Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафия #328. Совет Покемонов.

Рекомендованные сообщения

Лонг, че думаешь по зомбу? 

слыш лестер

какой пиро какой хоб4 блять стена виспа на 15странице до этого про пиро вообще мало что слышно было

Причем тут стена виспа и зомба?

В хахаина там вообще ничего не шло, блядь сча бы на 15 старнице от своего попытаться увести чет там, ты рофлишь?

Как вообще на 15 странице можно решить в кого пойдет голосование? 

ну хуй знает нужно толкование от зомба услышать

мне не нравится что у меня, теб и виспа различается видение истины в той стене


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и что поменяется от того что он придет

будет дефиться, писать чето, но факт останется фактом

пиро на красном всегда в игре, зато на злороли он включает серого кардинала и в ответственные моменты в топике его просто нет (перед ночью, осле ночи)

как это было вчера :nate:

Он был перед ночью.

А сейчас ответственный момент? 

Висп, поясни как ты понимаешь эту стену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что зомб из ведьмака был 1 в 1

написал хуйни и сдох на активе


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лонг, че думаешь по зомбу? 

слыш лестер

какой пиро какой хоб4 блять стена виспа на 15странице до этого про пиро вообще мало что слышно было

Причем тут стена виспа и зомба?

В хахаина там вообще ничего не шло, блядь сча бы на 15 старнице от своего попытаться увести чет там, ты рофлишь?

Как вообще на 15 странице можно решить в кого пойдет голосование? 

ну хуй знает нужно толкование от зомба услышать

мне не нравится что у меня, теб и виспа различается видение истины в той стене

 

Ну как бы мы не понимали это, факт остается фактом, причины просто надуманные и хуевые, он по сути

просто кинул голос в того кто в него агитировал, ток приправил это еще соусом в виде стены, что обычно на мж не делает, а 

тут будто оправдывался и искал причину хоть куда то скинуть голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне там в районе 20 постов надо оставить

Пока записал всех кто ща разводит аналитику и ищет мафию в мж


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь объясни про логически верную стену.

Там если хоть немного попытаться проверить то, что он выдавал по виспу, то можно понять, что стена то пиздешь откровенный.

Висп, почему ты не обратил внимания на эти хуевые попытки зомба? 

Ты же ничего не написал про стену, а ток написал "засчитайте предварительный в зомба", а почему опять же аргументов нет по сути. 

Ну типа мне вчера было не до стены его, так как зомба я не рассматривал как кандидата, ты никак его слова не опроверг,

и я не стал разбираться. 

Меня не было вчера в это время. Сегодня уже как видишь поздно. Естественно я бы это сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну теперь объясни про логически верную стену.

Там если хоть немного попытаться проверить то, что он выдавал по виспу, то можно понять, что стена то пиздешь откровенный.

Висп, почему ты не обратил внимания на эти хуевые попытки зомба? 

Ты же ничего не написал про стену, а ток написал "засчитайте предварительный в зомба", а почему опять же аргументов нет по сути. 

Ну типа мне вчера было не до стены его, так как зомба я не рассматривал как кандидата, ты никак его слова не опроверг,

и я не стал разбираться. 

Меня не было вчера в это время. Сегодня уже как видишь поздно. Естественно я бы это сделал

 

Ну ты мог сегодня или вчера ночью разнести его стену, но ты этого не сделал  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лестер ман какой то

Жестко потеет


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и судя по тому, что сам висп минимальные притензии имеет к стене, то он или с зомбом (0.1%шанс) или ты не так понял смысл

Какие минимальные претензии. я написал об этом в своей стенке. Даже без стенки зомба я давал аналитику почему зомб будет скорее черным еще вчера утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

христа ради пока не пришел зомб давайте оставим его и его стену еще 20челов в пуле есть


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестер ман какой то

Жестко потеет

Я мж, возможно инвокер, можешь верить мне  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лестер ман какой то

Жестко потеет

Я мж, возможно инвокер, можешь верить мне :smile:
Хорошо, верю как себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почитал еще дерево заодно.

