Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

pubg.me упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого вообще какой здесь аврг рейтинг то пацаны? :hmm: 
все что ниже топ 100 не уважаемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ500 норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ500 килл рейтинга норм

Пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
у кого вообще какой здесь аврг рейтинг то пацаны? :hmm:

топ 200, редко играю соло. 

p.s идеальная стратегия текущей меты - прыгаешь на тачку, лутаешь сейв спот, ездишь по зонам по комфортабельным апартаментам, не брезгаешь SMG с атачментами, разыгрываешь топ 10.

мета унылая пиздец


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игры в скваде приятнее тем, что исключают рандомность в действиях противников. Противники действуют более адекватно и их легче просчитать.

 

В играх в соло всегда найдется урод, который продрочил половину игры в синей зоне, не успел в белую зону и на последних 10хп тебе заебашил в спину просто по приколу (офк с каряка)


Изменено пользователем smilemp3
ElGobedano, Breaking Free и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ-50 норм

 

пофиксил


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры в скваде приятнее тем, что исключают рандомность в действиях противников. Противники действуют более адекватно и их легче просчитать.

 

В играх в соло всегда найдется урод, который продрочил половину игры в синей зоне, не успел в белую зону и на последних 10хп тебе заебашил в спину просто по приколу (офк с каряка)

я так пару раз уебал челиков, подыхаю от синьки и в спину стреляю им  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажете, как сделать шаги громче? У гриммса прям топот слышно, у меня же ваще нихера не слышно. А если выкручиваешь громкость, то потом от выстрела усраться можно.


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
пофиксил

 

В этой игре нету абсолютно никакой разницы по скилу между топ 50 или топ 1000+ EU, вы блять НЕ МОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ ЕЁ ТУПО ПО ЦИФРЕ, вся разница в аиме\мозгах\рнг.

О каком можно говорить аиме имея K.D 1.0? Есть игроки которые гораздо сильнее топ 10 списка EU, но они просто не понимают мету(не хотят играть по этой мете). Для них это уныло и скучно, у них просто не хватает терпения играть в этот симулятор сурвайвла им хочется пиздить кого то бегать, а не рассматривать текстуры в домах. Заметь я не говорю что терпильная МЕТА неправильная или хуевая, так устроена игра и нихуя с этим не поделать, такой батлрояль.

p.s влетел в топ 100 EU за 4 дня, спустя месяц после старта нового сезона, потом просто пошел играть сквады, продолжайте держать в курсе как охуенно быть в топ 50-100 EU, жду не дождусь когда введут в PUBG за топ 10 EU какие нибудь бонусы(охуенно буду рофлить с даунов в моем последнем круге которых перестреливаешь в 90% случаях).


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не подскажете, как сделать шаги громче? У гриммса прям топот слышно, у меня же ваще нихера не слышно. А если выкручиваешь громкость, то потом от выстрела усраться можно.

Возможно у тебя какой нибудь геймерский ноут или еще какая нибудь хуйня, где стоят эквалайзеры всякие которые искажают звуки. На ум приходит только это, со встроенной звуковухой и звуком 2.0 в HyperX Cloud Core, слышу все пиздато. У Гриммза на стриме по шагам разницы не вижу никакой.

Есть категория людей которая просто не ориентируется по звуку в шутерах, у них банально нет такого опыта, они не ебашили по 10 лет в компетитив КС какой нибудь или Q3 например, им хоть какой звук дай один хуй не поймут с какой стороны стрельба или шаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет кто сквад? +2 надо рачело пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не подскажете, как сделать шаги громче? У гриммса прям топот слышно, у меня же ваще нихера не слышно. А если выкручиваешь громкость, то потом от выстрела усраться можно.

Возможно у тебя какой нибудь геймерский ноут или еще какая нибудь хуйня, где стоят эквалайзеры всякие которые искажают звуки. На ум приходит только это, со встроенной звуковухой и звуком 2.0 в HyperX Cloud Core, слышу все пиздато. У Гриммза на стриме по шагам разницы не вижу никакой.

Есть категория людей которая просто не ориентируется по звуку в шутерах, у них банально нет такого опыта, они не ебашили по 10 лет в компетитив КС какой нибудь или Q3 например, им хоть какой звук дай один хуй не поймут с какой стороны стрельба или шаги. 

 

ну тут разница с кс просто пизда

я, например, в кс все оч пиздато понимаю, где, кто, а тут вообще нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тут разница с кс просто пизда

я, например, в кс все оч пиздато понимаю, где, кто, а тут вообще нихуя

Я примерно наиграв часов 200 уже стал охуенно понимать по звуку откуда был сделан выстрел, дальше больше.

Просто наиграть надо, мозг запомнит звуки.

p.s тут просто расстояния огромные, вся разница в этом.


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебаный стыд, я бы сгорел с такой параши

 

Я хз это пиздец бред ебаный, окей, запрещено тимкиллить, но что этому челу оставалось делать, сдохнуть от долбоёба который уже 2 тимкилла сделал? Шок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не подскажете, как сделать шаги громче? У гриммса прям топот слышно, у меня же ваще нихера не слышно. А если выкручиваешь громкость, то потом от выстрела усраться можно.

 

Возможно у тебя какой нибудь геймерский ноут или еще какая нибудь хуйня, где стоят эквалайзеры всякие которые искажают звуки. На ум приходит только это, со встроенной звуковухой и звуком 2.0 в HyperX Cloud Core, слышу все пиздато. У Гриммза на стриме по шагам разницы не вижу никакой.

Есть категория людей которая просто не ориентируется по звуку в шутерах, у них банально нет такого опыта, они не ебашили по 10 лет в компетитив КС какой нибудь или Q3 например, им хоть какой звук дай один хуй не поймут с какой стороны стрельба или шаги.

Та не, обычный комп. Посмтрю настройки эквалайзеров.

 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро батя с 15 фпс ворвется


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...