Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.2

Рекомендованные сообщения

ебать пиздос сука блять нахуй

остались в 2ём с челом,я лежу и тупо жду,зона не идёт и не идёт,потом встаю пробегаю весь маленький круг а чела нет ?????????????????????????????

зона начинает сужаться в пустоту и тупо проподает и я умираю аутсайд плеедзон

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА ЧИТЫ ЧЁ ЗА ДЕРЬМО ЕБАНОЕ ОБЪЯСНИТЕ ПЛЗ

Объясняю. ДЕРЬМО ЕБАНОЕ - это твои глаза. ЧИТЫ - это своевременное использование аптек.
Diabolical понравилось это

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы в ласт кругах поюзать аптечки вне зоны конечно, круто придумал 


Изменено пользователем desireE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать пиздос сука блять нахуй

остались в 2ём с челом,я лежу и тупо жду,зона не идёт и не идёт,потом встаю пробегаю весь маленький круг а чела нет ?????????????????????????????

зона начинает сужаться в пустоту и тупо проподает и я умираю аутсайд плеедзон

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ЗА ЧИТЫ ЧЁ ЗА ДЕРЬМО ЕБАНОЕ ОБЪЯСНИТЕ ПЛЗ

Объясняю. ДЕРЬМО ЕБАНОЕ - это твои глаза. ЧИТЫ - это своевременное использование аптек.

 

ало я 2 минуты его ждал,у самого было 12 бустов,и когда зона пропала я был забущен на 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он говорил про аптечки

бусты нихуя не хилят уже после первой зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он говорил про аптечки

бусты нихуя не хилят уже после первой зоны

бля ну чё за рофлы там времени столько прошло что единственный возможный вариант это фулл рюкзак аптечек фуловых,что конечно же бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умер 8

написало, что 10

wut


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он говорил про аптечки

бусты нихуя не хилят уже после первой зоны

бля ну чё за рофлы там времени столько прошло что единственный возможный вариант это фулл рюкзак аптечек фуловых,что конечно же бред

 

Ты тупой просто и слепой. Во-первых он очевидно спрятался в каком нибудь кусте, траве и ты его не заметил, а потом когда начала идти ЛАСТ зона он с биг аптекой затаймил хил, а ты подох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же всё-таки ебанутая игра  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он говорил про аптечки

бусты нихуя не хилят уже после первой зоны

бля ну чё за рофлы там времени столько прошло что единственный возможный вариант это фулл рюкзак аптечек фуловых,что конечно же бред

 

Ты тупой просто и слепой. Во-первых он очевидно спрятался в каком нибудь кусте, траве и ты его не заметил, а потом когда начала идти ЛАСТ зона он с биг аптекой затаймил хил, а ты подох

 

Нет тупой ты,зона была последняя,круг был последний и показывало что зона фулл а челик бежит в середине на худе

То есть ЭТО ЛАСТ БЫЛА ЗОНА

круг был из 1 дерева и травы,ни камней,ни кустов я лежал за деревом 

я ползал минуты 2 и смотрел и в траве было П У С Т О

потом меня заебало я встал и побежал просто по кругу и там небыло НИКОГО,побегал секунд 30 и зона сузилась в пустоту,то есть пропала и я фулл хп и забущенный умираю за секунду как только увидел что зона сомкнулась в пустоте

ТАМ НЕ БЫЛО НИКОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там ебаные катакомбы были наверно и долбаеб о них не в кусре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было,1 дерево и больше нихуя,рядом с упавшим самолётом у тира 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на дереве сидел :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты был не в соло ку, то был баг когда челик вечно ползал


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
они какой-то патч выпустили или что?

у меня почему-то фпс стал на 15% больше, но при этом персонаж стал медленнее бегать, а машины медленнее ездить.


Изменено пользователем SemiPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько процентов медленнее?

я могу провести корреляцию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...