Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафия #328. Совет Покемонов.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

нет никакой дуели с базой

 

я ему говорю по фактам - в частности самый убойный факт того, что он не играет, а создает видимость это хуйня с дх, а он в ответ - ну бля чет ты приебался да иди нахуй б корвус б

 

бтв база ток что же крякал седня корвус, завтра он, а оказывается седня я, завтра хахаин

нахуя мне завтра уходить, если я мж, а ты черный?  :lolpalm:  :lolpalm:

ты не заебался придумывать оправдания?

 

оправдания чего? ты ток что крякнул что готов уйти вслед за мной, я сказал как нехуй и дал финалку в тя, а ты хули тянешь? чтоб в хахаина срулить?

 

да тут все база, ты себе конкретно в горло насрал тем, что решил залететь на бит, но спалился на такой хуйне что ето рофл

 

ну и оправдания в стиле "бля пропустил дх там две буквы всего легко не заметить" это конечно нихуямба

 

??? ало дядя я сказал в размен на тебя могу уйти это значит если сегодня ты мж, то завтра отлетаю я. 

но так как сегодня ты уходишь мафлоном, то завтра за тобой твой подельник хахлалин пойдет


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Этот батл корвуса и базы  :lolpray:

бля лестер

ты ненужный фон создаешь, хоть ты и красный у меня

нет никакого баттла

 

моя позиция: база спалился на том, что создает видимость, а потом это все КРАЙНЕ хуево задефал 

его позиция: ты меня доебал, лови болд, готов с тобой выйти в размен (сори не готов)

 

Но насчет размена ты хуйню несешь, он уверен что ты черный, и если ты каким то боком выходишь мж он уходит в этом его позиция.

А если блядь ты черный то нахуй ему уходить? Он в хахина некст поедет. 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

нет никакой дуели с базой

 

я ему говорю по фактам - в частности самый убойный факт того, что он не играет, а создает видимость это хуйня с дх, а он в ответ - ну бля чет ты приебался да иди нахуй б корвус б

 

бтв база ток что же крякал седня корвус, завтра он, а оказывается седня я, завтра хахаин

нахуя мне завтра уходить, если я мж, а ты черный?  :lolpalm:  :lolpalm:

ты не заебался придумывать оправдания?

 

оправдания чего? ты ток что крякнул что готов уйти вслед за мной, я сказал как нехуй и дал финалку в тя, а ты хули тянешь? чтоб в хахаина срулить?

 

да тут все база, ты себе конкретно в горло насрал тем, что решил залететь на бит, но спалился на такой хуйне что ето рофл

 

ну и оправдания в стиле "бля пропустил дх там две буквы всего легко не заметить" это конечно нихуямба

 

??? ало дядя я сказал в размен на тебя могу уйти это значит если сегодня ты мж, то завтра отлетаю я. 

но так как сегодня ты уходишь мафлоном, то завтра за тобой твой подельник хахлалин пойдет

 

ну так докидывай финалку в меня и пойдем в размен 

 

 

 

Этот батл корвуса и базы  :lolpray:

бля лестер

ты ненужный фон создаешь, хоть ты и красный у меня

нет никакого баттла

 

моя позиция: база спалился на том, что создает видимость, а потом это все КРАЙНЕ хуево задефал 

его позиция: ты меня доебал, лови болд, готов с тобой выйти в размен (сори не готов)

 

Но насчет размена ты хуйню несешь, он уверен что ты черный, и если ты каким то боком выходишь мж он уходит в этом его позиция.

А если блядь ты черный то нахуй ему уходить? Он в хахина некст поедет. 

 

выше смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно в кого будет ехать лонг когда в игре не будет ни хикары ни пиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ZombBomb надеюсь будет ответ почему ты пропизделся в своей стене насчет виспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэт

Аякс и Лонгич меня обогнали

 

 

ну в топ-5 энивей застолбил за собой 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да друг неплохая попытка забайтит ьменя слить финалку, чтобы я не смог от вашей кодлы задефаться

держи карман шире


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может адекватный в фенфира ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да друг неплохая попытка забайтит ьменя слить финалку, чтобы я не смог от вашей кодлы задефаться

держи карман шире

кого дефаться

ты от меня не задефался

 

твой деф это "иди нахуй ты доебал лови болд"

я в тебя финалку слил и готов на размен

 

да я да поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэт

Аякс и Лонгич меня обогнали

 

 

ну в топ-5 энивей застолбил за собой 

Дх топ 3  :lol:

какая игра

я не начинал еще и если начну то на 3 день какой

я набиваю посты чтоб не отлететь как в прошлый раз

Бля и вправду не на второй а на 3 обещал  :hmm:

DH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да да друг неплохая попытка забайтит ьменя слить финалку, чтобы я не смог от вашей кодлы задефаться

держи карман шире

кого дефаться

ты от меня не задефался

 

твой деф это "иди нахуй ты доебал лови болд"

я в тебя финалку слил и готов на размен

 

да я да поехали

 

ты можешь писать что угодно

весь мир уже увидел мой трехтомник, люди в книжных магазинах в очередях стоят


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да да друг неплохая попытка забайтит ьменя слить финалку, чтобы я не смог от вашей кодлы задефаться

