Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну правильно, я же сказал что всем похуй было до того как СЛИЛ В СЕТЬ

 

И после этого всем было похуй

 

 

А как только об этом все узнали, нашлись те кого реально оскорбило (и это дохуя народу оказалось) 

 

(не нашлись)


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они делают так, как хочет большинство, вам уже про это писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала вы называете их тупыми, а потом не понимаете, почему они не могут внятно объяснить

 

Ещё бы найти в каком месте ты увидел непонимание чего либо


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда можно найти ебанько, которое в суде скажет, что ты его оскорбил не перекрестившись пройдя мимо церкви. Как можно быть такой тупой пидорахой, деффающей все подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соколовский не говорил ничего плохого про верующих что ли? Его просто так загребли? Ты его высеры хоть смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шизиков назвали шизиками 

ууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда шизиков большинство, для них шизик это ты

ебать сложно в логику походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всегда можно найти ебанько, которое в суде скажет, что ты его оскорбил не перекрестившись пройдя мимо церкви. Как можно быть такой тупой пидорахой, деффающей все подряд?

Иди на митинг выйди, маня недовольный

Если людей считать говном, то проблемы всегда будут

А если  нормально относиться, никто даже не подумает гадить


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто тут кому-то не похуй на соловьева

1000000 страниц обсуждали его

 

кто блядь вообще смотрит сольвева жирика камикадзе шария понасенкова

 

вам че делать нехуй и времени дохуя? сидят тут кукарекают что работать надо, с себя начинать, но целыми днями смотрят унылое говно

 

есть супер крутой и умный мужик - александр глебыч невзоров, но даже его я не могу смотреть болше пяти минут

а вы СОЛОВЬЕВА слушаете :shitpalm:


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если  нормально относиться, никто даже не подумает гадить

 

Ещё одно смелое заявление


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда можно найти ебанько, которое в суде скажет, что ты его оскорбил не перекрестившись пройдя мимо церкви. Как можно быть такой тупой пидорахой, деффающей все подряд?

Иди на митинг выйди, маня недовольный

Если людей считать говном, то проблемы всегда будут

А если нормально относиться, никто даже не подумает гадить

пару страниц назад местные пидорахи дефили соловья, который назвал людей говном.

В тюрьму за слова сажать, гениально. А дефить это ваще удел сверхразума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно смелое, потому что из жизненного опыта

Я с попом, знакомым бати общался 2 года назад. За столом сидели на даче, по рюмочке там все дела

Тоже доказывал про веру, науку и всё в этом духе. Ну он мне свои аргументы приводил (мне смешно было, но я виду не подавал).

И чё в итоге? Просто мирно согласились что пусть каждый останется при своём мнении, пускай каждый верит во что хочет. 

Чёт он не подумал на меня в суд подавать. А всё почему? Потому что я к нему самому и к религии его уважительно отнёсся, а не начал обсираться и показывать всем видом какое это дерьмо выдуманное.

Вот так и с большинством людей работает (ну есть офк отбитые фанатики, но таких видно их избегать вообще надо). 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз ты со знакомым бати по душам нормально перетер то базару ноль


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда шизиков большинство, для них шизик это ты

ебать сложно в логику походу

Ну а если большинство будит в жопу ебаться, и криво на тебя смотреть, то ты будешь тоже в очко ебаться, что поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DCxmkfWW0AE49zJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В тюрьму за слова сажать, гениально. А дефить это ваще удел сверхразума

Блять ты чё тупой чтоли?

За какие нахуй слова? ОН ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ БАБЛА НА ШУМИХЕ ВОКРУГ СВОЕГО ВЫСЕРА

Заработать бабла на своей ссанине, стекающей по вере миллионов людей. Нассал на общество = общество нассало на тебя, всё логично


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инопланетянин Алешенька продолжает верить что Соколовский кого-то оскорбил


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В тюрьму за слова сажать, гениально. А дефить это ваще удел сверхразума
 

Блять ты чё тупой чтоли?

За какие нахуй слова? ОН ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ ЗАРАБОТАТЬ БАБЛА НА ШУМИХЕ ВОКРУГ СВОЕГО ВЫСЕРА

Заработать бабла на своей ссанине, стекающей по вере миллионов людей. Нассал на общество = общество нассало на тебя, всё логично

 

ты долбоеб? кого и чем он оскорбил?

Зачитывая приговор, судья Екатерина Шопоняк перечислила доводы экспертов: «во всех роликах содержится отрицание существования бога», «отрицал существование Иисуса и пророка Мухаммеда», «наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца — зомби» и «качествами покемонов — представителей бестиария японской мифологии, тем самым совершил преступление, предусмотренное статьей 148 УК РФ». Так же судья отметила, что блогер в роликах «оскорбил многочисленные чувства социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица» и «формировал мнение, что в России царит мракобесие и произвол».


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типу по большому счету дали условный срок за атеизм

найс страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...