Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

польза и нэвэльнэ, нэвэльнэ и польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забудь к бабкам присоединиться в своем городе

Donnibrasco понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда такие уебища только-путины набегают на штабы регулярно, понимаешь что есть польза в его работе

так а польза то какая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кажись понял какая польза

 

типо так бы бабки сидели на лавке и помирали

 

а так спортом занимаются и повышают продолжительность жизни бабок в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забудь к бабкам присоединиться в своем городе

 

а к дедкам можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

годнота от жеки

а че новое от жеки не вбросил

 

а там есть над чем поржать?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда такие уебища только-путины набегают на штабы регулярно, понимаешь что есть польза в его работе

так а польза то какая? 

 

триггерить долбоебов


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекольно что затриггерился ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел видос, как штаб лехи штурмуют Putin Death Brigades и приуныл

не, ну серьезно, как быть, осознавая, что в ситуации когда в твой офис вламывается толпа, вандалит, орет и угрожает, а ты ВООБЩЕ никак не имеешь права себя задефать. Копы офк не приедут, а если приедут, то только помочь подзалупкам, выгонять самому, когда их в 5 раз больше - проблематично. 

Остается только угрожать огнестрелом, ох вейт, за такое даже силовиков на бутылку сажают, вспомните недавний случай про отбитого деда из спецсвязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекольно что затриггерился ты)

ууу перевел на меня, вот это мув, прекрати овнить плиз я сдаюсь  :opasnoste:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел видос, как штаб лехи штурмуют Putin Death Brigades и приуныл

не, ну серьезно, как быть, осознавая, что в ситуации когда в твой офис вламывается толпа, вандалит, орет и угрожает, а ты ВООБЩЕ никак не имеешь права себя задефать. Копы офк не приедут, а если приедут, то только помочь подзалупкам, выгонять самому, когда их в 5 раз больше - проблематично. 

Остается только угрожать огнестрелом, ох вейт, за такое даже силовиков на бутылку сажают, вспомните недавний случай про отбитого деда из спецсвязи

звонишь псам режима по 02 и говоришь что у тебя в офисе проходит несанкционированный митинг оппозиции

 

Какая частная собственность?

 

Бля  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ебаным стариканам лишь бы скоммуниздить чужую собственность

 

 

 

 

 

лучшая реклама навального: когда такие уебища только-путины набегают на штабы регулярно, понимаешь что есть польза в его работе

 

одни пациенты гоняют других пациентов

какие выводы делаем?

лучшая реклама Лехи!

мдауш


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


одни пациенты гоняют других пациентов

какие выводы делаем?

лучшая реклама Лехи!

мдауш

госпаде, сколько ватанов то меня заквотило, даже лестно

я повторю вам еще раз: вы можете хэйтить леху сколько влезет, у него действительно есть пробелы, он не рыцарь на белом коне, и программа его в некоторых вещах трудноосуещствима (хотя так почти о любой программе можно сказать)

НО

если вы думаете что путен вас (как нацию) не посадит на бутылку если вы его переизберете, то вы крупно ошибаетесь и лет через 5 мы поговорим на эту тему еще раз :lol: 

вы такие охуенные сверхразумы, а формально обычные ватаны, которые в итоге посодействуют переизбранию единой россиюшки (если не пойдете - тоже), ну удачи. можете еще зюганова попробовать избрать, пока я большого хайпа не вижу, но там задел уже есть какой-никакой))00


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после таких бешеных постов с пеной у кончиков пальцев этот челик пишет, что мы затриггерились ведосом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте новального мог бы быть любой, даже тевтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

одни пациенты гоняют других пациентов

какие выводы делаем?

лучшая реклама Лехи!

мдауш

госпаде, сколько ватанов то меня заквотило, даже лестно

я повторю вам еще раз: вы можете хэйтить леху сколько влезет, у него действительно есть пробелы, он не рыцарь на белом коне, и программа его в некоторых вещах трудноосуещствима (хотя так почти о любой программе можно сказать)

НО

если вы думаете что путен вас (как нацию) не посадит на бутылку если вы его переизберете, то вы крупно ошибаетесь и лет через 5 мы поговорим на эту тему еще раз :lol:

вы такие охуенные сверхразумы, а формально обычные ватаны, которые в итоге посодействуют переизбранию единой россиюшки (если не пойдете - тоже), ну удачи. можете еще зюганова попробовать избрать, пока я большого хайпа не вижу, но там задел уже есть какой-никакой))00

 

как-то соскользнули с темы, спасибо за прогноз на пять лет

но вернусь к сабжу

на видео бабульки, которых видимо Путин лично отправил(сарказм) или же поддерживает(сарказм) лично их движуху, гоняющие челиков, которые недавно на тверской устроили "гейпарад" по личному призыву Лехи(не сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после таких бешеных постов с пеной у кончиков пальцев этот челик пишет, что мы затриггерились ведосом )))

нет я лучше буду писать посты с переводом стрелок в стиле младших классов типа "прекольно что затриггерился ты", так уж точно за умного сойду ))))

 

 

на видео бабульки, которых видимо Путин лично отправил(сарказм) или же поддерживает(сарказм) лично их движуху, гоняющие челиков, которые недавно на тверской устроили "гейпарад" по личному призыву Лехи(не сарказм)

и че? 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, но именно это ты сейчас и делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на видео бабульки, которых видимо Путин лично отправил(сарказм) или же поддерживает(сарказм) лично их движуху, гоняющие челиков, которые недавно на тверской устроили "гейпарад" по личному призыву Лехи(не сарказм)

и че? 

 

да ни че, все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...