держи карман шире

кого дефаться

ты от меня не задефался

 

твой деф это "иди нахуй ты доебал лови болд"

я в тебя финалку слил и готов на размен

 

да я да поехали

 

ты можешь писать что угодно

весь мир уже увидел мой трехтомник, люди в книжных магазинах в очередях стоят

 

да все успокойся

 

дх две буквы не разглядел по диагонали читал 20 слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорова, сейчас попробую осилить сегодняшние страницы, пока видел тог доеб лестера до меня

причем  по стенке, какие то ко мне претензии, у меня самым явным кандидатом был висп, у него была ошибка в логике, не по отношению к дх, корвусу, хобчу, дх или хахаину, а по отношению ко мне, он рассуждает так же, как я, но я получаюсь у него черным, а он красным,

я подумал, что он не проследил, что у нас одинаковая позиция по игре, и назвал меня самым черным из всех, кого я выше перечислил, по выдуманным причинам

но я то знаю, что я красный, и вижу, что парень с такой же позицией называет меня черным, поэтому для меня это неадекватный мув для мж, но возможный для мафа

 

за такой мув вполне можно уносить в первый день, пусть учится думать, заебали уже как в болоте играть, и мозги не включать

 

по хобчу, мало того что он отыграл супер хуево первый день, и еще до моей стены были адекватные игроки, считающие его черным, так еще и не задефал роль перед ночью

 

сейчас почитаю сегодняшний и включусь в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

да да друг неплохая попытка забайтит ьменя слить финалку, чтобы я не смог от вашей кодлы задефаться

держи карман шире

кого дефаться

ты от меня не задефался

 

твой деф это "иди нахуй ты доебал лови болд"

я в тебя финалку слил и готов на размен

 

да я да поехали

 

ты можешь писать что угодно

весь мир уже увидел мой трехтомник, люди в книжных магазинах в очередях стоят

 

да все успокойся

 

дх две буквы не разглядел по диагонали читал 20 слов

 

не вижу твоей объяснительной по аяксу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиро не жертва если что


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


дх две буквы не разглядел по диагонали читал 20 слов

Слушай, а почему ты меня не доебываешь за пленета?

Я дохуя букв не заметил так-то

Просто интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

да да друг неплохая попытка забайтит ьменя слить финалку, чтобы я не смог от вашей кодлы задефаться

держи карман шире

кого дефаться

ты от меня не задефался

 

твой деф это "иди нахуй ты доебал лови болд"

я в тебя финалку слил и готов на размен

 

да я да поехали

 

ты можешь писать что угодно

весь мир уже увидел мой трехтомник, люди в книжных магазинах в очередях стоят

 

да все успокойся

 

дх две буквы не разглядел по диагонали читал 20 слов

 

не вижу твоей объяснительной по аяксу

 

то есть проеб аякса кроет твой?

 

суть не в том, что ты проебался с тем, что дх умер

суть в том, что ты высрал стенку, где пытался анализировать, что как бы подразумевает то, что ты читал, вникал - но оказалось нет

и когда тебя на этом поймали (я поймал офк снайпер дед ворошилов), ты придумал наихуевейшую отмазу про то, что ДХ ЛЕГКО НЕ ЗАМЕТИТЬ КАК ОН УМЕР У НЕГО В НИКЕ ДВЕ БУКВЫ

 

дх две буквы не разглядел по диагонали читал 20 слов

Слушай, а почему ты меня не доебываешь за пленета?

Я дохуя букв не заметил так-то

Просто интересно 

 

ну потому шо ты у меня в серых и это мне никакой инфы не дает

 

другое дело если бы ты высрал стену с аналитикой, в которой бы не заметил что литпленет отскочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож стену делал с квотами еще

Обидно пиздец было

Ебаный пленет, верните ему петухов

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здорова, сейчас попробую осилить сегодняшние страницы, пока видел тог доеб лестера до меня

причем  по стенке, какие то ко мне претензии, у меня самым явным кандидатом был висп, у него была ошибка в логике, не по отношению к дх, корвусу, хобчу, дх или хахаину, а по отношению ко мне, он рассуждает так же, как я, но я получаюсь у него черным, а он красным,

я подумал, что он не проследил, что у нас одинаковая позиция по игре, и назвал меня самым черным из всех, кого я выше перечислил, по выдуманным причинам

но я то знаю, что я красный, и вижу, что парень с такой же позицией называет меня черным, поэтому для меня это неадекватный мув для мж, но возможный для мафа

 

за такой мув вполне можно уносить в первый день, пусть учится думать, заебали уже как в болоте играть, и мозги не включать

 

по хобчу, мало того что он отыграл супер хуево первый день, и еще до моей стены были адекватные игроки, считающие его черным, так еще и не задефал роль перед ночью

 

сейчас почитаю сегодняшний и включусь в игру

Не забудь обьяснить как так пришел к тому, что висп мазал хахаина которого ни разу не упоминал и аякса которому адресовал всего одно сообщение в начале дня. 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...