 

 

 

После хоб4 ты так ничего и не выдал из себя, ток объяснял по пиро, потом мне напомнил про стену и тд и тп,

а кандидатов то нет вообще как и аналитоса  :hmm:

 

 

 

Ну смотри , по зомбу я пока что не буду ничего говорить , нужно посмотреть , что он сам напишет . Среди корвуса-базы мне не нравиться намного сильнее база , не только из за того , что он много где ошибаеться- это можно списать на множество факторов , а больше из за того , кого он предлагал сегодня смотреть ( а именно корвуса , кошкусобаку и варо) Корвуса ясно почему , но вот варо и кошкасобака у меня вызывают вопросы , так как это выглядит больше как кандидаты от их недостатка , а не как реальные мысли . Кошку-собаку трогали вчера весь день , а варо , ну сами видите , что варо. Вот ты писал , что зомб вчера в панике скидывал голос хоть куда-то - вот у меня это так видиться тут , потому что эти кандидаты это какая-то чушь. Соотвественно , если база черный , корвус у меня мж ( не думаю , что 2 мафа там) , еще среди мж у меня ты и  омгвери.... , так как думаю , будь он мафом , его бы ввели получше в курс дела , он вначале писал немного не по теме , но это такое уже.  А среди подозрительных мне не нравиться Десп еще , но я боюсь наступить на те же грабли и принять просто плохую игру за черную игру , ну вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну и судя по тому, что сам висп минимальные притензии имеет к стене, то он или с зомбом (0.1%шанс) или ты не так понял смысл

Какие минимальные претензии. я написал об этом в своей стенке. Даже без стенки зомба я давал аналитику почему зомб будет скорее черным еще вчера утром

 

я по этому посту посчитал что ты не сильно против его стены

 

 

 

Кому она не понравилась?это только сейчас выяснилось,что она кому-то не нравится. Вот это новость

 

 

 

 

или это сарказм был?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро на красном из топика не вылезает

а тут его тупо нету, чот там появлялся в середине того дня, потом его снова сдуло

я суперсерьезно, У-Н-О-С-И-Т-Е

 

слышь пейзажик, посты мои почитай и не задавай глупых вопросов

Чекал вчера пиро, там мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почитал еще дерево заодно.

 

 

 

После хоб4 ты так ничего и не выдал из себя, ток объяснял по пиро, потом мне напомнил про стену и тд и тп,

а кандидатов то нет вообще как и аналитоса  :hmm:

 

 

 

Ну смотри , по зомбу я пока что не буду ничего говорить , нужно посмотреть , что он сам напишет . Среди корвуса-базы мне не нравиться намного сильнее база , не только из за того , что он много где ошибаеться- это можно списать на множество факторов , а больше из за того , кого он предлагал сегодня смотреть ( а именно корвуса , кошкусобаку и варо) Корвуса ясно почему , но вот варо и кошкасобака у меня вызывают вопросы , так как это выглядит больше как кандидаты от их недостатка , а не как реальные мысли . Кошку-собаку трогали вчера весь день , а варо , ну сами видите , что варо. Вот ты писал , что зомб вчера в панике скидывал голос хоть куда-то - вот у меня это так видиться тут , потому что эти кандидаты это какая-то чушь. Соотвественно , если база черный , корвус у меня мж ( не думаю , что 2 мафа там) , еще среди мж у меня ты и  омгвери.... , так как думаю , будь он мафом , его бы ввели получше в курс дела , он вначале писал немного не по теме , но это такое уже.  А среди подозрительных мне не нравиться Десп еще , но я боюсь наступить на те же грабли и принять просто плохую игру за черную игру , ну вот как-то так.

 

Годная мысль, тоже так думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиро на красном из топика не вылезает

а тут его тупо нету, чот там появлялся в середине того дня, потом его снова сдуло

я суперсерьезно, У-Н-О-С-И-Т-Е

 

слышь пейзажик, посты мои почитай и не задавай глупых вопросов

Чекал вчера пиро, там мж
Супер! Не зря я его спасаю из клетки
Fint понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну теперь объясни про логически верную стену.

Там если хоть немного попытаться проверить то, что он выдавал по виспу, то можно понять, что стена то пиздешь откровенный.

Висп, почему ты не обратил внимания на эти хуевые попытки зомба? 

Ты же ничего не написал про стену, а ток написал "засчитайте предварительный в зомба", а почему опять же аргументов нет по сути. 

Ну типа мне вчера было не до стены его, так как зомба я не рассматривал как кандидата, ты никак его слова не опроверг,

и я не стал разбираться. 

Меня не было вчера в это время. Сегодня уже как видишь поздно. Естественно я бы это сделал

 

Ну ты мог сегодня или вчера ночью разнести его стену, но ты этого не сделал  :dunno:

 

я не мог ночью(я написал буквально пару сообщений ночью и все). Сегодня я тебе вырыл эту стену. Я же тебе говорю,что помимо этой стены я зомба вчера утром уже определил для себя в черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

финт в игре?

и финт никого не вычислил

офк мафия пандак прав

Дайте болд, в россоху ебану за такие вычисления
Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...