Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Навального топан т.4

Лёха 20!8  

168 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Какие школы?

Какие университеты?

 

Которые только для русских

 

а вот и фашизм подъехал? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие школы?

Какие университеты?

 

Которые только для русских

 

а вот и фашизм подъехал? 

 

 

Здоровый национализм


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эти правители с абсолютно разным подходом к государственной системе. И молодёжь хочет подход навального, а не северную корею. И пусть он будет не самым лучшим политиком, главное чтобы режим сменился. Потому что в России - РЕЖИМ. 

 

Для начала, расскажи пожалуйста, какой у навального подход к государственной системе?

 

Наша молодежь, к сожалению, почти безграмотна в политике. Даже на фоне последних событий заинтересованность в ней как таковой не сильно увеличилась.

 

Что значит быть подкованным в политике? Во-первых, нужно изучить матчасть, читать научные труды, знать и уметь анализировать политику в историческом разрезе, в конце концов проводить минимальный анализ наиболее известных личностей в политике, понимать их взгляды и откуда они взялись.

 

Очень сомневаюсь, что наша молодежь делает хотя бы это. Большинство сходу не сможет ответить даже на простейшие вещи, потипу: на какие органы и институты делится власть в нашей стране? какие функции выполняет каждый из органов?

 

А ты мне тут про "молодежь хочет подход навального". Найс че.

 

Но самое забавное, это желание сменить режим неизвестно на что. Это очень похоже на сегодняшнюю программу по сносу хрущевок, когда гражданину не могут сказать, где и в какой дом его переселят. Заебись, да?

 

Ну допустим, выбрали Навального, а что он сделает на посту президента, ты можешь сказать? Как повернется ситуация? Нет, не можешь. А учитывая что это за персонаж, лично у меня никаких позитивных надежд не возникает ни разу.

emax и Curse127 понравилось это

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Какие школы?

Какие университеты?

 

Которые только для русских

 

а вот и фашизм подъехал? 

 

 

Здоровый национализм

 

ну такое себе, смотрю по стопам даунов из моей страны идете 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Эти правители с абсолютно разным подходом к государственной системе. И молодёжь хочет подход навального, а не северную корею. И пусть он будет не самым лучшим политиком, главное чтобы режим сменился. Потому что в России - РЕЖИМ. 

 

Для начала, расскажи пожалуйста, какой у навального подход к государственной системе?

 

Наша молодежь, к сожалению, почти безграмотна в политике. Даже на фоне последних событий заинтересованность в ней как таковой не сильно увеличилась.

 

То ли дело совки

 

 

 

 

Какие школы?

Какие университеты?

 

Которые только для русских

 

а вот и фашизм подъехал? 

 

 

Здоровый национализм

 

ну такое себе, смотрю по стопам даунов из моей страны идете 

 

 

Нахуй ты вообще срешь в топике РУССКИХ ?

 

Завидуешь что у нас есть Навальный гнида?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Достаточно просто создать школу или универ в которую нельзя поступить коррупционными методами и все собственно, она будет без "чурок" (за редким исключением, но это ок)

Изи.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте программу Навального плес. Я честно говоря думал, что ее нет. Его ж за это и гасят, что никакой толком программы нет - лозунги одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте программу Навального плес. Я честно говоря думал, что ее нет. Его ж за это и гасят, что никакой толком программы нет - лозунги одни.

 

Он украинский шпион

 

Не скидывайте ему


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно просто создать школу или универ в которую нельзя поступить коррупционными методами и все собственно, она будет без "чурок" (за редким исключением, но это ок)

Изи.

и вернуть экзамены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нахуй ты вообще срешь в топике РУССКИХ ?

 

Завидуешь что у нас есть Навальный гнида?

 

это запрещено? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Достаточно просто создать школу или универ в которую нельзя поступить коррупционными методами и все собственно, она будет без "чурок" (за редким исключением, но это ок)

Изи.

и вернуть экзамены 

 

Экзамены и так есть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Достаточно просто создать школу или универ в которую нельзя поступить коррупционными методами и все собственно, она будет без "чурок" (за редким исключением, но это ок)

Изи.

и вернуть экзамены 

 

Экзамены и так есть.

 

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте программу Навального плес. Я честно говоря думал, что ее нет. Его ж за это и гасят, что никакой толком программы нет - лозунги одни.

набор лозунгов 

https://2018.navalny.com/platform/

ewok понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно все эти аресты и задержания - весьма печально, но то, что Навальнер сам провоцирует на это с переносами митинга на несогласованное место - печально вдвойне.


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нахуй ты вообще срешь в топике РУССКИХ ?

 

Завидуешь что у нас есть Навальный гнида?

 

это запрещено? 

 

 

Нет Ты просто в блеклисте терь нерусь ебаная


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Достаточно просто создать школу или универ в которую нельзя поступить коррупционными методами и все собственно, она будет без "чурок" (за редким исключением, но это ок)

Изи.

и вернуть экзамены 

 

Экзамены и так есть.

 

где?

 

В вузах офк.

Да и в школах есть, называется единый государственный ЭКЗАМЕН.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нет Ты просто в блеклисте терь нерусь ебаная

вся суть поклонников навального :buba:  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Достаточно просто создать школу или универ в которую нельзя поступить коррупционными методами и все собственно, она будет без "чурок" (за редким исключением, но это ок)

Изи.

и вернуть экзамены 

 

Экзамены и так есть.

 

где?

 

В вузах офк.

 

я про вступительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю ебануть Вове банхаммером за разжигание межнациональной

emax понравилось это

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я про вступительные

И я про них.

В более-менее серьезных вузах есть вступительные.

 

В конце концов если ты считаешь себя охуеть достойным получить высокий балл, ну учи предмет и сдавай егэ на 90+, че могу сказать.

Не хочешь учится и не можешь как-нибудь залутать по-другому высокий балл - ну страдай хуле, что поделать, жизнь ваще не справедливая штука.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...