Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

kda 0.27 top1000 eu вся суть этой помойки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет выжить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а бывает такое что ласт круг тупо в воде ?

В альфа версии может быть что угодно. А Арме такое один раз было, когда почти весь круг в воде. Но там есть оружие для стрельбы под водой

 

кек

бля гайз у меня почти 200 матчей и ни одного топа 1 

я рачело?

 

Бля такая же хуйня,ток 150 где т и ни одного топ 1

Раз 10 был в топ 10,сложная игра пездося

 

брал топ 2 топ 3 и топ 4 

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты досиживайся до топ-10 там уже клатчей немного на скиллухе собак 1х1 раскидаешь

Dextmodpwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты досиживайся до топ-10 там уже клатчей немного на скиллухе собак 1х1 раскидаешь

главное смотреть кто с кем стреляется, и особо в эти противостояния не вмешиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв смотреть в килл чат необходимо. В основном внимательно около топ-10 смотреть
Так в маленьком круге услышав выстрелы и посмотреть из чего только что кто-то кого то убил ты уже точно знаешь какое оружие есть у врага
Иногда это может помочь (Например знаешь с какой стороны снайперка стреляла и не подставить головку под неё)


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы пытаться батю сосновки перестрелять


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fie:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Do not stream snipe: this is a form of cheating and you will be banned if you do it.

 

Пали

так че там

Teaming is against the PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS Rules of Conduct and is a bannable offence.

Teaming is defined as two or more players in the same match working together in a larger group than is intended for the selected game mode.

"Я ПРОСТО ПОМОГАЛ АРТАСУ ДО ТОП10 ДОЙТИ, ЗА ЧТО БАН" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем прикол если из-за близкого рейтинга по кд случайно попадаться в матчи, за это вряд ли банить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там когда сделают реконнект в игру  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо там когда сделают реконнект в игру  :hmm:  :hmm:  :hmm:


Они лучше устранят все вылеты чем будут делать реконект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за 110ч игры, у меня только дважды игра вылетела в самом начале самолёта (еррор чего-то) :hmm:

 

бтв сильно большая разница в данной игре между ддр3 и ддр4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пацаны, кто из Англии, поясните за фикс стриснайпа? Как будут определять, стримснайпер или просто рандом тип убил далбаеба стримера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда введут 3д реплеи тогда будут смотреть за действиями игроками после репортов
И если челик из-за стрима резко ехал убивать того же самого попаню и такое произошло несколько раз специально, то тогда подверждается факт стримснайпинга и бан
Если просто законно снайпить, как позволяет игра со 100% шансом попадаться к любому на сервер (если рейтинг позволяет) и по кд в топ-10 убивать в лоу кругах то никакого бана не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда введут 3д реплеи тогда будут смотреть за действиями игроками после репортов

И если челик из-за стрима резко ехал убивать того же самого попаню и такое произошло несколько раз специально, то тогда подверждается факт стримснайпинга и бан

Если просто законно снайпить, как позволяет игра со 100% шансом попадаться к любому на сервер (если рейтинг позволяет) и по кд в топ-10 убивать в лоу кругах то никакого бана не будет

будет, готовся отлетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что интересно?
В игре есть возможность 100% снайпа легальным способом через меню игры
Почему я должен не пользоваться тем, что могу?
Рейтинг очень близкий и даже случайно изи попасть, потому что матч ищет не мгновенно, а где-то секунд 10 собирает хай птс игроков
Ща бы отлетать конечно за простое убийство где-то в районе топ-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...