различных пабликах, но ты и дальше считай себя илитой тупое хуйло

 

майлс... дэвис...джон... колтрейн... список можно продолжать бесконечно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секретные рекорды это которые в вк не залиты? o_0


лично мой секретный рекорд это минут 10 наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделись своим секретом успеха

могу залить аву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо мне ничем аву заливать 


бтв я однажды находился на пределе саунддизайна: я скачал какую-то диджейскую поеботину вставил какой-то трек нойзии подставил туда фразы инфернал насуса (из легендарной лиги перс) и bass_boostanul 

получилось чотка я скинул девахе одной она сказала что гавно в общем на этом карьера закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото тян линк 

могу залить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топан музычки

Ты так сказал?

еще круто кого то считать говнарем в 2017 когда все уже слушают, что хотят, все секретные рекорды раскрыты оцифрованны и массово растеражированны в различных пабликах, но ты и дальше считай себя илитой тупое хуйло

Даже странно, что в таких условиях тебе всё ещё нужна посторонняя помощь)

 

Ну, и палил я тебя говном вовсе не за "реквест музычки", а за то, что последовало за этим. В ответ же на твой реквест я посоветовал тебе обратиться по адресу: в один из миллиона тредов, посвящённых гиторком; либо же в реквест-тред на крайний случай.

Очень тяжело оставаться объективным, когда ты тупоголовый говнарик)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нужна помощь) я попросил чтобы мне скинули музла это разные вещи, в мире сотни исполнителей по разным жанрам иногда рандомно может залететь что-то годное, вот и я понадеевшись на рандом закинул удочку, не понимаю почему я вобще должен столь очевидное объяснять

 

про миллион тредов ты просто пиздишь, во первых всем очевидно что почти все они мертвые, я же написал в как мне показалось живой топан, также топики с названиями рок метал у меня вызывают не больше доверия чем топик с названием чатик ривайвл по понятным причинам

 

а полил говном ты меня только потому что ты тупой ущербный анманер, который непонятно почему до сих пор использует в своем деревенском жаргоне давно устаревшие и потерявшее всякий смысл понятие говнарь

жаль тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годный дет может кто подкинуть

не мдм, не техдет, не брутал мош этк

просто каноничный дет, но современный при этом

реквест в чате, а не в теме дета

 

если честно даже не расчитывал

чсв выебон за который был полит

 

 

 

 

итог - тупикал ебанашка врывается и просит, ой никтонезнаетяпыздатый, полит говном - начинается шитпостинг, долбоёб у тебя на аве - шитпостер - еееебой


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя на новую надежду чата накинулись? дарь вейдеры сука

поняли отсылку да?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то из секретных рекордов джорджа лукаса 

найс с темы съехал брат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у вас тут сплаченный коллектив, но зачем же так овнить сходу, я ж не знал что тут особые порядки

теперь то я понял, что вы тут дет метал не уважаете, а если и уважает то перед говнорями не палитесь

красиво живете парни и шутки с версуса у вас охуеные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у вас тут сплаченный коллектив, но зачем же так овнить сходу, я ж не знал что тут особые порядки

теперь то я понял, что вы тут дет метал не уважаете, а если и уважает то перед говнорями не палитесь

красиво живете парни и шутки с версуса у вас охуеные

какую музыку уважаешь, бро?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у вас тут сплаченный коллектив, но зачем же так овнить сходу, я ж не знал что тут особые порядки

теперь то я понял, что вы тут дет метал не уважаете, а если и уважает то перед говнорями не палитесь

красиво живете парни и шутки с версуса у вас охуеные

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...