Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Всмысле сложно?))))

 

У твоего друга выходит МИНИМУМ после траты на жизнь 40k$ в год и еще в два раза больше в stocks ))))

 

Это не деньги в Кремниевой Долине

 

 

Да а че там продукты дороже стоят чем в РФ?) Или может Айфоны дороже?)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще уже давно охуеваю 

ПОЧЕМУ У ПИСХЕВЕРА НЕТ ХУЕВОГО? ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?

ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ У НЕГО КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ ИММУНИТЕТ?

он же нахуй отбитый долбоеб, дайте ему уже говно под аву, чтобы это невъебенно тупое и жирное уебище могло высирать максимум 10 постов в сутки или сколько у них там ограничение

я хуй знает

это ведь ни в какие ворота, это самый отбитый юзер на форуме за 10 лет, хуже никого не было

местные хуевые и в половину не такие отбитые, как этот долбоеб, а он, блять, до сих пор еще и с эдвенседом

Дегенерат необразованный, завали уже свое еблище или тупо вкидывай цитаты Роулинг

Я ебал твою шлюху мать и срал потом на её еблище :nate:

 

Фух блять, аж полегчало, когда опустился до твоего уровня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне впадлу спорить. Ты очевидно не понимаешь разницу между "комнатой" в Бей Ареа и комнатой в РФ/Украине

 

Интереснее где ты учился что у тебя друзья такие?

Мы же вроде о Польше говорили, а не СНГ :) И о том, что здесь нет колоссальной разницы в качестве жизни с западной европой (при моей зп). Насчет разницы в качестве жизни с Бэй Ареа не могу сказать, т.к. там не был.

Учился на физмате в хорошем (как оказалось) Украинском вузе (не КПИ). Но все кто устроился устроились не за счет вуза, а за счет головы, желания пробиться и пары преподов которые помогали ребятам. Те кто отучился ровно, а потом пошел искать работу, в основном пристроились писать на 1С по месту. Все 1С конторы в Украине закрыли месяц назад по распоряжению Пороха. Пацанам не повезло.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да а че там продукты дороже стоят чем в РФ?) Или может Айфоны дороже?)
 

Вот бы блин успешному человеку только еду покупать с айфонами, никуда не путешествовать, не пользоваться услугами массажисток, шлюх, маникюрщиц, татуировщиков, фитнес тренеров, дизайнеров интерьера, плотников и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всмысле сложно?))))

 

У твоего друга выходит МИНИМУМ после траты на жизнь 40k$ в год и еще в два раза больше в stocks ))))

 

Это не деньги в Кремниевой Долине

 

 

Да а че там продукты дороже стоят чем в РФ?) Или может Айфоны дороже?)

 

там действительно очень дорого 

 

недавно на гиктаймс был перевод статьи айтишника из SF (зп 500 тысяч в год вроде), он жаловался, что не может подкопить на квартиру и пить смузи каждый день  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же на изи в этот раз правительство обыграла нэвэльного

нэвэльный что ты делаешь прекрати

как же он зафейлил с этим переносом места митинга


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень хорошо, но когда будет прямая линия у Хуйлуши? (не нашел дату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне впадлу спорить. Ты очевидно не понимаешь разницу между "комнатой" в Бей Ареа и комнатой в РФ/Украине

 

Интереснее где ты учился что у тебя друзья такие?

Мы же вроде о Польше говорили, а не СНГ :) И о том, что здесь нет колоссальной разницы в качестве жизни с западной европой (при моей зп). Насчет разницы в качестве жизни с Бэй Ареа не могу сказать, т.к. там не был.

Учился на физмате в хорошем (как оказалось) Украинском вузе (не КПИ). Но все кто устроился устроились не за счет вуза, а за счет головы, желания пробиться и пары преподов которые помогали ребятам. Те кто отучился ровно, а потом пошел искать работу, в основном пристроились писать на 1С по месту. Все 1С конторы в Украине закрыли месяц назад по распоряжению Пороха. Пацанам не повезло.

 

 

Лол

 

Ну все

 

Если ты назовешь свой ВУЗ мы тебя тут же деаноним  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде бы читаю Писюна уже без малого 10 лет и все равно он меня шокирует каждый раз своими взглядами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну що тут можно сказати?

