Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Итак, СМИ контролирует власть, ЦИК контролирует власть, еще у власти есть Росгвардия.

Либерахи, когда пойдете на улицу жечь покрышки и делать революцию, ведь у вас нет шансов на выборах и от митингов нет толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, СМИ контролирует власть, ЦИК контролирует власть, еще у власти есть Росгвардия.

Либерахи, когда пойдете на улицу жечь покрышки и делать революцию, ведь у вас нет шансов на выборах и от митингов нет толку?

если введут изнасилования по субботам ты будешь против? 

но ничего делать не будешь, так как шансов нет и нах ваще брыкаться. я правильно тебя понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак, СМИ контролирует власть, ЦИК контролирует власть, еще у власти есть Росгвардия.

Либерахи, когда пойдете на улицу жечь покрышки и делать революцию, ведь у вас нет шансов на выборах и от митингов нет толку?

если введут изнасилования по субботам ты будешь против? 

но ничего делать не будешь, так как шансов нет и нах ваще брыкаться. я правильно тебя понял? 

 

Нет, не правильно. Я задал конкретный вопрос - когда они начнут свою революцию и все. Никакого подтекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак, СМИ контролирует власть, ЦИК контролирует власть, еще у власти есть Росгвардия.

Либерахи, когда пойдете на улицу жечь покрышки и делать революцию, ведь у вас нет шансов на выборах и от митингов нет толку?

если введут изнасилования по субботам ты будешь против? 

но ничего делать не будешь, так как шансов нет и нах ваще брыкаться. я правильно тебя понял? 

 

Нет, не правильно. Я задал конкретный вопрос - когда они начнут свою революцию и все. Никакого подтекста.

 

ты хуевый ватник

тебе не расскажу (еще и фсбшник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Итак, СМИ контролирует власть, ЦИК контролирует власть, еще у власти есть Росгвардия.

Либерахи, когда пойдете на улицу жечь покрышки и делать революцию, ведь у вас нет шансов на выборах и от митингов нет толку?

если введут изнасилования по субботам ты будешь против? 

но ничего делать не будешь, так как шансов нет и нах ваще брыкаться. я правильно тебя понял? 

 

Нет, не правильно. Я задал конкретный вопрос - когда они начнут свою революцию и все. Никакого подтекста.

 

ты хуевый ватник

тебе не расскажу (еще и фсбшник)

 

В таком случае Путин может расслабить булки, вы ни на что не способны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у навального были сумрачные шансы стать мэром Московии (он отстал меньше чем в два раза), и конечно же у него ноль шансов устроить революцию или выиграть на президентских выборах 2018 (у него в целом по стране поддержка слабее чем в отдельно в моске). Почему бы не попытаться понижать свои ближайшие амбиции, а не повышать? Можно (наверное) выдвинуться на пост мэра любого города-миллионника (не посквы и спб), показать как пиздато можно делать дела когда никто в городе не ворует в огромных масштабах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброшу что ли. Такая азиатчина, что РФ что Украина  :avtoradolf:

 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4c/TI_Global_CPI_Country_Ranking_2016.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Итак, СМИ контролирует власть, ЦИК контролирует власть, еще у власти есть Росгвардия.

Либерахи, когда пойдете на улицу жечь покрышки и делать революцию, ведь у вас нет шансов на выборах и от митингов нет толку?

если введут изнасилования по субботам ты будешь против? 

но ничего делать не будешь, так как шансов нет и нах ваще брыкаться. я правильно тебя понял? 

 

Нет, не правильно. Я задал конкретный вопрос - когда они начнут свою революцию и все. Никакого подтекста.

 

ты хуевый ватник

тебе не расскажу (еще и фсбшник)

 

В таком случае Путин может расслабить булки, вы ни на что не способны

 

КАК НЕ СПОСОБНЫ

боевики навального в действии

 

14974219841550.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не попытаться понижать свои ближайшие амбиции, а не повышать? Можно (наверное) выдвинуться на пост мэра любого города-миллионника (не посквы и спб), показать как пиздато можно делать дела когда никто в городе не ворует в огромных масштабах и т.д.

