Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

Найс советы)))0

Да не, ты всё верно сделал, посидел 3 минуты и сдох на том же месте, а потом в топик поныл, так и нужно поступать, эти долбоёбы не шарят, забей


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто пруф того что на NA челы гораздо умнее еу помойников уёбищ бездарных, челы в лейте сидели в домах и пиздились с нами, в итоге надо съёбывать и вместо того чтобы как еу бичи остаться до конца на похуй холдить до самой смерти накидали смоков и убежали, офк и долбоёбов там не сказать что мало, но регион охуеть как отличается положительно(в очередной раз убедился за эти дни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

30JL6-seQ1WEz4WSW9boYA.png

 

 

 

 

!!!!!!!!!!!орфография и пунктуация сохранены!!!!!!!!!!!!

Пздц веселая игра с рандом пиндосами их конфы дискордовской. Лут за всю игру м4, сайга. прицел х2, магазины и флешхайдер. Сели в Милту, круг в Георгополе. Ехали на двух машинах, тип перевернул багги, возвращались ним на уазе. Потом свой же тип в машине отстрелил мене 3-й шлем.           Возвращались за мной и это всё в синьке. Бустов нет. Кое-как отхилились, но все полукрасные. 

Доехали чуть выше Георгопула, к домам. Вышли, потеряли двоих, последний тимейт ворвался в дом, а я в сарай. Сидим. У меня 10% хп где-то у него 30. Круг не на нас, я выбежал - вижу машина. Кинул своего типа и уехал в дом на окраине георгопула. Дом одноэтажный, не лутаный.

Нашёл шлем и малую аптечку и сидел там до последних секунд. Как пошел круг, побежал в центр. Естественно меня встречают. Пока одни типы меня убивали, им зашли в спину другие и все на меня забили. У меня опять 10% хп. Лёг в кустах и смотрел как типы перестреляли друг друга.

Остался 1 в 2, первый умер за кругом (даунич) во второго стрелял из куста, даун из-за флешхайдера не мог понять откуда я палю. Судя по скрину, я 14 патронов выпустил (по одному!) пока не убил. Один килл на четверых за всю игру, зато какой!

изи топ один одним словом


Изменено пользователем THE_ICT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Найс советы)))0

Да не, ты всё верно сделал, посидел 3 минуты и сдох на том же месте, а потом в топик поныл, так и нужно поступать, эти долбоёбы не шарят, забей

 

На самом деле я написал там что дропнулся в окно казармы и пошел оббегать, ладно похуй мне влом объяснять, не понятно видимо выразился.

А рофлю я с совета про тачку и дорогу, да и речь вообще не о позиционке и прочем дерьме, просто заебало от всяких помоев отлетать, текущая мета просто говнище(по крайней мере на EU).

В прошлом сезоне гораздо приятнее было играть, прыгаешь на сосновку и выбегаешь оттуда с 5-12 киллами и дальше уже на мосту пиздишься с типами если зона у тебя. Сейчас же каждую ебаную дверь со стрейфом приходится открывать иначе получаешь в лицо с шотгана.

p.s я поэтому и спрашивал влияет ли как то ELO на подбор соперников или все резко стали сами по себе по углам сидеть(эволюция).

 

 

30JL6-seQ1WEz4WSW9boYA.png

 

 

 

 

!!!!!!!!!!!орфография и пунктуация сохранены!!!!!!!!!!!!

Пздц веселая игра с рандом пиндосами их конфы дискордовской. Лут за всю игру м4, сайга. прицел х2, магазины и флешхайдер. Сели в Милту, круг в Георгополе. Ехали на двух машинах, тип перевернул багги, возвращались ним на уазе. Потом свой же тип в машине отстрелил мене 3-й шлем.           Возвращались за мной и это всё в синьке. Бустов нет. Кое-как отхилились, но все полукрасные. 

Доехали чуть выше Георгопула, к домам. Вышли, потеряли двоих, последний тимейт ворвался в дом, а я в сарай. Сидим. У меня 10% хп где-то у него 30. Круг не на нас, я выбежал - вижу машина. Кинул своего типа и уехал в дом на окраине георгопула. Дом одноэтажный, не лутаный.

Нашёл шлем и малую аптечку и сидел там до последних секунд. Как пошел круг, побежал в центр. Естественно меня встречают. Пока одни типы меня убивали, им зашли в спину другие и все на меня забили. У меня опять 10% хп. Лёг в кустах и смотрел типы перестреляли друг друга.

Остался 1 в 2, первый умер за кругом (даунич) во второго стрелял из куста, даун из-за флешхайдера не мог понять откуда я палю. Судя по скрину, я 14 патронов выпустил (по одному!) пока не убил. Один килл на четверых за всю игру, зато какой!

изи топ один одним словом

Интересная наверное игра была, 1 kill в сквадах сделать, такое возможно вообще?

Ну просто пруф того что на NA челы гораздо умнее еу помойников уёбищ бездарных, челы в лейте сидели в домах и пиздились с нами, в итоге надо съёбывать и вместо того чтобы как еу бичи остаться до конца на похуй холдить до самой смерти накидали смоков и убежали, офк и долбоёбов там не сказать что мало, но регион охуеть как отличается положительно(в очередной раз убедился за эти дни)

Так же как и отличается игра на AS, там просто мега слабые игроки.