слава украини

 

какой же хуёвый инет был тверской.

каждая страница по 5 минут грузилась.

то ли стрэмэры каналы забили, то ли опы порезали.

 

встретил живых ватанов, до нас пара даже доеабалась: дед лет 70 с классическим "продажные подстилки, идут за пастухом" и жирная баба лет 50-55 - "не нравится роися, вали в сша".

мои спутники по неопытности возмутились и попытались развязать дискуссию с доводами, но я их тут же одёрнул и послал вперёд.

хотел обстоятельно постебаться и поизмываться, но у бабы сдетонировал пукан с первой же безобидной: "бабуль, не шуми". Тут же вопли, "ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЖИЗНИ, Я ВОБЩЕТА ПИНСИАНЕР, Я ТО ПАБОЛЬШЕ ТЕБЯ ЗНАЮ О ЖИЗНИ, ТЫ ТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШ", я захохотал, и понял, что это слишком слабые хилые цели для шуток, и пошёл дальше, оставив "пенсионерку" пересчитывать свою "пенсию".

хз, прям в зоне видимости никого не хватали, но в паре десятков метров сзади слышал, как скандировали сначала "позор", а потом "мо-ло-дец" и потом "мо-ло-дцы"

надо чекнуть ща новости, мб кому-то пизды вломили из космонатов.

гудкова младшего видел, с кузнецкого моста заходил тоже.

 

из серёдки(сори за расфокус)

 

https://u.nya.is/kphqty.jpg

 

сбоку(хуй знает, прогрузится или нет)

 

 

с праздниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень хорошо, но когда будет прямая линия у Хуйлуши? (не нашел дату)

14


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вообще уже давно охуеваю 

ПОЧЕМУ У ПИСХЕВЕРА НЕТ ХУЕВОГО? ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?

ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ЗАСЛУГИ У НЕГО КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ ИММУНИТЕТ?

он же нахуй отбитый долбоеб, дайте ему уже говно под аву, чтобы это невъебенно тупое и жирное уебище могло высирать максимум 10 постов в сутки или сколько у них там ограничение

я хуй знает

это ведь ни в какие ворота, это самый отбитый юзер на форуме за 10 лет, хуже никого не было

местные хуевые и в половину не такие отбитые, как этот долбоеб, а он, блять, до сих пор еще и с эдвенседом

Дегенерат необразованный, завали уже свое еблище или тупо вкидывай цитаты Роулинг

Я ебал твою шлюху мать и срал потом на её еблище :nate:

 

Фух блять, аж полегчало, когда опустился до твоего уровня

 

 

ну это кстати бан за мамоебство, т.к. это не хохлотопан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Навальный не мог начать проводить митинг на запланированном месте, толкнуть речь и повести всех на Тверскую?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то Шарию сказали что нужно представляться

так заебали его двойные стандарты

а опрос вполне себе нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да а че там продукты дороже стоят чем в РФ?) Или может Айфоны дороже?)
 

Вот бы блин успешному человеку только еду покупать с айфонами, никуда не путешествовать, не пользоваться услугами массажисток, шлюх, маникюрщиц, татуировщиков, фитнес тренеров, дизайнеров интерьера, плотников и т.д.

 

 

Не знал что слетать на Богамы из СФ дороже выходит


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Навальный не мог начать проводить митинг на запланированном месте, толкнуть речь и повести всех на Тверскую?

у него другие цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Навальный не мог начать проводить митинг на запланированном месте, толкнуть речь и повести всех на Тверскую?

не , не варик

слишком просто

их бы не пустили  колонной на тверскую

легче всем там собраться, чем идти туда уже собранными


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это за какой ТУПОЙ скот надо держать, чтобы по центральным сказать, что ничего не происходит))

хотя 

если Россия это страна где интернет доступ/канализация/газофикация где-то на уровне 50-60%, а еще хуева туча убежденных людей, что интернет - это зло и игрушка пендосов, то такая тактика оправдана в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин наградил, путин провел экскурсию в своем кабинете, путин, путин, землетрясение в турции, ожидается похолодание. найс новости по первому  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...