Погугли "Ройзман Екатеринбург"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой маленький а уже падгиот

ужс


 

Почему бы не попытаться понижать свои ближайшие амбиции, а не повышать? Можно (наверное) выдвинуться на пост мэра любого города-миллионника (не посквы и спб), показать как пиздато можно делать дела когда никто в городе не ворует в огромных масштабах и т.д.

Погугли "Ройзман Екатеринбург"

 

ахахах

бле, жаль ты с этим на страниц 500 запоздал  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак, СМИ контролирует власть, ЦИК контролирует власть, еще у власти есть Росгвардия.

Либерахи, когда пойдете на улицу жечь покрышки и делать революцию, ведь у вас нет шансов на выборах и от митингов нет толку?

если введут изнасилования по субботам ты будешь против? 

но ничего делать не будешь, так как шансов нет и нах ваще брыкаться. я правильно тебя понял? 

 

зачем вступать в бой, который не можешь 100% выиграть?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак, СМИ контролирует власть, ЦИК контролирует власть, еще у власти есть Росгвардия.

Либерахи, когда пойдете на улицу жечь покрышки и делать революцию, ведь у вас нет шансов на выборах и от митингов нет толку?

если введут изнасилования по субботам ты будешь против? 

но ничего делать не будешь, так как шансов нет и нах ваще брыкаться. я правильно тебя понял? 

 

зачем вступать в бой, который не можешь 100% выиграть?

 

как сморозить херню и не подать вида


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха спокойно шатает лодку и набирает электорат к выборам, а там у него тузы в рукавах в виде протестного движение, которое захлестнет Россию после выборов. Все идет по плану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Украине


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нэвэльный агент габена

заруинил катку 12 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улицы выходят с простыми требованиями/лозунгами. Иначе толпа не разогреется. Лозунг должен быть максимально прост, чтобы каждый отдельный индивид в толпе мог его понять. Вот я и прихожу к тому, что "повестка" Навального которая по сути - разжигание классовой вражды, имеет наибольший шанс на успех. А успех этот скорее всего плохо кончится.

 

Тут согл+

 

Не догоняю кукаретиков, которые вещают "Нэвэльний, в чем твоя программа блэт?". Интересно какая часть населения компетентна, чтобы критически оценивать какие-то комплексные программы реформ? 5%? Вот если "Димона" посмотрело 20млн+, то сколько людей не офнуло бы на 2й минуте какую-то нудотину про то, как Навальный будет строить Рашку будущего? Единицы.

Леха все правильно делает - бьет туда, что вызывает наибольший резонанс

Greaver и Liouville понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у навального были сумрачные шансы стать мэром Московии (он отстал меньше чем в два раза), и конечно же у него ноль шансов устроить революцию или выиграть на президентских выборах 2018 (у него в целом по стране поддержка слабее чем в отдельно в моске). Почему бы не попытаться понижать свои ближайшие амбиции, а не повышать? Можно (наверное) выдвинуться на пост мэра любого города-миллионника (не посквы и спб), показать как пиздато можно делать дела когда никто в городе не ворует в огромных масштабах и т.д.

два чая господину за мой счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул с пикчи про не способны

ниче, что какие-нибудь дегенераты-казаки в одном метре от мусоров пиздят людей ногами и менты такие типа НИЧЕ НЕ ПРОИСХОДИТ, ВСЕ НОРМ, Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ, ОН САМ ПЕРВЫЙ ПОЛЕЗ, НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ

и когда за малейший какой-то намек челиков просто закатывают в землю нахуй и начинают вменять всевозможные статьи

 

ватаны тупые, но чтобы так


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул с пикчи про не способны

ниче, что какие-нибудь дегенераты-казаки в одном метре от мусоров пиздят людей ногами и менты такие типа НИЧЕ НЕ ПРОИСХОДИТ, ВСЕ НОРМ, Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ, ОН САМ ПЕРВЫЙ ПОЛЕЗ, НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ

и когда за малейший какой-то намек челиков просто закатывают в землю нахуй и начинают вменять всевозможные статьи

 

ватаны тупые, но чтобы так

Пиздят то только вас либерах-вонючих :petro:

Ватаны живут, как короли :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...