Раньше сам на NA играл, там серваки вроде постабильнее работают, на EU за рангом пошел так как с первых каток в новом сезоне в топ 2к сразу был(видимо зря, там нереально играть, я просто пригораю там).


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы с сосновки не выходить и жаловаться


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://clips.twitch.tv/AbstemiousMagnificentRadicchioDogFace

Как он не умирает блядь? Почему я с автоматическом юмпом не попадаю, а он с берстовым дает минус, охуеть/
Найс у чела ник в пубг. Твитчnicname Тупо зашел на стрим а там 0 задержки, то есть изи любой кто в игру попадет и увидет ник его, изи застримснайпит...
Ухмыляется еще сука, как он знает что я там сижу?
Бтв походу половину челов которых он убил, это те челы которые в игре застримснайпили его и пошли убивать, но сдохли  :trollface: 
Я тупо сидел в том месте и 3-4 человека тупо отдалось ему возле дома...
Найс тактика лутания шнырей-курьеров через стрим без задержки
Челы еще видят что кряк с глушаком у него...


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://clips.twitch.tv/AbstemiousMagnificentRadicchioDogFace

 

Как он не умирает блядь? Почему я с автоматическом юмпом не попадаю, а он с берстовым дает минус, охуеть/

Найс у чела ник в пубг. Твитчnicname Тупо зашел на стрим а там 0 задержки, то есть изи любой кто в игру попадет и увидет ник его, изи застримснайпит...

Ухмыляется еще сука, как он знает что я там сижу?

 

Он ухмыляется с того что убил туалетного утенка. А эти ваши большие хилки в рандом туалетах на последних кругах ни разу не палево  :lol:  :lol:

Плюс он как нормальный белый человек в арморе лвл 3 и шапкой лвл 2 а не туалетный с лвл 1  :trollface:


Изменено пользователем Immolate95
x4pwnz и Deathward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я их кладу потому что в этом доме, в предыдущих играх когда лутался, именно в этом месте лежала заспавненная большая аптечка

Я кладу во всяких будках, домах, туалетах только те шмотки, которые могут быть заспавненные
Можно байтит не только аптеками, можно и бусты класть
Можно даже оружие нехуевое скинуть с дефолт патронами
Например вектор или кряк и рядом рандом буст для уверенности ебнуть...
Но в основном одной аптечки маленькой либо большой хватает, если их нет то бусты
Бтв один раз на 8х прицел забайтил, когда не было медицины


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел наваливает пиздец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Искусство скрытного убийцы и байтера на ваших глазах
Играй красиво
https://www.youtube.com/watch?v=xEEsnSdqsyU


Изменено пользователем Vaglevor
^p1x, super_mini и acid.mind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы с сосновки не выходить и жаловаться

Пинал таких как ты ногами в прошлом сезоне в рожке в туалетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяять. Поехал на мотоцикле к аирдропу, под перекрестным огнем забрал авм и лвл 3 армор и уехал на лоу хп. Вижу - будка стоит. Думаю ну остановлюсь и в ней перевяжусь. Уже представляю как я с авм на который я нашел глушитель буду отстреливать афк даунов которые сидят в домах в одном положении и чекают окна, и тут открыв дверь я получаю по лицу с дедова ружья. СУКА. В живых было еще 50+ человек, а этот уебок сидел в самом зачуханной будке. 
Просто блять сидит и ждет пока остальные поумирают

Deathward понравилось это

LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот купил себе игру пабг, комп наверно плохо тянет, загрузочный экран все дела, мыло и тд, выкинуло с афкашэрами, я сидел ждал пока отлагает, залез в будку ближайшую, чтобы никто не убил, а тут чел с фулл армором и авм врывается в мою будку и я его с двухстволки сразу ух положил :veselimsya: , забрал все и топ 1 занял, ставлю игре класс :fuckyea:  :metalhead:  !

( :trollface: )

(s)AINT, N0More и AROK понравилось это

 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяять. Поехал на мотоцикле к аирдропу, под перекрестным огнем забрал авм и лвл 3 армор и уехал на лоу хп. Вижу - будка стоит. Думаю ну остановлюсь и в ней перевяжусь. Уже представляю как я с авм на который я нашел глушитель буду отстреливать афк даунов которые сидят в домах в одном положении и чекают окна, и тут открыв дверь я получаю по лицу с дедова ружья. СУКА. В живых было еще 50+ человек, а этот уебок сидел в самом зачуханной будке.

Просто блять сидит и ждет пока остальные поумирают

урод с авм , работяг он убивать хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 
 
Хз короче, до лейта ты встречаешь кучу долбоёбов знатных, но когда человек 20 осталось на NA реально пиздец круто, тем более что у меня там и пули летят получше(по неизвестной причине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И воздух там чище, и трава ярче, и хуй в жопе не так больно ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, нужен совет

Заебло мыло через игру в течении минуты

Ну знаете все збс, даж фпс норм, но бывает первую минуту тупо не грузит здания, а если таб нажмешь то все ховайся

 

Кто то говорит надо ссд купить, но вроде это бред

 

Вот на днях сказали увеличить оперативу до 16

Поможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 оперативы от мыльных домов поможет, от хуйни с табом нет

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...