Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафия #328. Совет Покемонов.

Рекомендованные сообщения

и самое хуевое то что реально многие верят в бред корвуса и выносят меня(возможно мафлоны или афкшеры сбрасывают болды), надеюсь адекватные люди все рассудят по местам и плотненько в корвуса отработают

 я не верю, кидай в пиро


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй

кашан у тебя реальный шанс реабилитироваться - почитать посты корвуса и все понять


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


открыла для себя гта 5 сегодня

два года в стиме пылилась :blnate:

когда идём играть онлайн? 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что у нас есть кошка

и есть собака

мм кошкасобака


Он очень по

он очень лезный

ммм урод блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и самое хуевое то что реально многие верят в бред корвуса и выносят меня(возможно мафлоны или афкшеры сбрасывают болды), надеюсь адекватные люди все рассудят по местам и плотненько в корвуса отработают

кто тебя выносит? 

я кроме Корвуса не помню не тебе голосов 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что у нас есть кошка

и есть собака

мм кошкасобака

Он очень по

он очень лезный

ммм урод блять

Ajax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и самое хуевое то что реально многие верят в бред корвуса и выносят меня(возможно мафлоны или афкшеры сбрасывают болды), надеюсь адекватные люди все рассудят по местам и плотненько в корвуса отработают

кто тебя выносит? 

я кроме Корвуса не помню не тебе голосов 

 

ХА ХА ИН! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что у нас есть кошка

и есть собака

мм кошкасобака

Он очень по

он очень лезный

ммм урод блять

 

Читаю, а у меня макарэна от Касты в голове играет

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и самое хуевое то что реально многие верят в бред корвуса и выносят меня(возможно мафлоны или афкшеры сбрасывают болды), надеюсь адекватные люди все рассудят по местам и плотненько в корвуса отработают

кто тебя выносит? 

я кроме Корвуса не помню не тебе голосов 

там еще какойто далбич болдил + хахалин крякает скорее всего докинет

вчера хобычу 4 голоса хватило на уход, на мне уже 3 считай и еще половина конфы

какойто пирня из афк вылетит, через меня засейвится и все  сушите весла

 

ты ваще по корвусу чето можешь скзаать?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется пора применить вычеркивания

 

Fint Ajaks xaxain toouur Roatoupskill wisp74rus Lester Fenfir Waro pnanrkotikivj DRAKON ZombBomb LittlePlanet CorvusCorax Desp DH M.V.P. PIRO48 ЖУМОНГ PanDuck R0ss0ha hob4 Baza_KAiF KoshkaSobakaQQ jonny12

 

Fint Ajaks xaxain toouur Roatoupskill wisp74rus Lester Fenfir Waro pnanrkotikivj ZombBomb CorvusCorax Desp  PIRO48 ЖУМОНГ PanDuck hob4 Baza_KAiF KoshkaSobakaQQ jonny12

 

 

 PIRO48

 

все сошлось, докидывайте

ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот помню в дьябле я засолировал , слив ладжои . Как тада эмоционировал лонг . Каждый раз повторяется одно и тоже , он говорит в кого голосовать , а я иду по другому пути и попадаю . Надеюсь в этот раз тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ооо повторенное сто раз"  сказал база

ток чето про то, что ты ни разу не ответил ты чет забыл добавить

 

блять вы серьезно что ли не голосуете в челика, который говорит что пропустил резалты ночи и дх потому У ДХ В НИКЕ ДВЕ БУКВЫ ЛЕГКО ПРОПУСТИТЬ? блять я просто напомню и если это для вас не варик ехать в базу, то ггвпланая


 
так что, корвус, вкупе с твоими бездарными обвинениям+хуевейшим вторым днем можешь взять себе этот болд и повесить на иконостас моей очередной сверхразумной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот помню в дьябле я засолировал , слив ладжои . Как тада эмоционировал лонг . Каждый раз повторяется одно и тоже , он говорит в кого голосовать , а я иду по другому пути и попадаю . Надеюсь в этот раз тоже 

Сложно было не слить ладжоя когда того прочекали. 

Но это не точно. 


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я иду по другому пути и попадаю

в большие траблы ты попадаешь

разворачивайся и иди к норм пацанам по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот помню в дьябле я засолировал , слив ладжои . Как тада эмоционировал лонг . Каждый раз повторяется одно и тоже , он говорит в кого голосовать , а я иду по другому пути и попадаю . Надеюсь в этот раз тоже 

Сложно было не слить ладжоя когда того прочекали. 

 

Но на лонге был яд и если он не деадался , то палилась вся конфа же .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и типо сам факт того, что я сижу с каждым в диалог вступаю, мы пытаемся что-то сделать, когото вычислить, но залетает корвус со своим рогом, я показываю кто он и что он, но в него не летит почти, а летит еще и в меня от какихто залетных типов ахуеть


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх как же сложно бля непробиваемые

надо идти за чекушкой

Fenfir понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и типо сам факт того, что я сижу с каждым в диалог вступаю, мы пытаемся что-то сделать, когото вычислить, но залетает корвус со своим рогом, я показываю кто он и что он, но в него не летит почти, а летит еще и в меня от какихто залетных типов ахуеть

ты долбоеб мы 2-2 идем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и типо сам факт того, что я сижу с каждым в диалог вступаю, мы пытаемся что-то сделать, когото вычислить, но залетает корвус со своим рогом, я показываю кто он и что он, но в него не летит почти, а летит еще и в меня от какихто залетных типов ахуеть

Какой диалог , я тебе дал вариант , что вы два мжа или ты просто маф , ты меня просто в черные перечеркнул или слепые . Я не тот и не тот , можешь уходить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...